ООО «Охранный холдинг «Антей».

Недобросовестный работодатель. Заработную плату сотрудникам задерживает до 3-х месяцев!!! При увольнении вообще могут не заплатить. Официально не оформляют. Бухгалтерия - хамьё!!! Деньги нужно в полном смысле выбивать, все разговоры нужно записывать на диктофон, чтобы привлечь таких к ответственности!!! Куда смотрит администрация города и трудовая инспекция - неизвестно!!!!

Закон 2015-07-23 20:07:24

Пиши в прокуратуру.

Гость 2015-07-23 13:28:42

Отличные специалисты, реагируют на неисправность очень быстро.Советую всем эту компанию

Аноним 2015-07-23 21:52:14

Гость 2015-07-23 13:28:42/ Аноним 2015-07-23 13:26:56/ Галина 2015-07-23 13:25:32/ Да уж??????

Аноним 2015-07-23 13:26:56

Антей лучшее охранное предприятие, работаю с ними не один год.Замечательные мобильные группы, отзывчивый персонал,

Галина 2015-07-23 13:25:32

Приятно удивили цены, самые низкие в городе, все качественно и добросовестно делают

Гость 2015-07-16 09:03:05

Хорошие условия труда,зп высокую платят, уже несколько лет работаю в Антее никаких притензий к этому охранному холдингу, всегда помогут

17.07.2022
охранный холдинг

С 23 на 24 попал под обстрел Луганской ТЭС. Наш начальник Быков ещё то.... Стоял на разводе рыгал что те кто был или попал под обстрел выдадут премию и.т.п р сам сука свалил. Писал ему в месенжерах что нам делать и где наши трудовые помимо этой шарашки там записан ещё стаж так оно меня в чёрный список поставило. Руководство не выплатило за месяц зарплату. Твари....
Нету ...

Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

24.02.2022 | положительный отзыв
охранный холдинг отзыв Олег

Олег:
  Работал монтажником охранной и пожарной сигнализации. И вот к каким выводам пришел: работа местного "менеджера" Радомского направлена не на сплочение коллектива, а на повышение собственных показателей (поймать кого-нибудь из своих сотрудников на мелком нарушении инструкции и депремировать). Он типичный карьерист и трусливое, не способное взять на себя ответственность, изворотливое существо. Способен подставить в любой момент. Сразу видно, что чей-то ставленник. Интеллектуальные способности, как и умение руководить, на начальном уровне. Фактически его работой было отвезти маски и форму работникам на посты. Создает видимость работы. Технический отдел, которому мы непосредственно подчинялись, работает неслажено, работу затягивают. Кичятся своим огромным опытом работы монтажниками, хотя это абсолютно не сказалось на их способности планировать, просчитывать варианты и управлять процессами. Потом же в невыполнении сроков всю вину валят на исполнителей. Кстати, на апаратуре накручивают 60-100%, чем и отпугивают большинство потенциальных клиентов. Категорически не рекомендую для сотрудничества.

Одесса

03.04.2022
охранный холдинг

Ну что клоуны доигрались..через заборы залазили на пост и двери взламывали мол проникновение..муляжи бомб подбрасывали.зарплата копейки 5700 а объекты серьезные стратегические.а остальные 5700 кому на счет падало с неба а теперь бомбы 57 штук падают ну и стоило оно того.кого обдурили..себя вы.чтоб вы так жили как мы на минималку..а еще показатели..да кому они теперь надо.не охрана а рабы.ну что обманули работяг?

21.12.2021 | отрицательный отзыв

Охранный Холдинг ШЕРИФ - афера Стрижовых (Стрижов Дмитрий Сергеевич и Стрижова Марина Владимировна) Сказать что Шериф болото – это не сказать ничего! О проблемах внутри Шерифа и о скотском отношении к клиентам можно рассказывать долго! Мошенников Стрижовых интересуют только деньги. Они готовы идти... Подробнее>>

27.10.2021
охранный холдинг

Нас сегодня в отделе охраны после развода -поставили в известность, что 20 октября в главном офисе у помощника директора будет день рождения и что нужно всем будет скинуться Ему на подарок....( ну очень подарочки любит).Наверное зарплата самая маленькая...помощники директора самые обездоленные и бедные-раз среди охранников собирают.... ...

27.10.2021
охранный холдинг

не все так просто в отделе охраны где мы работаем. Общаюсь часто с одним из лиц приближенных к ГЕН-МУ директору По факту знаю что главный руководитель не имеет достоверной информации о том что твориться в подразделении...Ближайшие два заместителя заняты личным обогащением...А директора мягко говоря обманывают. Правду скрывают.... ...

охранный холдинг

Луганская ТЭС. Работать просто не возможно как собаки. Надеелись с приходом нового начальника Быкова будет лучше но.... Этот Быков ещё тот Бык. Бывший офицер полиции выдумал в своей голове какие то филькины грамоты депремирывания на 5 листов. Примии мы не получаем с чего высчитывать будет не понятно. Думаем забостовать просто караулом не заступить на смену. Этот Бык обращает внимание только на то чтобы было хорошо только ему, руководство походу не знает знает за его сочинение за депримирывание. А то что на 7-16, на 5-4 посту работать не возможно ему по хер. Нет не кондиционера не микроволновки не воды на постах работаешь как собака. Осталось только на цепь нас посадить. Руководством разберитесь. Или будет разбираться прокуратура. Заявление уже составленно.

охранный холдинг

Начальник отдела охраны Луганской ТЭС Быков грубо нарушает права рабочего. Создал свой прайс для депремирывания с Зароботной платы что уже огромное нарушение. Премии мы не разу не видели. Пугает тем что будет увольнять кто не согласен а у нас и так в области с работай напряг. Посчитали в хороший месяц будет з.п 1500-2000 тысячи гривен. Сказал кому не нравиться вон дверь вон нах... С его слов стало понятно что он ложил х... На КЗОТ и конституции . Его писанина отксерена на ней нет не печатей не подписей службы безопасности не директора охр.холдинга. кто не равнодушен помогите куда с этим обратиться? У нас дети жену чем их кормить .

охранный холдинг

Куда обратиться с нарушением начальника отдела Охраны?? Нарушает не только законы КЗОТ но и конституции. Начальник отдела охраны Быков придумал свой прайс депремирывания подписано неизвестно кем. Высчитывать собирается с зароботной платы хотя не имеет даже малейшего права. Штраф даже за то что в туалет сходил. Сегодня довел это до охранников. Он думает что если офицер полиции ...