ООО «ДВК ГРУПП» — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Очень перспективная и развивающаяся компания. Мои трудовые отношения с этой компанией начались с того, что я очень успешно прошел здесь производственную практику. По окончании практики, мне была предложена должность в этой компании. Без всяких сомнений принял данное предложение, ведь я понял, что именно ДВК Групп является той компанией, тем местом работы, где я буду развиваться, зарабатывать и где я достигну всех своих поставленных целей. Также стоит отдельно отметить руководство компании, которые дают возможность развиваться всем сотрудникам, руководят справедливо, лояльно и объективно. Стабильная заработная плата. Современная, новаторская методика работы и организации труда.

09.10.2018 | положительный отзыв
ООО «ДВК ГРУПП» — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

в компании реально можно заработать, думаю это главное. коллектив, атмосфера располагают, все нужные инструменты для этого имеются. полтора года работаю тут, знаю о чем говорю.

18.10.2018
ООО «ДВК ГРУПП» — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Почитав все эти ваши хвалебные отзывы, решил разбавить их ложкой дегтя. Да вот только кроме как регламентированных перекуров ничего и не вспомнил. А по большому счету, судить, конечно вам, но рецепт ДВК довольно прост: есть объем работы, если делаешь, получаешь хорошие (реально хорошие) бонусы. Да, и за коллектив компания получает еще +1. ИМХО.

19.10.2018
ООО «ДВК ГРУПП» — отзыв пользователя Специалист сопровождения к******в о работе в компании отзыв Специалист сопровождения к******в

Специалист сопровождения к******в:
Что можно сказать о ООО "ДВК-Групп" как о работодателе??? На самом деле есть много аналогичных компаний, но есть ряд причин (парочку-троечку напишу ниже), по которым данную компанию можно выделить и именно поэтому здесь работаю я и остальные мои коллеги. 1.Человечность и отношение к сотрудникам прежде всего как к коллегам, соратникам и людям которые делают одно дело и идут к поставленной цели, а не как к расходному материалу. Руководители ни как себя не выделяют и не возвышают, и уж тем более не самоутверждаются за счет работников, что можно увидеть сплошь и рядом в других организациях. Именно в этой организации я в первые увидела честность, порядочность, искренность руководства, по отношению к сотрудникам! 2. Не надо никогда думать, что организация тебе что то должна, должна тебя научить, должна тебе дать, должна тебе заплатить, только из-за того, что ты там работаешь... Знаете такое выражение: спасение утопающего, дело рук самого утопающего! Так и здесь, тебе здесь дают инструмент для заработка, а уж как ты им воспользуешься - это твое дело. Либо работай этим инструментом и зарабатывай "баблишко на