ЧОП Ангел

Демон:

Уважаемые руководители!!!когда же вы обратите внимание на своих подчиненых?а именно на начальников отделов?что за х….я происходит????особенно на объектах КОЛЕДИНО И НЕВИНОМЫСК.Рулят этими объектами дебилыыыыы!просьба присмотреться к руководителям этих объектов!!!спасибо за понимание

30.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Ангел

Больше года тут работаю и ни на что не жалуюсь. Начальство не дуркует и все по совести делает. Каждому по заслугам воздается – если заслужил то премию получишь, а если накосячил то штрафанут. Объекты последние полгода просто шикарные достаются – все что по быту нужно имеется. С высоты своего опыта скажу что далеко не в каждом чопе такие условия предлагают.

09.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Ангел

Все нормально. Есть конечно свои заморочки но где сейчас без этого? Как по мне – главное чтобы на работе отношение было человеческое и деньги вовремя платили. С этим здесь все в полном порядке.

30.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Ангел

Надоело сидеть на одном месте и договорился о вахте в порту в Краснодарском крае. Там минималка от двух месяцев поэтому наши особо не хотят ехать, а как для меня – самое то. Условия вообще шикарные и плюс к зарплате каждый день командировочные капают. За питание и проживание не высчитывают а значит и тратиться ни на что не нужно, поэтому рассчитываю

09.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Ангел

Помогли получить УЧО. Теперь если вдруг по каким то причинам придется из Ангела уйти то без проблем в любой ЧОП устроюсь. Хотя и уходить то никуда не планирую. Платят нормально и объект в Москве. В общем все устраивает.

04.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Ангел

Полностью гнилая.мерзкая контора.В руководстве лентяи и алкоголики.обман во всем.сплошное разгильдяйство .пофигизм не профпригодность.
----- ... Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Ангел

По зарплате те кто с грейдами получают неплохо а все остальные как и в других чопах. Мне сначала влом учиться было а когда пришлось оказалось что не так все сложно. С первого раза сдал. Зато после того как экзамен сдал на нормальный объект поставили.

23.04.2018
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Ангел

Приготовьтесь, что вас с первого же дня будут наёбывать. Во всём и везде. Первой зп не будет по сути: вычтут за форму, даже если вы - "костюм" (кстати, костюмы там как для мертвецов, на живую нитку свёрстанные, выглядишь в них как бомж), спилят за УЛЧО, которого не будет в срок ни за что - баблос-то выгоднее покрутить. Меня нанимали как

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Ангел

А правда что в Ангеле помогают УЧО получить? И сколько по времени это занимает? Просто как читал где то без удостоверения здесь платят как и везде а с ним сразу по второму разряду.

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Ангел

Читаю тут и диву даюсь. По ходу те кто негативят слишком себя переоценивают. ЧСВ зашкаливает если по простому. Нужно конечно себя уважать и иметь определенные амбиции но всего должно быть в меру. У меня за год работы в Ангеле никаких проблем ни с начальством ни с коллегами ни с выплатой зарплаты не случалось. Да и я не единственный кто здесь

06.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Ангел

Работал в 2010-2014 году в Подольске (склад Гулливер) и Серпухов (склад Орифлейм) Руководитель был Лебедев А.А Старший смены Лашин Владимир. Очень хорошие и отзывчивые люди. Советую. Надеюсь они ещё работают в ЧОП АНГЕЛ. Кто знает? Подскажите.