29.10.2015 | отрицательный отзыв
Ветклиника Тим

Жозефина:

Добрый день! Я довольна полностью этой клиникой и врачами! Наблюдаемся в этой клинике мы с детства! Когда мы были еще маленькими, у нас случился запор, Жозефина ходила как шарик, спала целыми днями, не ела совсем ничего. Я запаниковала, записались сразу в клинику на Цветной бульвар, съездили, отдали кучу денег думали ну все полегчает малышке это же ЦАО, там должны быть квалифицированные врачи, на приеме было очень страшно, сделали пару уколов, сказали витамины, Жозефина орала как резанная, ну животное же подумала я и забрала ее оттуда, прижав к сердцу маленькую кроху.Со спокойной душой и пустым кошельком уехали домой, следила за ней я всю ночь, Жозефина спала, брала я ее крохотные лапки, пыталась разшевелить, в итоге, просто потягушки, ну и пошла я тоже спать!Не прошло и двух часов она пришла ко мне и улеглась на спину, втаптывала меня в диван) и тут ... Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Ветклиника шанс - Отказ от лечения

Обратилась некоторое время назад в эту ветклинику с больным дегусом. До этого я уже к ним обращалась с декоративным кроликом, с трудом нашли специалиста по такому "экзотическому" животному, но мне помогли, особенно приятно вспомнить даму-хирурга, которая дала несколько очень полезных советов. Поэтому вновь обратилась туда. Дежурный терапевт даже не стал смотреть и не постеснялся сказать, что даже не знает, что Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Ветклиника

Услуги: - терапевт; - хирург; - рентгеновская и ультразвуковая диагностика; - хирургические операции любой степени сложности; - родовспоможение; - биохимический анализ крови за 1 час; - терапевтическое лечение и профилактические вакцинации.   В ветеринарной клинике постоянно находится бригада ветеринаров: терапевтов и хирургов, готовых оказать квалифицированную ветеринарную помощь питомцу 24 часа в сутки.   Компания осуществляем выезды на территорию Москвы и Московской области для оказания профилактической, диагностической и лечебной помощи животным.   Как добраться: Ближайшая Подробнее>>

11.11.2016
Компания АУРА, ветклиника

Антонина:
Пишет Беликова Антонина Ивановна (чтобы не было вопросов кто я) обращалась к ним по поводу своей собаки!люди не ходите к ним ни под каким предлогом!!!это не люди у них нет сердца!!!!они мучали мою собаку подделали анализы УЗИ поставили неправильный диагноз!!!!у моей собаки была онкология с метостазами почти во всех органах!!!! Замечательный узист не увидела этого и сказала что у нас острый гепатит!!! Мы как сумашедшие носили на руках к ним своего питомца на капельницы!!!! Вы просто свиньи!!!нам пришлось обратиться к другим специалистам после лечения которое не давало никаких результатов!!!!! И мы усыпили нашу собачку!!!!!у неё не было шансов!!а вы тянули только деньги!!;

г. Москва, Москва, Верхние поля д. 36, к 1

27.07.2014
Компания КОТ И ПЕС ВЕТКЛИНИКА

ольга:
Правильно пишите,тянут деньги до последнего. Если бы здесь было так хорошо, не было бы столько негативных отзывов. Жаль что раньше не ознакомились с отзывами. Пришлось самим столкнуться с хамством, грубостью и нарушением закона.

445036, Тольятти, Дзержинского ул., 17А.

