10.10.2018
Отзыв о работодателе «ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР»

Об отрицательных сторонах этого заведеньица могу писать бесконечно, скажу сразу, я со средним образованием и неоконченным высшим и пока учусь на заочке, данное место было для меня подработкой. Самое ужасное, это коллектив, бабий змеиный источник. Очень много сплетен и подсиживаний, стоит отвернуться и за твоей спиной дамочки уже сочиняют небылицы. Была одна женщина, которая только и делала, что собирала сплетни обо всех, подслушивала, а потом разносила своё сарафанное радио. Многие сотрудники грубые, громогласные, почти все ругаются матом, врачи не исключение. Интеллигенция называется. Объём работы был огромный, оплачивалось это всё очень скромно. Ещё толком никто не мог научить меня работать с 1С, всем не до этого было, особенно главной. Очень напрягали "мёртвые души", которых надо было вносить в базу данных, я считаю, если учреждение не выполняет план, то тот кому больше всех надо, пусть и вносит левых пациентов. Мне ... Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клинический кожно-венерологический диспансер

Еще один отзыв о работе "врачей" данного учреждения. Заметьте, слово "врачей" я поместил в кавычки, т.к. они перестали быть врачами в настоящем понимании данного слова.Хотелось бы знать: имеют ли право врачи-специалисты поликлиники направлять на платные обследования и платное лечение в коммерческие центры и медицинские учреждения, если такие же услуги имеются в данной государственной поликлинике по месту жительства, но бесплатно или значительно более дешевые.Суть дела: появилось у меня новообразование (родимое пятно или родинка), обратился за консультацией к дерматологу Пимоненко Александре Владимировне в поликлинику по месту жительства. Дерматолог по результатам осмотра выписал направление на платную консультацию к хирургу-онкологу в ОККВД, даже не Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Кожно-венерологический клинический диспансер КВД № 10

Услуги:- Медицинские осмотры;- Лечение кожно-венерологических заболеваний;- Клиническая диагностика;- Косметологическое отделение.   Условия приема: прием населения без ограничения возраста. Платные услуги оказываются по дерматовенерологии.   Подробнее>>

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер отзывы

Ольга Старинщикова:
Лежу в этой больнице восьмой день,с начало впечатление о больнице было хорошее,а теперь даже и не знаю,сегодня 25 числа в венерологическом отделении по времени десять вечера ставя очередной укол,мед.сестра унизила меня при дежурном врача сидящая в процедурном и при больных сидящих в коридоре, уважаемое руководство примите меры иначе их приму я ни у кого нет права унижать человека о его прошлой жизни да и вообще как такие люди могут работать в медицине если дают клетка гипократу... Не оставлю все так пойду дальше но эта женщина здесь работать не будет

г Новосибирск, ул Тимирязева, д 66

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер отзывы

Татьяна Елисеева:
На учете стояла с 09.05 по 01.07.2019 у врача Солдатовой Т.А. , в результате неверно поставленного диагноза, выпила кучу антибиотиков, приобрела дорогие препараты, в результате- помогал только укол сильнодействующего гармони. На приеме была 3 раза ( который проходил 5-7 мин) , врач себя считает великим специалистом. Всегда полный кабинет - ардинатуры. Вопрос: чему она учит? Последний раз обратилась к ней по телефону, т.к. опять начинался приступ 01.07. , с просьбой о помощи, тк от Новосибирска нахожусь за 250км. На что получила ответ: я в отпуске, обращайтесь к др. врачу. Так вот и я хочу сказать: обходите стороной кабинет данного врача, если не хотите зря потратить время, деньги а самое главное потерять последнее Здоровье.

г Новосибирск, ул Тимирязева, д 66

04.03.2017 | положительный отзыв
Компания ЧИСТОПОЛЬСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Гость:
Хочу выразить благодарность врачу Диане Якубовне которая работает в КВД города Чистополь, лечился у неё. Очень подробно рассказала про мою болезнь и назначила лечение после которого я снова почувствовал себя человеком. Ранее я относился к молодым врачам насторожено, здесь я понял , что передо мной квалифицированный специалист и просто хороший собеседник, который поднимит душевный настрой. Самое главное вам здоровья, удачи в вашем труде.

422980, Чистопольский р-н, Чистополь, Галактионова ул., 88Ж.

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Иркутский областной кожно-венерологический диспансер - отрицательный отзыв

Ваня:
Чтобы ваш отзыв был содержательным и помог в выборе, воспользуйтесь нашими советами:

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Кожно-венерологический Диспансер # 2 Московского Района - отзывы отзывы

celikova_dasha:
Ермоленко ужасно безграмотный дерматолог. Не помогла мне с моей проблемой, а только ухудшила её. Прописала мазь, которой , как я узнала в последствии, вообще пользоваться нельзя. Здоровье пациента вообще не волнует. Диагноз ставит аля поможет-хорошо, не поможет- очень странно.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 95/3

28.01.2018 | положительный отзыв
Кожно-венерологический Диспансер # 2 Московского Района - отзывы отзывы

melen:
Должна сказать, что я всегда тщательно подхожу к поиску врачей, поскольку на собственном опыте знаю, как трудно найти хорошего специалиста и сколько времени и денег можно потратить на лечение, которое не приносит результатов. Изучив тематические форумы и отзывы на них, я записалась на прием к Елене Николаевне Фадеевой и сразу поняла, что нашла прекрасного дерматолога (спасибо тем, кто ранее поделился своим позитивным опытом). Пришла на прием я в весьма плачевном состоянии, с обострившимся дерматитом, надеясь лишь на «чудо». Приятным открытием для меня стало то, как быстро разобралась Елена Николаевна с причиной обострения, как доступно объяснила все, происходящее с моей кожей и как грамотно, щадяще и поэтапно подбирала схему лечения, не обещая скорых чудес, настроив на длительный период восстановления. И какова же была моя радость, когда ощутимые результаты появились уже на первой неделе лечения. Елена Николаевна с помощью пробников подбирала мне подходящую косметику, а это для меня всегда было целой проблемой, - можно только представить, сколько было бы потрачено средств, если бы я покупала кремы сразу, не имея возможность протестировать их на своей капризной коже. Подводя итог, могу сказать, что если вам нужен грамотный, внимательный и деликатный врач, я бы рекомендовала

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 95/3

23.05.2015 | положительный отзыв
Кожно-венерологический диспансер Невского района - отзывы отзывы

Xu:
Это первый в жизни отзыв и он крайне ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!Записалась на сайте на прием к врачу ЛЕВИНОЙ ЕКАТЕРИНЕ БОРИСОВНЕ, но, начитавшись отрицательных отзывов, решила не ходить. Утром мне позвонила сама врач и поинтересовалась приду ли я на прием. Разговаривала очень вежливо и я, удивившись такому внимательному отношению, решила прийти. Это суббота и людей практически не было. В регистратуре меня очень быстро приняли, выдали карту и я пошла к врачу.Екатерина Борисовна - очень приятная в общении, красивая и деликатная женщина. Было ощущение, что это близкий друг семьи и с детства меня знает. Очень аккуратно осмотрела и направила на анализы. Когда я пошла сдавать кровь, она пришла в процедурный кабинет (в другом конце больницы), спросила, все ли в порядке и сказала, что если у медсестры не получится взять кровь, то сделает это сама. Затем, когда я вернулась после сдачи крови, дала рекомендации и сказала, что сама позвонит сообщить о результатах.Я в восторге. Левина Екатерина Борисовна - Врач с большой буквы, живущий своим делом и участвующий в заботах пациентов. Побольше бы таких прекрасных врачей!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Железнодорожный, д 28