Ветклиника

Ольга .:

Услуги: - терапевт; - хирург; - рентгеновская и ультразвуковая диагностика; - хирургические операции любой степени сложности; - родовспоможение; - биохимический анализ крови за 1 час; - терапевтическое лечение и профилактические вакцинации.   В ветеринарной клинике постоянно находится бригада ветеринаров: терапевтов и хирургов, готовых оказать квалифицированную ветеринарную помощь питомцу 24 часа в сутки.   Компания осуществляем выезды на территорию Москвы и Московской области для оказания профилактической, диагностической и лечебной помощи животным.   Как добраться: Ближайшая станция м. Чертановская, вход во двор между домами номер 7 и 5.

Ольга .
Отвратительная клиника !!!Очень жалею что я принесла сюда своего кота ,обратилась только затем что бы сделать прививки ,кота мне могли погубить ,два раза сделали подряд одну и туже прививку ,как это могло случится ,почему такие невнемательные "специалисты ",про грязь я вообще молчу ,место иньекции не обрабатывается ......,задала интересующие меня вопросы ,но ответа вразумительного я так и не получила .....,ноги моей здесь никогда больше не будет ....,здесь любят деньги а не животных.Уважаемые друзья,если Вы хотите что бы Ваши четвероногие -хвостатые ,были живы и здоровы ,рекомендую обходить это место "седьмой дорогой "!!!!Удачи всем !!!
Екатерина
Что это такое, написано ,что работает круглосуточно, а сами ночью отключают телефон!!! Как это понимать??? Нужна была срочная помощь. Больше никогда не буду туда обращаться , всё понятно!!!

22.06.2015 | положительный отзыв
Ветклиника - Не верный диагноз

Обратилась в ветклинику по адресу Самара, Волжский р - н пгт Смышяевка ул. Куйбышева 12. Заболел кот, врач поставил диагноз без анализов кошачья инфекция (т. К у них нет лаборатории, и не сказав об этом что выяснилось позже) назначили препараты противорвотные, противовирусные, назначили проколоть 3 дня. Коту стало лучше, через 2 дня симптомы повторились, позвонив в эту ветклинку сказали купить Подробнее>>