02.07.2023 | положительный отзыв
ЧОП Альфа Патриот

Неожиданно хорошо! Работаю уже четыре года. Чоп на Ленинградском шоссе. Форму не выщитывают - списывают через год работы. Режым работы меня устраивает, на сон достаточно. Платят вовремя, раз в месяц, как обещали, чуть позже-чуть раньше, но выплачивают железно. Штрафов нет - если сам не бухаешь, не воруешь, кароч не косячиш тупо .
Напряг есть - это нехватает народа. Но с другой стороны всегда могу подработать, даже на своем объекте.

21.09.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОП ПАТРИОТ

Таких не нашлось за 1 год работы. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОП ПАТРИОТ-ХХI

Задержка заработной платы. Хотя в объявление написано оплата после смены Подробнее>>

21.07.2014 | положительный отзыв
25.06.2020 | положительный отзыв
ЧОП "Альфа Патриот"

Есть проблемы с тем что людей не хватает, с одной стороны это полный [censored] так как предлагают дыры закрыть когда ты хотел домой поехать, а с другой стороны есть у нас тут пару ребят которые с радостью остаются так как ясно что деньги нужны, но полтора месяца работать семьи не видя я вот лично не могу Подробнее>>

10.01.2015
Патриот-СН (ЧОП, Звезда)

Полный развод! Ребята, не тратьте время и свои деньги на этот гнилой ЧОП, денег как минимум вахты 6 не увидите, отношение отстойное. Не работайте бесплатно, гендиректор Лапшин, раньше Чайковский, знайте что при устройстве на работу вам будут врать про график и про зарплату, не суйте нос в эту контору.

29.01.2008
12.11.2020
ЧОП «Патриот»

Проработав в Москве охранником в группе компаний «Патриот» я получил: за 90 смен (45 смен по 16 часов, и 45 смен по 12 часов) 19000 рублей, те около 200 рублей за смену, вместо обещанных 1400 рублей за смену, общей суммой 126000 рублей.Первая вахта закончилась более 3 х месяцев назад. На словах никто в «Патриот», не отказывается платить, но не платят.За

Россия, Москва

22.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Альфа Патриот"

можно работать до опупения т.к. охранников постоянно не хватает если вам плевать на собственное достоинство и вы поставлены в рамки заработать любой ценой Подробнее>>

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП Патриот

Руководство ЧОПа ни разу не поинтересовалось о нюансах работы, хотя объект закрытый ГТ Энерго Тамбов. Забрали документы на оформление трудового договора в начале вахты и кормили завтраками все время до ее окончания - это начальник охраны Соломатин Виктор Викторович "кормил завтраками".Так и не оформили ТД, не выплатили зарплату полностью, от общения уходят, минимум зп оплатили после вахты, после множества звонков и жалоб, но совсем не ту сумму, о которой договаривались. Из 60 000 руб заплатили 16 000 руб. Это непорядочно и противозаконно... В дальнейшем ЧОП Патриот станет ЧОП "Кобальт" с ...
Никаких