02.10.2018
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя курьер о работе в компании отзыв курьер

курьер:
Проработал девять месяц в этой фирме, платили зарплату регулярно. Все сотрудники официально оформляются. Работал курьером в Москве. Уволился в связи с переездом. Хорошая компания, отличный коллектив.

09.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Приемщик в сервисе о работе в компании отзыв Приемщик в сервисе

Приемщик в сервисе:
Отличный коллектив, понимающее руководство (никогда не откажет в помощи). Достойный уровень зарплаты как для Москвы и есть возможность для карьерного роста (если работать, а не ерундой страдать конечно). Для меня интересная работа. Очень доволен компанией. Приятно работать, без всякой нервотрёпки.

10.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Мастер по ремонту ч***в о работе в компании отзыв Мастер по ремонту ч***в

Мастер по ремонту ч***в:
Меня зовут Степан Николаевич, работал часовщиком почти год в районе ВДНХ на Останкинской. Компания серьезная, заработная плата достойна работе, которую делаешь, без задержек с премиями за сверхурочные и праздничные дни. Руководство адекватное.

10.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Р***н о работе в компании отзыв Р***н

Р***н:
Работаю в данной компании с марта месяца, приемщиком.Меня все устраивает.Зарплата всегда вовремя, иногда премии небольшие конечно, но все равно приятно,.социальный пакет.Коллектив отличный. График тоже меня устраивает.Когда возникнет необходимость можно поменяться.

12.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя т***к с*****в о работе в компании отзыв т***к с*****в

т***к с*****в:
Эта компания отличная и коллеги и работодатель здесь дружные и общительные люди. Переезд заставил меня уйти от сюда, ну а так всё здесь отлично и мне нравилось. Здесь работают профессионалы. Рекомендую!

08.10.2018
Айтек, IT-компания — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работаю в компании 10 лет. Когда пришла сюда – не знала ничего в этой сфере. За годы работы удалось многое изучить: различные аспекты сферы ИТ, финансы, бухгалтерию, юридические вопросы, принципы продаж, составления смет, какими бывают системы видеонаблюдения, как переустанавливать винду и т.д., и т.п. Всего и не перечислить. За это я благодарна компании «АйТек» и директору, в частности! Но не могу сказать, что здесь все идеально. Есть свои плюсы и минусы. Бывают спады, бывают подъемы. Из-за нехватки времени директор не всегда может оперативно уделить время каким-либо вопросам. Или же планерка, наоборот, слишком затягивается. Ещё в офисе часто бывает много оборудования клиентов (кабель, кабель-канал и т.д.), закупленное под проекты, которое портит внешний вид офиса и добавляет элемент хаоса (не буду скрывать, что отчасти и я в этом виновата...). Но мы Ит-компания, а не юридическая фирма. И, думаю, что можем себе позволить иногда выглядеть как монтажная организация)) Зато всегда есть, что изучить нового. В любой сфере и в любой должности. Этому, в частности, способствует обучение, которое проводится в рамках компании и за ее пределами. С директором можно договориться о гибком графике или отпроситься. Есть

Воронеж, Генерала Лизюкова, 66а

09.10.2018 | положительный отзыв
ООО «ДВК ГРУПП» — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

в компании реально можно заработать, думаю это главное. коллектив, атмосфера располагают, все нужные инструменты для этого имеются. полтора года работаю тут, знаю о чем говорю.

18.10.2018
ООО «ДВК ГРУПП» — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Почитав все эти ваши хвалебные отзывы, решил разбавить их ложкой дегтя. Да вот только кроме как регламентированных перекуров ничего и не вспомнил. А по большому счету, судить, конечно вам, но рецепт ДВК довольно прост: есть объем работы, если делаешь, получаешь хорошие (реально хорошие) бонусы. Да, и за коллектив компания получает еще +1. ИМХО.

19.10.2018
ООО «ДВК ГРУПП» — отзыв пользователя Специалист сопровождения к******в о работе в компании отзыв Специалист сопровождения к******в

Специалист сопровождения к******в:
Что можно сказать о ООО "ДВК-Групп" как о работодателе??? На самом деле есть много аналогичных компаний, но есть ряд причин (парочку-троечку напишу ниже), по которым данную компанию можно выделить и именно поэтому здесь работаю я и остальные мои коллеги. 1.Человечность и отношение к сотрудникам прежде всего как к коллегам, соратникам и людям которые делают одно дело и идут к поставленной цели, а не как к расходному материалу. Руководители ни как себя не выделяют и не возвышают, и уж тем более не самоутверждаются за счет работников, что можно увидеть сплошь и рядом в других организациях. Именно в этой организации я в первые увидела честность, порядочность, искренность руководства, по отношению к сотрудникам! 2. Не надо никогда думать, что организация тебе что то должна, должна тебя научить, должна тебе дать, должна тебе заплатить, только из-за того, что ты там работаешь... Знаете такое выражение: спасение утопающего, дело рук самого утопающего! Так и здесь, тебе здесь дают инструмент для заработка, а уж как ты им воспользуешься - это твое дело. Либо работай этим инструментом и зарабатывай "баблишко на

19.10.2018 | положительный отзыв
ООО «ДВК ГРУПП» — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Очень перспективная и развивающаяся компания. Мои трудовые отношения с этой компанией начались с того, что я очень успешно прошел здесь производственную практику. По окончании практики, мне была предложена должность в этой компании. Без всяких сомнений принял данное предложение, ведь я понял, что именно ДВК Групп является той компанией, тем местом работы, где я буду развиваться, зарабатывать и где я достигну всех своих поставленных целей. Также стоит отдельно отметить руководство компании, которые дают возможность развиваться всем сотрудникам, руководят справедливо, лояльно и объективно. Стабильная заработная плата. Современная, новаторская методика работы и организации труда.