11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чоп доа ангел»

Отвратительная контора! На крутые объекты с большими зарплатами ещё набирают нормальный народ, а на те,что по проще хер знает кого! Без лицензий, без прописки, средняя Азия, может вообще без гражданства! Зарплату объявляют одну, а на деле процентов на 20-30% ниже платят! С начальством полный бардак, то дураки, то алкаши, то жулики и пофигисты, и меняются постоянно. Зарплату задерживают частенько, с больничными и отпускными кидают постоянно. Короче не охранная фирма, а шараш-контора! Незнаю, вот как они заказчиков находят, наверно на только на личных связях и откатах. Хотя конечно свечку недержал)))) Во общем ни кому не советую там работать.
Из положительного (условно) мало контроля со стороны руководства. Большинство пофигисты. ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чоп доа ангел»

Отвратительный ЧОП!!! на ногах бывал по 25-27! часов ни посидеть ни отдохнуть! на сон 3!часа из которых нужно выделить на душ и на чай! ЗП обещали одну а по факту 50% недоплачивали. уволился проблемно последнюю зп не выдали бился с ними 3 месяца итог: должны были 45 тыс выплатили 17!!! берут всех подряд!
никаких ... Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Тофик

Здесь хоть можно быть уверенным что все что заработал то и получишь. Ну если конечно залет будет серьезный то и штрафанут – куда без этого. Но по беспределу не обжимают в отличие от других контор. Я конечно всей информацией не владею но у меня такое чувство что просто у наших старших нет материального интереса чтобы нас штрафовать почем зря. Подробнее>>

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Первая Трубная Компания      отзыв сотрудника Ангел

Если увольняют выдают только заработную плату ,а если сам увольняешься выдают с задержкой в полгода!!! Подробнее>>

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Первая Трубная Компания      отзыв сотрудника Ангел

Если увольняют выплачивают ЗП быстро! Если сам увольняешься ЗП не получишь или получишь через полгода. Выдают по частям. Ведь кризис в стране. Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Такси Ангел

ира:

Такси «Ангел» испортилось!!!!! Такси «Ангел» передают свои заказы компаниям партнёрам, из-за этого следуют следующие проблемы: 1.Заказы принимают криво, маршрут может быть совсем не тот, который заказывали. 2.Водитель может не знать город, абсолютно!!!!! Может не знать улицу, мост, по которому едет, навигатор не помогает…. Пришлось выйти из такси, потому что не уверена была, довезёт такой водитель до конечного пункта или нет. 3.Такси может приехать через час, объясняя это пробками, и это в 6 утра!! …. Такси не дождалась, уехала другим транспортом!!
15.03.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП Ангел

Уважаемые руководители!!!когда же вы обратите внимание на своих подчиненых?а именно на начальников отделов?что за х….я происходит????особенно на объектах КОЛЕДИНО И НЕВИНОМЫСК.Рулят этими объектами дебилыыыыы!просьба присмотреться к руководителям этих объектов!!!спасибо за понимание

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Такси Ангел»

Обычная система: если ты диспетчеру или менеджеру не брат и не сват, то будешь ездить на копеечные заказы. Несмотря на то, что система заказов частично автоматизирована, мошенничество в этой шараге процветает. Например, вы получили заказ больше чем на 1 000 руб. Может произойти сбой в программе, в результате чего заказ с вас снимут и передадут другому водителю. Или клиент может якобы отказаться от заказа. В первом случае диспетчер и пальцем не пошевелит, чтобы вернуть заказ. Во втором случае диспетчер будет с пеной у рта заверять вас, что мошенничество здесь исключено, но! Попробуйте все-таки подъехать к клиенту, позвонить и сказать, что машина подъехала. Некоторые клиенты не сообразив выходят и понимают, что прокололись. Рассказываешь это диспетчеру, выкладываешь все на стол, а он продолжает уверять, что мошенничество здесь невозможно. Нетрудно догадаться, что диспетчеры сами и варят эту кашу, и управы на них никакой нет. Я ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чоп доа ангел»

Придя работать в этот ЧОП сдешнее начальство обещало подъём заработной платы,стабильность и тому подобное...но когда пошла смена руководства-соответственно и зарплата стала уменьшаться... это единственная организация где придуманы какие-то долбаные грейды (сколько я не работал в охране,только тут существует такая байда...),это я полагаю сделано для того чтобы охранников облапошивать,тем самым набивая себе карман за счёт других...есть там ещё такое тело некто Мартьянов А.В.,так это вообще гондон штопаный-ни вести себя толком ,ни разговаривать не умеет,зато понты скотина колотит нелепые отменно...а что пишут по поводу дисциплины так это полная лажа...на объекте что я работал отдыхали в подсобном помещении по соседству с крысами и тараканами(задавали вопрос об улучшении условий-ответ был отрицательным),да и помыться толком негде было...но меня добило следующее(когда я туда устраивался,мне сказали что у них отбор жёсткий происходит...но один парнишка который там работал сказал что даже пьянь берут на работу,льшь бы пустую ячейку ... Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Сергей

Работал в этой компании несколько лет(о чем жалею)все надеялся на лучшие времена(после кризисные)ан нет...,что могу сказать...принимают в эту организацию всех кому не лень,обещают соц.пакет и стабильный высокий заработок,на самом деле все обстоит не так,заработная плата не белая,налоги бешеные и не важно есть дети или нет со всех снимают одинаково,зарплату привозят начальники объектов в конвертике(раньше деньги приходили на карту и все было нормально) и такое ощущение что он туда руку приложил!!!Штрафуют за все,и не важно кто виноват,начальникам объектов лишь бы свою задницу прикрыть!!!Короче говоря не советую туда идти,дурят людей как хотят,зарплату задерживают по несколько месяцев,а как людям жить их видно это Подробнее>>