21.11.2016
Компания АУРА, ветклиника

Татьяна Владимировна:
Уважаемая Антонина Ивановна! В связи с Вашим отзывом было проведено служебное расследование. Первый раз Вы обратились в нашу клинику по поводу болезни вашей собаки Бетти в мае 2015г. Был проведен осмотр животного, взята на анализ кровь и был назначен курс лечения, а также даны рекомендации по дальнейшему уходу, питанию и необходимости постоянного контроля за состоянием животного, так как собаке на момент обращения было уже 12 лет. Спустя 1 год и 8 мес. т.е. 3 ноября 2016г. Вы вновь обратились в нашу клинику повторно с жалобами, что животное не ест две недели. При осмотре выявлено, что состояние собаки неудовлетворительное, было указано на несвоевременность обращения, отмечена вялость, истощение, активность сниженная, но сохраненная, собака передвигалась самостоятельно как при входе в клинику, так и внутри, на руках её только поднимали на стол, что зафиксировано камерами видеонаблюдения. В день обращения была взята кровь на клиническое и биохимическое исследование, была обговорена необходимость проведения УЗИ. На следующий день с учетом полученных результатов анализов и УЗИ была назначена и начата инфузионная терапия. Во все дни приёма собаки все необходимые манипуляции, как то: осмотр, взятие крови, постановка внутривенного катетера, УЗИ, выполнение инъекций врачами и ассистентами были

г. Москва, Москва, Верхние поля д. 36, к 1

27.07.2014
Компания КОТ И ПЕС ВЕТКЛИНИКА

ольга:
Абсолютно согласна с отзывом.Вежливы только когда принимают деньги.Наглое выкачивание денег,никакого отчета в лечении и в ценах, сумма называется с потолка, какая вздумается. Хамское отношение, пришлось писать заявление в полицию.

445036, Тольятти, Дзержинского ул., 17А.

10.08.2020
Ветклиника Медведица

Не устраивайтесь на работу в эту контору, начальство самодуры. Хозяйка, Щур Анна Владимировна, она же грумер, вообще не умеет общаться с людьми и работниками, если нужно уволить, своего мужичка админа просит. За 4 месяца растеряли весь коллектив, ни одному врачу не смогли хоть что то сказать по причине увольнения. Денег видимо жалко стало. И декретных увольняют, и пенсионеров, и мам Подробнее>>

28.04.2017
Компания ВЕТМАСТЕР, ветклиника

валерия:
Я очень жалею что мы обратились к ним в клинику, выкачивание денег и никакое лечение. моего песика укусил клещ, диагноз пироплазмоз. обратились на третий день. собака еще могла ходить, но плохо ел. сделали укол и каждый день капельницы 2 недели, узи, анализов кучу. но не разу не взяли анализ мочи, очень жаль что я на это не обратила внимание, доверяла врачам. собаке не становилось лучше, лечение не менялось. мы поехали в другую клинику, еще раз сдали анализы, узи, мочу. было принято решение переливание крови на утро следующего дня, но он не дожил до утра(. Халатность врачей(это не врачи а не понятно кто), не правельно назначенное лечение. не было лечения на восстановления как выяснилось... мы опоздали, не тратьте свое время на них... и я очень жалею что я поздно это поняла

Раменское г., Донинское шоссе, 4

10.12.2014
Компания ВЕТТАЛ (ранее Ветклиника на Талалихина)

Нина:
В свое время эту клинику нам посоветовали в питомнике, где мы брали своего лабрадора. С тех пор очень любим эту клинику по нескольким причинам: первое это, конечно врачи- чуткие и отзывчивые профессионалы. И что не маловажно, они работают там годами, не меняясь каждые пару месяцев как во многих клиниках сейчас, и в итоге могут вести животное по многу лет (у нас так и получается!). во-вторых тут не тянут деньги, а если требуются дополнительные обследования или анализы, то всегда подробно объясняют зачем. В третьих - у них очень демократичные цены, при том что у них работают несколько кандидатов наук и их прием стоит не дороже, чем прием обычного врача!! Это вообще уникальная ситуация! Я даже спросила как-то почему, так мне сказали, что степень получают не для накрутки стоимости приема, а чтобы еще лучше делать свою работу! Потрясающие люди! Рекомендуем эту клинику и, кстати, поздравляем их с 20 летем! ))

Москва, Волгоградский пр-т, д. 60 корп. 3