08.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Единственное, что меня слегка раздражает – это необходимость носить форму на работе. Блузка и юбка – это совсем не мой стиль. В остальном мне здесь нравится, клиенты бывают разные, но в основном адекватные. А быстрый темп работы мне даже по душе.

17.10.2018 | положительный отзыв

Искала работу рядом с домом, выбор был невелик, сразу подумала о Сбербанке, к счастью, меня взяли в ближайшее отделение. С тех пор прошло полгода, влилась в новую работу, здесь мне нравится. Платят хорошо и до работы добираюсь за 10 минут.

18.10.2018 | положительный отзыв

Работала в Сбербанке, пока не переехала. До сих пор скучаю по прошлой работе, да, ее было много, но были четкие правила, нормы к сотрудникам, всегда было понятно, что делать в том или ином случае. 90% клиентов – вполне адекватные люди, с которыми даже приятно взаимодействовать. А главное платили достаточно и в срок. А на новой работе то и дело задерживают (( Думаю, пойти снова в Сбербанк по новому месту жительства, опыт достаточный.

19.10.2018 | положительный отзыв

Довольно четкий график и высокая заработная плата – такими были мои требования при поиске работы. В принципе, в сбере я получила, что хотела. Да, иногда случаются авралы и дергают с выходного, но идеала в принципе не бывает. А так могу позволить себе снимать квартиру, и при этом остаются деньги на себя.

22.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
В Сбербанк пришла пару лет назад, начала с консультанта, потом была операционистом, теперь работаю с ключевыми клиентами. Каждая должность чем-то примечательна, но в целом здесь здорово, можно получать реальные деньги и позволить себе достойную жизнь.

23.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя К****я Юрьевна о работе в компании отзыв К****я Юрьевна

К****я Юрьевна:
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится

24.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя М***я о работе в компании отзыв М***я

М***я:
На работе в Сбербанке меня устраивает зарплата и график. Бывают переработки, как и везде, но все достойно оплачивается. Со своей зарплаты могу платить за съемную квартиру, неплохо питаться и одеваться. Очень дорожу этой работой

24.10.2018
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя специалист отдела обслуживания вызовов о работе в компании отзыв специалист отдела обслуживания вызовов

специалист отдела обслуживания вызовов:
а теперь начну с плохого, обучение длилось 1 месяц, после сдача экзаменов, потом 10 дней в линии с наставником, ну а после всю группу раскидывают (нас было человек 30) к разным руководителям, в последний день дали листок с номером тел. и фио будущего руководителя, я позвонила сказала что новый сотрудник, она сказала подойти к ней, я подошла, звоню и говорю я на месте, в ответ слышу "Я ОЧЕНЬ РАДА!" меня уже это насторожило и когда мы встретились, она была не довольна, после этого я рыдала в раздевалке что не хочу работать с такими людьми, это было мое первое место работы, ну прихожу на след. день работать, познакомилась с группой, вечно в линии и конечно у меня было много вопросов от клиентов в чем я еще не совсем разбиралась, просила помочь РГ , но она отвечала на отвали или вообще молчала, оскорбляла если я ошибалась, я постоянно была в стрессе, много рыдала и на работе и дома, потом настало время мне ехать на сессию в другой город, так мне руководство не согласовало отпуск и в итоге я поехала на 10 дней позже!! из-за этого были

07.11.2018 | положительный отзыв

Немного раздражает форма для операционистов - каждый день приходится ходить в одном и том же. Но мы работает за столом, так что особого значения это не имеет.

22.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя А**а о работе в компании отзыв А**а

А**а:
Довольно жесткий график, приходится под него подлаживать все свои дела, встречаться с друзьями стала реже, просто не хватает времени.