03.02.2022
Шоу-школа

напичкали обещаниями, в итоге на второй день обучения, когда я поняла, что новый чат не открывают, начала звонить им и писать, в итоге после моих нескольких звонков только мне соизволили ответить, что оказывается, руководитель сообщил им, что я не подхожу, не оповестив об этом даже меня. Пустая трата времени. Задали кучу домашки, день я потратила на их бессмысленное обучение, где Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Шоу школа

Все положительные отзывы, как под копирку, это палево, вы хоть по разному пишите, але)) Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Шоу школа

Бог отвёл от конторы мошенников Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Шоу-школа

Административные вопросы хромают. Эйджизм в вопросах участия в мероприятиях (ограничение по возрасту). Группа Градусы только до 35 лет. При платном обучении я ещё обязана рекламировать школу, иначе на другие мероприятия не допустят. я, например, не имею (и не нуждалась) в аккаунте в инстаграмм, стою перед выбором завести аккаунт и посещать мероприятия, рекламируя в Инстаграмме школу или не заводить и ничего

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Шоу-школа

Занятия с разными,,интересными преподавателями. От меня лично,такое пожелание: хотелось бы больше времени уделять внимание занятиям по подводкам.Именно в их написании.
черная зп и с задержками

16.03.2020 | положительный отзыв
Шоу-школа

Обещания не совсем соответствуют реальностям, работа администраторов оставляет желать лучшего. Было несколько ситуаций личного плана, ответы на свои вопросы получила с большой задержкой, когда это было неактуально. Не нравится, что расписание составляется на неделю, не возможно было спланировать свои поездки, а вдруг что то очень важное... запись какая нибудь и т.д.

Отзыв сотрудника Дарья о компании Шоу-школа

Работаю удаленно в Шоу-Школе.Есть возможность карьерного роста, есть обучение, но нужно быть на связи 24/7 в любой момент могут что то спросить уточнить, но я довольна что не трачу время на дорогу. ЗП стабильно платят
не увидела

Отзыв сотрудника Алина о компании Шоу-школа

При возникновении сложностей, ты всегда можешь спросить совет у коллеги. Хорошо обучают новичков, руководители идут на встречу. Меня устраивает, я пришла без опыта
много информации сразу при обучении

Отзыв сотрудника Инга о компании Шоу-школа

Работала в Шоу-Школа 3 года удаленно. Все устраивало, был фиксированный оклад доп. бонусы за выполнение плана. Таким образом, верхний потолок уровня заработной платы не ограничен. Чем больше времени и сил вкладываешь, тем больше зарплата.Т.К я работала из дома, было время хорошо заработать, получала прилично!

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Шоу-школа

Работаю у них менеджером по продажам с марта 2023 года. Условия труда устраивают, да и заработная плата достойная, а платят ее вовремя.
Нет ДМС, при трудоустройстве долго оформляли все документы.

28.01.2020 | положительный отзыв
Шоу-школа

Согласен с отрицательными отзывами, гнилое место, но без Лисовского стало лучше. Где он сейчас работает с ним ещё намучаются. Громкий, борзый и бестолковый. Я пришёл учиться, а не его посредственные песни слушать. На каждом занятии человек вынуждал слушать песни его собственного сочинения, упивался собственной значимостью, занимался самопиаром, какой он невероятно крутой, а на деле - ноль. Ни знаний не дал, Подробнее>>

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Шоу-школа

Хорошая заработная плата, возможность работать дома. Мне удобно, так как дома с ребенком сижу и параллельно работаю. Начальство которое старается идти на встречу. График работы удобный. Есть перерыв на обед. Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Шоу-школа

Нравится работать в этом месте. Особо мне нравится то, что здесь у меня такая хорошая зарплата. С моим рабочим графиком мне повезло. Он удобный. С коллективом у меня хорошие отношения.

26.05.2021 | положительный отзыв
Шоу-школа

роп с большим чсв, на старте вместо помощи только грубость и бестактность. Зарплату не выплатили, на обращения не отвечают. Девочка из эйчар вежливая, но прямо говорит, что помочь в выплате законной зп не может. Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Шоу-школа

Открываются новые горизонты , полезно для расширения сознания , педагоги делятся опытом , навыками , научилась принимать свой голос !
есть, как и в других компаниях

13.10.2020 | положительный отзыв
Шоу-школа

Зарплаты не выплачивают вовремя, ученики школы недовольны часто, обучение на низшем уровне, тренеры неквалифицированные. Такое себе кустарный бизнес. Не вздумайте сюда идти работать !

