02.06.2015 | отрицательный отзыв
ВЦТН "АНТЕЙ"

Уважаемые дамы и господа. Если вам позвонят с некоего рекрутингового агенства "Антей" не ходите туда. Это развод! Вам звонит женщина/девушка и представляется специалистом по трудоустройству населения. Приглашает приехать на собес (для подбора вакансий), после прибытия к ним, в офис, вам предлагается заключить договор с негосударственный пенсионный фондом, только после этого вам дадут вакансии (которые на самом деле лежат в свободном доступе). Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ВЦТН АНТЕЙ

Ну не знаю , что тут пишут, мне девчонки помогли с работой. Я устроился. Работаю всё нормально. Ничего плохого сказать про эту компанию сказать не могу. ... Подробнее>>

24.10.2013 | отрицательный отзыв
ВЦТН АНТЕЙ

очень ласковым голосом зомбируют, никаких особых требований к работе нет. С собой на собеседование нужно принести пенсионное свидетельство. Объясняют это тем что так у них проходят службу безопасности. А уже в конце собеседования невзначай проговаривают что накопления будут переведены в негосударственный фонд. Когда я отказалась на меня от этих милых девушек посыпалось масса негодования и упреков. В отличие от той девушки которая согласилась,ее можно сказать на руках там носили
положительных нет ... Подробнее>>

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Алмаз-Антей

Всем доброго дня . Я не работала в этой компании , но ходила на собеседование . На собеседование меня пригласили сами , нашли мое резюме на сайте . Я пришла за пол часа до начала собеседования , специалист же опоздал на пол часа . Проходило собеседование с руководителем как я поняла , даже не представились . Просмотрели все мои документы , пообщались . Есть диплом о высшем образовании , на что мне сказали , что не имеет значение наличие диплома ( странно должность ведущий специалист отдела кадров ) , также есть диплом об окончании курсов в сфере hr. После собеседования специалист , сказала , что ещё смотрят кандидатов , но в любом случае сообщат свой ответ , через неделю . Прошло уже почти 2 недели тишина , вакансия даже не выложена на сайте как активная . Уважаемые сотрудники!!!! Вы когда ... Подробнее>>

22.09.2013 | отрицательный отзыв

100% кидалово
нет ... Подробнее>>

18.04.2013 | отрицательный отзыв
ВЦТН АНТЕЙ

Это аферисты и жулики. Внимательно читайте что вы подписываете, точнее что вам подсовывают сотрудники Антея. А то останетесь без пенсии.
Не указаны ... Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Алмаз-Антей

График очень жёсткий, стабильно 5/2 от звонка до звонка! Куда-либо отпроситься даже за свой счёт невозможно, даже на 30 минут, если срочно надо. Что-то болит, к врачу только в платную в свой выходной день. Про отпуска, больничные вообще можно забыть... То есть если в году 240 рабочих дней, будешь работать все 240 дней не зависимо от личных обстоятельств, хоть с температурой 39, хоть с гипсом. З/п в принципе нормальная, но не стоит того, чтобы так гробить своё здоровье. Ещё командировки, от которых отказаться не имеешь права. Даже за несколько дней тебя просто ставят в известность, что в субботу ты уезжаешь в командировку. И начальству глубоко плевать на твои личные дела! Шарашкина контора это!!!
----- ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Охранный холдинг «Антей».

Недобросовестный работодатель. Заработную плату сотрудникам задерживает до 3-х месяцев!!! При увольнении вообще могут не заплатить. Официально не оформляют. Бухгалтерия - хамьё!!! Деньги нужно в полном смысле выбивать, все разговоры нужно записывать на диктофон, чтобы привлечь таких к ответственности!!! Куда смотрит администрация города и трудовая инспекция - неизвестно!!!! Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ВЦТН Антей»

Мошенники!!! Прикрываясь кадровым агентством, обманом заключают договор на перевод пенсионных накоплений из государственного пенсионного фонда в НПФ. Все предлагаемые вакансии взяты с общедоступных сайтов о работе.
Отсутствуют ... Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Важева О.В., он же "Антей"

Местонахождение: улица Малахова 97, офис №1. Сразу оговорюсь, что лично мне они ничего плохого не сделали, за исключением траты времени и денег на проезд. Начнем с того, что их объявления находятся на сайте barnaul-rabota.ru, где они позиционируют себя как ИП Важева О.В. - торговую компанию, размером в 50-100 человек. Из объявлений можно смутно понять, что занимаются они якобы продуктами питания. Подробнее>>