27.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Актив

Добрый день. Хочу предупредить всех, кто находится в поиске работы в г. Севастополь, об известных мне двух компаниях, которые не добросовестно относятся к своим сотрудникам. Это ООО Актив (ул. Рыбаков, 5а оф.303). Владельцы принимают на работу людей на одних условиях, пол месяца вы работаете, ничего не подозревая, а затем вам начинают менять условия работы, не обсуждая это с вами. Что Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Корпорация Актив

Дорогие товарищи! Не советую!!!Полный развод,кидалово,мошенники и аферисты.Муж с женой правят балом через номинального директора.Решают все свои поставленные цели за счет кого-то. Кредитуются, где только можно: в банках,за счет арендатора,за счет сотрудников и т.д.ЗП кидают как собакам по 4-5т.р.,дробя её на кусточки,в итоге не понимаешь сколько получил за месяц.Подумайте,прежде чем начать работать!!!После увольнения ЗП не заплатят.Их фирмы :ООО "Амкодор Оптим СПб",ООО "Корпорация Актив". Может ещё чего-нибудь пооткрывают к вашему приходу. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Актив-плюс"

Моя клиентка была работником ООО "Актив-плюс", сначала приняли по ученическому договору на месяц, потом сделали в трудовой запись о приеме на работу на должность менеджера по продажам отдела сбыта, через месяц сделали запись о переводе на должность офис-менеджера. Спустя месяц уволили по собственному желанию без ее заявления, признали недействительными записи в трудовой о приеме на должность менеджера по продажам и Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Корпорация Актив отзыв сотрудника Елена

Хочу предупредить тех, кому будут поступать предложения от этой компании. Рвутся на российский рынок, позиционируют себя как корпорацию, оказывающую уникалные услуги по обучению для сдачи экзамена на сертификат CAP/CIPA и DipIFR. Плюс еще у них есть платформа для дистанционного обучения и вебинаров - сдают в аренду и обслуживают. Теперь по фактам устройства на работу: Первое собеседование было со специалистом отдела кадров. должно было состояться по Скайпу, но получилось только как переписка - поскольку у них не работали камера и звук. По условиям работы ничего не было сказано - это должно решаться в индивид порядке с директором по продажам. Второе собеседование Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Европак Сервис, АКТИВ УПАК, ПОЛИПАК ЮГ

Европак Сервис - это последний вариант, куда стоит идти трудиться. Испытательный срок растягивается с двух месяцев до полугода, зарплату при этом пытаются постоянно урезать, обосновывая это всевозможными не логическими доводами! Доставка на фирме, мягко говоря, ужасная, так что как минимум половина каких либо достижений просто вылетают в трубу! О трудовом кодексе здесь даже не слышали. Увольняют по полтора, два месяца Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Актив-Плюс

Я тоже работала в этой компании. Постоянная текучка кадров, так как мотивация зарплаты так построена, что "хоть из кожи вон вылези", получишь от 5000 р до 12 000 р, хотя пишут 20-30 т.р. При увольнении тоже стараются по максимуму вычесть денег. После увольнения, деньги не сразу выплачивают, пришлось ждать больше недели. Не тратьте свое время в этой компании. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Профит" (Баланс Аудит, Баланс Актив, и тд.)

Купрякова Лариса Григорьевна-мошенница с большой дороги, кинула уже ни одного человека в плане зп, ни в коем случае к ней не устраивайтесь, в интернете достаточно много негативных отзывов о ней как работодателе. Уж не знаю, как она относится к своим клиентам, но к работникам ужасно, недавно создавала газету "Ваш вектор", в итоге, кинула всю редакцию и, нас, журналистов. Очень непорядочный человек. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
АИР "Медиа-Актив"

Зарплата серая и по трудовой сразу не оформляют, договора вообще не заключаются. Если повезет (на усмотрение директора), то оформят после испытательного срока. Отпуск предоставляется только на 14 дней в год с нарушением, естественно, трудового законодательства. Фирма небольшая на самом деле, но объем работы на каждого сотрудника приходится огромный, т.к. Медиа-Актив позиционируется в сфере авто-рекламы, как крупное агентство с широким перечнем Подробнее>>

09.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Актив ДИ"

Чтобы сформировать мнение о компании достаточно зайти на ее сайт, позвонить по телефону, пообщаться с сотрудниками компании. Пообщаться с ее руководителем и все станет ясно. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Актив Принт

Ни кому не советую там работать!Амебное начальство. Весь семейный клан там сидит и руководит. На открывали организаций, набрали рабов.Зарплату по 2 тыс. по пятницам выпрашивать надо. Могут и не дать, мол потом.На все возникающие вопросы реагирует молча.Варились в собственном соку. Потом еще и ввели систему штрафов за косяки, не считая что вместо 15тыс. платили 6-8тыс. А работы было много даже Подробнее>>