Отзыв сотрудника о работодателе SE-Context

В современном мире главным двигателем в торговом деле является качественная и продуманная реклама. Мы превыше всего ценим комфорт наших клиентов, предоставляя только сверх качественный сервис обслуживания. Агентство «SE-CONTEXT» - это первое российское рекламное агентство бизнес-класса. Мы уже не первый год ведет свою трудовую деятельность и за это время зарекомендовали себя как надежного партнера. Компания предлагает комплексное обслуживание клиентов на высочайшем уровне. Для нас высокий сервис и комфорт – это первоочередной приоритет. Мы ценим свою деловую репутацию, никогда не подводим клиента и делаем все, чтобы заказчик остался доволен результатом.  Рекламное агентство «SE-CONTEXT» предлагает несколько видов услуг, направленных на продвижение Вашего сайта и увеличение продаж. Перед началом работы наши специалисты компании проанализируют наиболее перспективные направления и сделают все, чтобы сайт начал приносить вам реальный доход. В штате сотрудников трудятся настоящие профессионалы, знающие свое дело досконально. Работа над каждым проектом ведется индивидуально. Мы комплексно изучим все тонкости поставленной задачи и реализуем ее максимально качественно.  Рекламное агентство «SE-CONTEXT» – команда профессионалов и партнер, на которого Вы всегда можете рассчитывать. Для нашей компании каждый клиент уникален вне зависимости от бюджета, поэтому рекламная стратегия выстраивается исходя из пожеланий заказчика. Мы знаем, как дать новый толчок вашему бизнесу. Оставьте заявку на сайте и наши менеджеры свяжутся с Вами, чтобы договорятся о встрече. Мы уверены, что это станет началом нашего долгого и плодотворного сотрудничества. С «SE-CONTEXT» ваш проект в надежных руках профессионалов!

Пожалуй нету

Человеческое отношение Справедливое руководство Командная работа Хорошая система бонусов

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SE-Context

В рекламном агентстве SE-CONTEXT отработала чуть больше двух лет, ничего плохого сказать не могу - только хорошее. В первую очередь, приятный и дружелюбный коллектив, работают все как одна команда, что сейчас большая редкость. Во-вторых, вовремя и без задержек платили зарплату. В-третьих, (пожалуй, самое главное для меня) в компании есть карьерный рост - здесь всё зависит только от Вас. К сожалению,
--- ... Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Se-Context

В связи с переездом в Англию пришлось покинуть компанию. Отличный и дружный коллектив. Деньги платятся во время и честно. Компания динамично растет и по этому всегда есть возможность быстро двигаться по карьерной лестнице, если серьезно подходить к своим обязанностям и работе. Это была моя лучшая работа и надеюсь, что компания станет лидером т.к. она этого достойна.
Нужно очень много учиться и работать. Можно было бы лучше поработать с соц. пакетом. ... Подробнее>>

22.06.2018
SE-Context

Абсолютно неадекватный рекрутер у них / начальник. Ужасный подход к кандидатам и формат общения. Сегодня впервые столкнулся с таким отношением к потенциальному сотруднику, не рекомендую обращаться кандидатам в такие компании, где в первом звонке вам будут хамить и унижать "начальничеством".

08.01.2016 | положительный отзыв

Глеб Шалимов:
Самое главное, что информация и отчеты которую дает нам менеджер даются просто даже для новичка в этом деле, каким я и являюсь. Никогда до них ни скем ни работал, пытался сам, что-то делать в директе, поэтому в первые столкнулся с проблемой выбора компаний-продвиженца. Все прошло гладко - я даже удивился. С первого месяца мы начали получать заказы. Цена вопроса почти смешная по сравнению с другими. Класс!

09.08.2016 | положительный отзыв

Алёна:
У меня есть собственный интернет-магазин и нужно было срочно его разрекламировать. Случайно нашла эту компанию, прочитала отзывы, положительных было очень много и решила, что именно компании SE-Context я доверю свой магазин. Через некоторое время я и сама убедилась, что компания отличная, знает своё дело! Помогла в продвижении моего сайта и денег не много потратила. Советую!!!

20.02.2017 | положительный отзыв

Павел:
С компанией SE-Context я сотрудничаю уже полгода, и ее работой вполне доволен.Когда у меня появился свой сайт интернет - магазина , мне необходимо было его продвижение. Я это доверил специалистам компании, и уже скоро увидел положительные результаты - магазин стал приносить неплохой доход. Сотрудники компании всегда делают все необходимое, чтобы удовлетворить все мои запросы, и все за доступную цену.

20.03.2018 | положительный отзыв
Рекламное агентство SE-CONTEXT.RU

Меня все устраивает
В рекламном агентстве SE-Context работаю специалистом по холодным звонкам, меня в работе все устраивает. А самое главное для меня это хорошая зарплата, если хорошо работать то можно хорошо зарабатывать, потому что зарплата складывается из оклада и бонусов. Отношение ко мне в компании дружелюбное, коллектив хороший и сплоченный, все работаем на результат! ...

14.02.2018
Рекламное агентство SE-CONTEXT.RU

К опозданиям руководство строго относится, в остальном нормально все
Работаю в компании уже год. Сравнить есть с чем, эта работа мне очень нравится, интересная. Есть возможность научиться чему-то новому, много общения с разными людьми. Радует, что есть возможность карьерного роста, за этот год я уже смогла вырасти как специалист. С руководством повезло, всегда идут на встречу своим сотрудникам, помогают, обучают, отправляют на тренинги. Есть, конечно, у нас ...

01.07.2014 | положительный отзыв
SE-Context

Это мое любимое агентство))) Работаю с se-context 3-й год, ни когда не поменяю, потому что они компания-слово, сказали сделали. Очень классный наш клиентский менеджер, даже казалось бы в безвыходных ситуациях всегда находит решения. Отдельно спасибо за то, что всегда идете на встречу клиенту, и показываете реальные результаты. Рекомендую всем! Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : SE-context.ru

Всем доброго дня! Хочу поведать интересную историю сотрудничества с компанией se-context И так, начну с начала. Решили перевести сделать сайт для своего бизнеса, сделали и встал вопрос его продвижения. Начали перебирать все предложения компаний, и в один прекрасный день у нас в офисе зазвонил телефон, подняв трубку девушка предложила встретиться что бы поговорить о продвижении, ну мы с партнером само собой согласились, т.к. была нужда. Приехав к ним в офис приятно удивились, тем что там работают 80% девушки :)Как потом оказалось, это операторы. Ну не суть. Провели переговоры с их руководителем, зовут Роман. Пообщавшись два часа, предложение было нормальное, но Подробнее>>