Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер отзывы

Ольга Старинщикова:

Лежу в этой больнице восьмой день,с начало впечатление о больнице было хорошее,а теперь даже и не знаю,сегодня 25 числа в венерологическом отделении по времени десять вечера ставя очередной укол,мед.сестра унизила меня при дежурном врача сидящая в процедурном и при больных сидящих в коридоре, уважаемое руководство примите меры иначе их приму я ни у кого нет права унижать человека о его прошлой жизни да и вообще как такие люди могут работать в медицине если дают клетка гипократу... Не оставлю все так пойду дальше но эта женщина здесь работать не будет

г Новосибирск, ул Тимирязева, д 66

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер отзывы

Татьяна Елисеева:
На учете стояла с 09.05 по 01.07.2019 у врача Солдатовой Т.А. , в результате неверно поставленного диагноза, выпила кучу антибиотиков, приобрела дорогие препараты, в результате- помогал только укол сильнодействующего гармони. На приеме была 3 раза ( который проходил 5-7 мин) , врач себя считает великим специалистом. Всегда полный кабинет - ардинатуры. Вопрос: чему она учит? Последний раз обратилась к ней по телефону, т.к. опять начинался приступ 01.07. , с просьбой о помощи, тк от Новосибирска нахожусь за 250км. На что получила ответ: я в отпуске, обращайтесь к др. врачу. Так вот и я хочу сказать: обходите стороной кабинет данного врача, если не хотите зря потратить время, деньги а самое главное потерять последнее Здоровье.

г Новосибирск, ул Тимирязева, д 66