16.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Работаю в московской Шоу-Школе. Компания пусть небольшая, молодая, но хорошая, руководство лояльное, ответственное, к сотрудникам отношение гуманное. Перегрузок нет, работу по силам дают. Начальник не орет, не оскорбляет. Бывает, премия привалит, когда не ждешь) Офис близко к жилью — дорогу перейти Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Работаю в Шоу-Школе несколько месяцев. Работа рядом с домом, утром быстро добегаешь, зарплата стабильно приходит, примерно в одно и то же время. Есть возможность пройти интенсивное обучение с обратной связью, тренинги. Много молодых, новые знакомства, можно найти людей по интересам для общения вне стен офиса Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Работа в московской компании. Работаю удаленно, потому не страшны режимы самоизоляции, ужины/обеды, не надо надевать офисные костюмы, дресс-код соблюдать, сиди дома в пижаме и работай, также на бензин не трачу, но это так, быт)) Иногда не хватает живого общения, но при таком формате работы по-другому быть не может, наверное. Все разные, кому-то нормально будет.

12.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Современная и продвинутая компания, в которой есть много плюсов. Например, дают много полезной и нужной информации, за которую в обычной жизни ты должен платить деньги. Оплата труда нормальная, могло быть хуже, у каждого есть возможность продвинуться по карьерной лестнице, но это нелегко

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Работаю в Шоу-Школе.1. Гибкий график. 2. Удаленная работа. 3. Высокая зарплата для живущих на периферии. 4. Возможность карьерного роста при должном усердии и ответственности. 5. Система наставничества, много бесед, где ты можешь найти поддержку.

04.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Работаю удаленно в Шоу-Школе.Есть возможность карьерного роста, но нелегко это. Получаешь поддержку 247, хотя удаленка. Коллектив устраивает, чувствуется, что у вас команда, а не просто группа людей, жаждущих просто подзаработать

02.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Молодая компания. Недавно решила найти работу, время есть, да и деньги лишние не бывают. Во время поисков попалась эта компания. Пока что все устраивает, проработала 2 месяца. Адекватный руководитель отдела продаж, приятная атмосфера в офисе, своевременные выплаты зарплаты. Поскольку компания молодая, есть и минусы, но их не так много, например, мне кажется, что на одного человека много обязанностей складывается, видимо такая ситуация возникла в связи с карантином

01.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Работа в команде это очень интересно. Мне попался дружный и веселый коллектив. При возникновении сложностей, ты всегда можешь спросить совет у коллеги. Хорошо обучают новичков, но не скажу, что их много, предпочтение отдают людям с опытом, но это и понятно

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

За время работы в Шоу-Школе получила огромный опыт, повстречала и изучила очень много разных людей, получила много навыков, которые пригодились позднее. Также стала увереннее в себе, жестче отстаиваю свою точку зрения. Ну и, конечно же, стабильность — один из главных плюсов.

26.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Впечатления положительные. В целом Шоу-Школе хорошее место, никаких конфликтов не было, в коллективе отношения приятельские сложились. Слышал много отзывов, что денег на платят, но если ты будешь сидеть сложа руки, это закономерно, так как продажнику надо продавать

25.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Дружелюбный коллектив. Качественно обучают по продукту, интересные тренинги. Постоянная нацеленность на результат, для новеньких много бонусов и поддержки со стороны более опытных коллег

24.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Мне нравится работать в Шоу-Школе. Человеческое отношение руководства к сотрудникам, всегда можно договориться, если что-то срочное случилось, уйти. Понятны и интересны задачи, которые перед тобой ставятся. Есть возможность карьерного роста, это зависит лишь от тебя

23.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Хорошие условия труда. Я работаю оффлайн в московском офисе. Условия комфортные, можно чай попить, вода с потолка не льет, рядом кафе есть. Думаю, что идея школы крутая и мне нравится быть частью этого. Коллеги отзывчивы, помогают в работе, если что-то не понимаю

22.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шоу-школа

Есть стабильность в своевременной зарплате, отношение руководства к подчиненным уважительное. Также заметила, что серьезный подход к отбору сотрудников, берут не всех подряд. Слышала, что не всем везет с руководителем, но мне повезло! Можно работать удалённо.