12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангел о компании Барс груп

Работать тут - стыдно и не престижно. Все начинается с руководства. Дамы взяли в оборот всю компанию и считают ее своей собственностью. Абсолютно психологически не зрелые люди, общаются на уровне "а у меня знакомых больше чем у тебя, поэтому мы с тобой не дружим". Самое страшное что у руководителя по ИТ одного из бизнес центров совершено нет компетенций, кроме как угодить начальнице.
нет от слова вообще

02.02.2017 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «ангел» о работе в компании

ангел:
кого оставили..... работать некому. приехали бы из головного офиса и посмотрели , кто у них работает... в основном остались " свои люди" директор(хотя теперь он по другому обзывается) их защитил... А ,впрочем, так и надо москвичам- сами виноваты , что у них под боком сидят нахлебники и успешно их разоряют

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Вальтера, ювелирная компания - отзыв работника «Ангел» о работе в компании

Ангел:
Отработала в компании очень большое количество времени.За всё проработанное время не имела возможности (три года) пойти в отпуск из за отсутствия сотрудников и по требованию руководства приходилось работать. В компанию пришли новые и заняли руководящие посты . При моём увольнении и при выплате расчёта не отдали компенсацию за неиспользованные отпуска,раньше никто с таким обманом,который сейчас царит в вальтере не сталкивался .Не советую там работать,бесчестные,наглые,безнаказанные офисные крысы.

16.11.2015 | положительный отзыв
АБС-авто, торговая компания - отзыв работника «Ангел» о работе в компании

Ангел:
из плюсов: коллектив молодой, что меня поразило больше всего - бОльшая часть людей занимается спортом или говорит минимум на двух иностранных языках, есть даже лингвисты, которые знают несколько языков - ближе к десятку!!! Все люди очень разносторонне развиты - у нас есть руководитель-мужчина, который разбирается в комнатных цветах, есть девушки, которые по знаниям в области устройства автомобиля дадут фору любому мужчине! У нас коллектив многоконфессиональный (представлены все основные и не только религии и веры), а также многонациональный (не только русские, но и представители европейских стран и стран Балтии, восточных и, конечно, Кавказа - ведь мы живем на Кавказе!). Атмосфера спокойствия и уюта, в которой так плодотворно работается.

Москва, Тимирязевская, 1 ст2 - 3 этаж

04.01.2013 | отрицательный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Василий Петрович» о работе в компании

Василий Петрович:
В декабре месяца, 2012 года. Некий гражданин РФ с добрыми намерениями устроился в такси "Ангел" в городе Ногинск. При оформлении, ему был предоставлен пароль в личный кабинет, телефон NOKIA в ужасном состоянии, на котором не работал дисплей и периодически трещал динамик издавая зловещие звуки. За это чудо я внес 2000 рублей, ну как бы залог за аппарат который по мнению работодателя должен был обеспечить мне идеальные условия труда. Проработав в свободном режиме чуть меньше месяца, негативного мнения о диспетчерах не сложилось, все на уровне. После, я решил сдать телефон и попрощаться, так как нужно было уезжать по делам в другой город. Накануне, в вечернее время, я решил "покататься напоследок" Открыл смену, когда отвозил 2-го клиента, на удивление мне со мной связался диспетчер, и предложил забрать еще один адрес, который как она посчитала, будет для меня актуальным по ходу движения. Ну я просто не мог отказать милому голосу из трубки и не отказал :) Подъезжая за клиентами, мне позвонили друзья, и я всячески пытался от них отвязаться, мотивируя тем,

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я пришел работать в эту компания "ТАКСИ АНГЕЛ" В г.ногинске. в 2011 году и было вроде бы как все боли(101). проблема была следующая: приехал пополняться один раз а мне в грубой форме сказали мне некогда, пополнитесь позже., причем с минусом работать не дают. а деньги были очень нужны, но все было бы ни чего и это мелочь, тут встретил одного водилу и он мне тоже говарит, что его в этой компании штрафуют без причин лиж бы бабло начальникам в карман положить, он мне и говорит, что пойдет в прокуратуру или следств. комитет, там быстро разберуться с данной компании. оформление не производится сотрудников, даже срочный договоров не дают. и многое другое. вот вторая история работал на смене вышла марина (дисп.) принял заказ причем кричала очень долго, ни кто не брал этот заказ, вот я и решил взять заказ помочь так сказать дисп. приезжаю на заказ мне клиент и говарит что вы опаздали на 40 мин и япоеду бесплатно, я докладываю дисп. дисп. перезванивает и говарит что бы отвез, если не отвезу

12.12.2013 | отрицательный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Федр Вайцель» о работе в компании

Федр Вайцель:
Без ответственык деспечера неуважение никакого к водителям в птт вытваряют чо хотят издевательство над водителями штрафуют как хотят!!!!!безообразие!!!!!!!осебеноо Олегсей из птт!вот иза этого все нормальные водители уходят от васс!!

18.01.2014 | отрицательный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «руслана алиев руслана алиевич» о работе в компании

руслана алиев руслана алиевич:
эту контору надо было называть не АНГЕЛ, а ОБДИРАЛОВКА ВОДИТЕЛЕЙ. во первых водитель должен платит 500р за распространения ихней рекламы, во вторых со счета регулярно воруют деньги по 50, по 100р, им мало 25% которые они берут с заказа, во третьих водитель должен каждую неделю платит 150р, за смс которые они рассылают, диспечера обсалютно не грамотные, приехал на заказ прождал клиента минут 30, и клиент потом или отказывается от заказа или просто выключает телефон, а таких из десяти стабильно три клиента, то водителю ни кто ничего возмещать не будет, а вот провенился водитель без разницы по чьей вине. оштрафуют по полной за считаные секунды. притом штраф минимальный, от 500 рублей до 1500, вообщем шаг влево шаг вправо штраф. МОЙ СОВЕТ ВОДИТЕЛЯМ КОТОРЫЕ ХОТЯТ УСТРОИТЬСЯ В ТАКСИ АНГЕЛ, ИЩИТЕ ЛУЧЕ ДРУГИЕ КОМПАНИИ, В ЭТОЙ КОМПАНИИ ЗАРАБОТАЕШЬ ТОЛЬКО ГИМАРОЙ, ПО ТАМУ ЧТО ЕСТЬ СВОИ ЛЮБИМЧИКИ КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ САМЫЕ СЛАДКИЕ ЗАКАЗЫ А ОСТАЛЬНЫМ КИДАЮТ ОТСТОЙНЫЕ ЗАКАЗЫ.

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Нет я конечно понимаю, без ИП и лицензии возможностей меньше и по приёму и по выбору заказов и т.д.. Но всё же отработав несколько смен в разное время суток, я понял, что днём, что ночью -- это бесполезняк! Бензин+тансмиссия+гамбургер с чаем+головная боль=сплошной геморрой. А ещё на зарплату денег надо! Где они? За копейки пахать и 25-30% ангелу отдавать? При чём ночью по такому же тарифу! Да это разводилово откровенное!

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны, что не оформляют официально. высокий % (25%+2% комиссии+150руб. плата просто так еженедельно). ночью такрифы со скидкой, заказов много только в часы пик. шртафуют без уважительной причине и могут не возвращать. пример: диспетчер ошибся и снял с заказа, шртаф -500 руб. ничего не вернули. когда начал говорить, что не выйду работать пока не вернуть деньги (ибо никаких гарантий, что не снимут все новые средства с лицевого счета не было) - заблокировали мой аккаунт в системе списав все остатки средств. на телефон после этого не отвечают. Уважаемые водители. не идите туда. поищите получше.