19.05.2019

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Феникс

Заманивают очень профессионально. Подробнее>>

15.06.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Феникс

Я проработал в фениксе почти два года и ни у кого не брали никогда денег за трудоустройство. Да, у компании есть недостатки и их немало, но это как и везде. Главное платят и платят очень неплохо. Да и коллектив там хороший, так что зря Вы наговариваете на институт трейдинга и инвестиций Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
ЧОП феникс-ВС - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Начальство нормальное. Заработать можно,если не косячить нормально. Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
ЧОП феникс-ВС - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Лизензию на ЧОД помогли сделать. Общага бесплатно. Отношение человеческое у руководства. Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
ЧОП феникс-ВС - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплата вовремя. Отношение нормальное. Подработки,общага для вахтеров Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП феникс-ВС - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не ходит начальство по обьектам,нормальный коллектив в магазине Подробнее>>

27.02.2023
Чоп Феникс СБ

Люди не ходите работать в эту шарагу генеральный директор Сагатбеков ав кидает на деньги по окончанию вахты штрафует не известно за что большинство сотрудников без удостоверений.Генеральный относится к охранникам как к скоту за людей не считает

Иркутск

11.02.2022 | положительный отзыв
ЧОП ФЕНИКС: Порядочная организация

Хотелось бы оставить положительный отзыв, т.к. повидал многие ЧОПы, в этом меня приняли как родного, оплатили мое обучение на удостоверение, оплатили проезд и хостел, денег на тот момент, не было совсем, удержали с Зарплаты только форму, задержек не было, с переработкой и премией получилось да же больше положенного, да и вообще, мужики которые туда ездят зарабатывать, получают больше основной зп, Подробнее>>