25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании ООО МЕДО (Adin, Perflex)

Устроилась работать в Medo менеджером по работе с клиентами 4,5 месяца назад. Сразу понравилось отношение руководства. Собеседование прошло спокойно и дружелюбно. Коллектив мотивирует работать лучше, постоянный рост и движение не дают скучать и расслабляться, такой темп мне подходит. За эти месяцы многому научилась и приобрела ценные навыки.
Компания растет и количество работы увеличивается, не всегда успеваю во время все сделать

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ООО МЕДО (Adin, Perflex)

Работаю менеджером по продажам в компании Медо уже 10 лет. Офис расположен в удобном месте с отличной транспортной доступностью. Каждый день нас встречает просторный и современный интерьер, создающий комфортную рабочую атмосферу. Коллектив в компании Медо - великолепный. Здесь я встретил лучших профессионалов в своей области, готовых поделиться опытом и всегда помочь. Мы работаем в сплоченной команде, что создает отличную среду и позволяет нам достигать высоких результатов. Климат в компании Медо очень дружелюбный, а руководство проявляет заботу о своих сотрудниках, создавая условия для их профессионального роста и развития. Здесь ценится открытость, ... Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ООО МЕДО (Adin, Perflex)

Очень доволен работой. Компания предоставляет отличные условия труда и возможности для развития. С наилучшими пожеланиями компании и благодарностью рекомендую для трудоустройства. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО МЕДО (Adin, Perflex)

В команде 2 года, работать нравится. Если ориентирован на результат, то можно быстро вырасти в карьерном плане. Подробнее>>

13.02.2021
ООО МЕДО

Отвратительная компания! На сайте hh указана зп до 60 т руб на руки а по факту на время испытательного срока 2 мес. зп 35! и это только офис О_о спрашивается с какого? Далее веселее внимание "Если руководство устроит, то Вам повысят зп от 40 60, опять же на усмотрение директора". А что стесняться может пора за хлеб работать? Изначально вводят Подробнее>>

Посмотреть комментарии