26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Стандарт плюс и Торговый дом "Стандарт плюс"

Директор Курышкин Владимир Николаевич, если кто надумает идти туда работать или вообще иметь дела с этим человеком, не верьте ни одному слову, все сплошная ложь. Больше 2,0 млн. рублей долги по зарплате, им занимается прокуратура и приставы, но увы... мы никак не защищены, он же открывает другие фирмы и продолжает работать дальше. Подробнее>>

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>

06.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

19.10.2021
04.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
Рада что наша реклама подействовала и теперь вашу компанию хорошо знают в судах Нижнего Новгорода. Вы то ношу точно по себе выбрали.

27.08.2014 | положительный отзыв

Дмитрий:
Уважаемые коллеги!!! Спасибо Вам большое за анти рекламу!!! Только дорогие мои не забывайте о том что анти реклама - это ТОЖЕ реклама!!! В связи с этим если таким образом Вы пытаетесь очернить нашу компанию и тем самым возвысить свою, то на это я отвечу Вам просто!- мы так не делаем!!! Мы за честную конкуреннтную борьбу!!!! А тем компаниям которые прибегают к таким методам - ЖЕЛАЮ удачи. Продолжайте и дальше возвышать свою компанию,поливая грязью другую! Только смотрите сами не облейтесь...Бери ношу по себе - чтоб не падать при хотьбе. Всем спасибо! И всяческих удач!

23.12.2016

Адель:
Уважаемые люди будьте внимательны при работе с Заровкиным Денисом Юрьевичем тел 89200110000, так же у него есть подручный Еремин Сергей его телефон 89108803333, у него есть номинальные юридические лица такие например как ООО ПСО "ПромПроектСтрой" ИНН 1661047747, они кидают всех на деньги, сделали лицензию МЧС денег ждем уже второй месяц, кормят обещаниями!!! Мой телефон 89600480070 если хотите дам полную информацию по этим проходимцам.

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Метелица Плюс, торговый дом - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работал там 3 года назад. Поражаюсь на то скольких обманул господин Барышников которым должны бы давно уже заинтересоваться правоохранительные органы( прокуратура! Ау! Где вы-ы-ы-ы !!!???!!......... ). Когда туда устраивался рассказывали сладкие сказки, а на деле это оказалось ложью. жалко времени, что потратил на это отвратительное место. Копеечная зарплата, постоянная текучка кадров. А ещё главная отрицательная сторона это сам господин барышников.

Ярославль, Связистов проезд, 5а