27.05.2022
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

Эта компания занимается настоящим обманом людей на деньги. Конкретно по нашей ситуации нас обманули на 180 т. рублей. Заключили с ними договор 12 сентября 2020, на то что, они найдут нам "Займодавца" чтобы закрыть кредиты. В итоге уже 5 ноября ни денег, ни результата оказанных услуг. Трубки не берут, или говорят ожидайте звонка. Прошло уже 2 месяца, результата ноль. В контакте все мои отрицательные отзывы удаляются, остаются только положительные. Если хотите потерять деньги и потрепать нервы, то вам туда. Будем писать в прокуратуру. Нашлись также люди которые пострадали от них.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

Когда работал на хорошей должности в офисе с приличным окладом набирал в кредит различную технику и товары. Правда с приходом карантина меня сократили, а процент платить нужно. Дабы избежать больших проблем в будущем обратился сюда по совету брата для получения рефинансирования. Это позволило мне стабилизировать финансовую ситуацию и сэкономить время. Результатом доволен.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

Мне данная компания действительно помогла получить кредит, так что я не зря сюда обратился. Дело в том, что банки и разные МФО предлагали не самые привлекательные условия, а тут с этим порядок, поэтому решил, что лучше будет оформить кредит через этих ребят. Доволен, говорить ничего и не нужно, так как оформление быстрое, ничего лишнего не навязывали. Советую!

26.02.2022 | положительный отзыв
Актив Ломбард

Мишаня:
Смешно наверно, но для меня самым сложным было обучение: правила безопасности, оценка техники, мониторинг и т.д. Много очень инфы. Я даже думал, что зря пришел, не справлюсь. Потом более-менее адаптировался. Смотрел видео, читал инструкции. В кураторы выбирают самых опытных и умелых сотрудников. Я оцениваю только крупную технику, хотя все мы в одном зале сидим. Бояться краж или подставы не надо., Работают камеры, охрана. Не шарашкина контроа все же. К белой з/п иногда бонусы начисляют Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
Актив Ломбард

Коллектив нормальный, не грыземся. Я на Восточной работабю. От метро далековато. На деньги не дурят поэтму уволняться не планирую. Новым сотрудникам сложно бывает т.к большой поток людей, быввет клиент нетерпеливый. Нам 10 минут дают на обслуживание. Задерживаться и тупить нельзя :D ...

Екатеринбург

04.02.2022
Отзыв : "Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"

"Дошли руки написать отзыв про свой способ выгодного накопления средств. Сейчас я коплю на будущее с программой НСЖ под названием Ценный Актив. На эту программу я наткнулась в интернете, когда увидела рекламу. Ее запустила известная многим компания Ренессанс Жизнь, которая уже 15 лет на рынке и заслужила доверие. По их программе предоставляется высокий доход до 15% в год. Плюс в договоре четко прописываются все гарантии и риски. По поводу рисков, нельзя пропускать взносы, в противном случае все накопления сгорят, но существует и льготный период в две недели. По поводу гарантий, компания обязуется выплатить все накопленные средства с процентами по

Россия, Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 22, этаж 4, пом. 13, ком. 11

Посмотреть комментарии

21.01.2022
Отзыв : "Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"

Я бюджетница с белой з/п, когда-то это было поводом для шуток, а вот теперь - залог относительной стабильности. Деньги всегда откладываю, решила недавно попробовать нсж, почитала блоггеров, которые пишут в теме инвестиций и финансовой грамотности - и поняла, что этот вариант доныне мной незаслуженно игнорировался. Больше всего плюсов усмотрела в программе Ценный актив от Ренессанс Жизнь. Компания имеет очень хорошие рейтинги, на банках.ру отзывы хорошие по их финансовым продуктам, ну и процент хороший - 15% максимальная доходность при условии ежегодного пополнения счета. Продолжительность - пять лет, и это надо четко понимать на старте. Льготный период тоже есть, но всего

07.01.2022
Отзыв : "Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"

Скажу честно, копить деньги я не умела никогда, но так хотелось. Мои родители в свое время умудрились накопить на недвижимость, видимо другое поколение и дисциплина сыграли свою роль, я же какая-то транжира, но довольно самокритичная.)) Я знаю, что для того чтобы вкладываться в какое-то дело, нужны большие средства, которыми я не располагаю. За советом по накоплению обратилась к знакомому юристу, он порекомендовал программу Ценный Актив от Ренессанс Жизнь. Сказал, что программа выгодная, простая и по ней можно открыть накопительный вклад даже при небольшых вложениях. Ну как раз мой вариант. Я поискала по официальному сайту, познакомилась с условиями, и хочу

06.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Актив-Строй отзывы

Alex Milovsky:
Обращались в офис компании Актив-Строй на Предпортовой неоднократно, были довольны работой менеджеров и оперативностью обслуживания. НО последний визит был омрачен общением с коммерческим директором Актив-Строй - ВАСИЛИЕМ ПЕТРОВИЧЕМ. Услышав мое удивление высокой стоимостью одной из услуг компании, Василий Петрович абсолютно бесцеремонно вмешался в разговор между мной и менеджером и совершенно необоснованно позволил себе высказать в мою сторону массу негативных эмоций и ненужной информации, вплоть до указания мне на дверь. Такое обращение с клиентами, разумеется, недопустимо. Жаль, что коммерческий директор Актив-Строй этого не понимает. В компанию Актив-Строй больше не обращусь, и порекомендую клиентам Актив-Строй избегать контакта с коммерческим директором, уйдете без покупки и с испорченным настроением.

г Санкт-Петербург, ст Предпортовая, д 6 к 1

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"

Планировали с мужем покупку земли и строительство, эпидемия внесла коррективы в наши планы. Пока, чтобы деньги не пропадали, вложили часть в валюту, часть в НСЖ. Из НСЖ приглянулся Ренессанс Жизнь. Есть определенное доверие к этой компании, уже был опыт страхования, все устроило, сейчас решили попробовать новый продукт - Ценный Актив. Вносить деньги можно ежемесячно, ежеквартально, ежегодно - нужно определиться с кратностью сразу, а то потом нельзя будет поменять. Нам удобнее ежегодно, да и процент выше. Ставка 10, 7% и еще 4, 3% возвращается за счет налогового возврата от государства. Соответственно, подойдет тем, у кого официальный доход. Есть льготный период