ООО МЕДО

Отвратительная компания! На сайте hh указана зп до 60 т руб на руки а по факту на время испытательного срока 2 мес. зп 35! и это только офис О_о спрашивается с какого? Далее веселее внимание "Если руководство устроит, то Вам повысят зп от 40 60, опять же на усмотрение директора". А что стесняться может пора за хлеб работать? Изначально вводят в заблуждение с уровнем зп, явно кидают, очень мало информации о данной компании тк оформление происходит под разными ооо.... жуткая текучка кадров! Как выяснилось у меня там работал коллега... Сотрудники выдерживают 1 2 мес после бегут. Бюрократия по всем вопросам, отчетность и маргинальная система управления! Директор царь и бог молитесь на него... Зря потраченное время!

2023-06-20  perflexrussia LTD

Здравствуйте.
Мы хотели бы разобраться и понять причины сложившейся ситуации.
Пожалуйста, отредактируйте свой отзыв, указав в нём вашу Фамилию Имя, а также Фамилию сотрудника, с которым Вы контактировали.

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании ООО МЕДО (Adin, Perflex)

Устроилась работать в Medo менеджером по работе с клиентами 4,5 месяца назад. Сразу понравилось отношение руководства. Собеседование прошло спокойно и дружелюбно. Коллектив мотивирует работать лучше, постоянный рост и движение не дают скучать и расслабляться, такой темп мне подходит. За эти месяцы многому научилась и приобрела ценные навыки.
Компания растет и количество работы увеличивается, не всегда успеваю во время все сделать

05.10.2023 | отрицательный отзыв
медо: Ужасно

Не верьте положительным отзывам и не вздумайте туда идти работать! Официально не оформили, продлевали испытательный срок, зарплата только в конверте соответственно. Коллектив змеиный , генеральный директор Елена к, унижает сотрудников, повышает голос, и разговаривать без мата совершенно не умеет, ведёт себя как "гопник", поэтому в коллективе напряженная атмосфера. После этой компании я ходила к психологу. Ужасное место

05.09.2023 | положительный отзыв
Работа в медо

Работаю охранником на складе. Устраивался недавно и уже чувствую себя здесь, как дома. Мои обязанности включают обеспечение безопасности имущества компании. Команда коллег дружелюбна и всегда готова помочь. Зарплата более чем достойная, отношение внутри компании и организация рабочего процесса идеальные!

03.09.2023 | положительный отзыв
Медо

Работаю логистом в компании Медо уже на протяжении нескольких лет. Когда искал работу, я обратил внимание на Медо из-за их хорошей репутации и того что это крупная и стабильная компания. Что мне особенно нравится, так это командный дух и сотрудничество, которые...
нету

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ООО МЕДО (Adin, Perflex)

Работаю менеджером по продажам в компании Медо уже 10 лет. Офис расположен в удобном месте с отличной транспортной доступностью. Каждый день нас встречает просторный и современный интерьер, создающий комфортную рабочую атмосферу. Коллектив в компании Медо - великолепный. Здесь я встретил лучших профессионалов в своей области, готовых поделиться опытом и всегда помочь. Мы работаем в сплоченной команде, что создает отличную среду и позволяет нам достигать высоких результатов. Климат в компании Медо очень дружелюбный, а руководство проявляет заботу о своих сотрудниках, создавая условия для их профессионального роста и развития. Здесь ценится открытость, ... Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ООО МЕДО (Adin, Perflex)

Очень доволен работой. Компания предоставляет отличные условия труда и возможности для развития. С наилучшими пожеланиями компании и благодарностью рекомендую для трудоустройства. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО МЕДО (Adin, Perflex)

В команде 2 года, работать нравится. Если ориентирован на результат, то можно быстро вырасти в карьерном плане. Подробнее>>

05.12.2022
Медо: Ожидания полностью не совпадают с реальностью!

Не советую идти работать в эту компанию! Набирают в большом количестве новых сотрудников, чаще всего, молоденьких девушек, которые будут согласны работать по принципу «принеси, подай». Рабочих мест всем не хватает. Особого обучения на должность нет. Сотрудники не могут справиться со своими прямыми обязанностями, поэтому взваливают их друг на друга. Хорошей коммуникации между сотрудниками также не замечено. Мое мнение о компании Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
Медо

Отрицательное: Оформления официальное через 2 месяца, до этого не какой бумаги не дают , о том что ты будешь получать заработную плату. Руководство по медицинским центрам, самодурство, не понравилось уволить могут на раз 2. Не идти туда ! Минимальный официальный оклад , остальное всё серое. Трудоустройство только через два месяца , до этого никак. Заработная плата ниже минимального уровня . Подробнее>>

27.01.2020
Медо

Уважаемые соискатели не тратьте свое время на эту компанию.Директору Дмитрию Александровичу, когда несем заняться он начинает искать новых сотрудников на пару месяцев, так как на собеседования они приглашают никто не остается, сами начинают искать. Обещают одни условия, а не деле другие. Собирают собрания 2 раза в месяц на 3 4часа,собирает чепуху, унижает сотрудников, дает товар и просит демонстрацию продажи. Работают

Россия, Санкт-Петербург