18.04.2016 | отрицательный отзыв

Мошенник из Рязани (по его словам) 89671429588 — Обманывает Женщин на «Авито» — Вымогает пароли к «Мобильному банку» сбера >>> 89671429588 Билайн МО С этого номера сегодня 15 апреля 2016 года позвонил мне мошенник. Вышел на меня через объявление о продаже женских сапог за 367 руб. Как я понял, он охотится на женщин, т.к. их проще развести на деньги. Объявление было Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
Эконотел, телекоммуникационная компания — отзыв пользователя Новенькая о работе в компании отзыв Новенькая

Новенькая:
В Эконотел пришла работать недавно, но уже могу сказать, что это крепкая команда. Мне очень помогли в первое время, когда я еще не имела опыта. Мне нравится, что зарплата всегда выплачивается без задержек. Нам часто дают премию за хорошую работу.

Москва, Кржижановского, 14 к3 - 3 этаж, БЦ Ферро-Плаза

01.12.2018 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. — отзыв пользователя К**я о работе в компании отзыв К**я

К**я:
В Москве компания не соответствует своему уровню,плохо относятся к своим сотрудникам и клиентам,в плане устройства на работу не надёжная компания.

Москва, Кантемировская, 7 к1 - 2 этаж, вход с торца

19.12.2011
Анонс, сеть салонов мебели — отзыв пользователя Сергей о работе в компании отзыв Сергей

Сергей:
их нет.... лишь несколько людей вызывают уважение, но не управляющий производством (по скольку подставит всех, лишь бы его задница была в тепле) очень скользкий тип...

05.10.2018 | положительный отзыв
Анонс, сеть салонов мебели — отзыв пользователя М**к о работе в компании отзыв М**к

М**к:
Работаю уже больше года. Понимаю, что если ответственно подходить к своей работе, можно получать хорошую заработную плату и достаточно высокие премии. Начальство всегда идет на встречу и ценит своих хороших сотрудников. Я доволен ))

08.10.2018
Анонс, сеть салонов мебели — отзыв пользователя Ю**й о работе в компании отзыв Ю**й

Ю**й:
Как человек видевший всю кухню изнутри, могу сказать, что здесь работают на совесть. Персонал выбирают тщательно, требуют качественной работы, и уважительно к работникам относятся, независимо от должности. До этого работал в другом мебельном магазине, там чуть что – сразу штрафы. А тут даже в случае форс-мажора руководство сначала разбирается, кто виноват, а потом уже санкции применяет.

12.10.2018 | положительный отзыв
Анонс, сеть салонов мебели — отзыв пользователя А*****й о работе в компании отзыв А*****й

А*****й:
Устроился сюда на работу 3 месяца назад, менеджером по работе с клиентами. Сразу скажу, плюсов гораздо больше, чем минусов. Меня и зарплата устраивает, работаю официально, с коллективом повезло, все люди приличные, адекватные. Есть возможность вверх по лестнице карьерной расти. С клиентами нравится общаться, разговаривать я вообще люблю)

16.10.2018
Анонс, сеть салонов мебели — отзыв пользователя М****а о работе в компании отзыв М****а

М****а:
Тоже напишу пару слов о работе здесь) Я устроилась сюда 4 месяца назад, в рекламный отдел, на что рассчитывала, то и получила. Работаю официально, всё по ТК РФ, договор есть, с этим проблем нет. Деньги всегда во - время перечисляют, с уровнем зарплаты не обманули. Что хорошо, коллектив адекватный попался, общий язык нашла со всеми. Так что, хорошо тут мне работается)

22.10.2018 | положительный отзыв
Анонс, сеть салонов мебели — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работала менеджером в «Анонсе». Начальство строгое, всегда требует уважительного отношения к клиенту, даже если клиент перегибает с требованиями. Но в целом все нравилось – атмосфера в коллективе, возможности для развития. И главное приятно, когда клиенты возвращаются к тебе снова. Многие сохранили номер и до сих пор обращаются, хотя я уже почти год как переехала и в магазине не работаю.

02.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Курьер о работе в компании отзыв Курьер

Курьер:
Работал два года в этой компании Курьером. Работал по адресу город Москва Метро "ВДНХ", ул. 1-я Останкинская, 55. Что могу сказать - зп была на уровне, график работы мне подходил, был удобен, коллектив сплоченный, дружелюбный. Ничего плохого сказать не могу, хорошая компания!

Москва, Барклая, 7