Актив Ломбард

ООО «АКТИВ ЛОМБАРД» международная компания работающая в сфере финансирования более 10 лет. Главные конкурентные преимущества сети «Актив Ломбард» – высокое качество обслуживания, прозрачность условий кредитования, создание комфортных условий для получения займов, безупречное выполнение обязательств перед клиентами и контрагентами.

Мишаня:

Смешно наверно, но для меня самым сложным было обучение: правила безопасности, оценка техники, мониторинг и т.д. Много очень инфы. Я даже думал, что зря пришел, не справлюсь. Потом более-менее адаптировался. Смотрел видео, читал инструкции. В кураторы выбирают самых опытных и умелых сотрудников. Я оцениваю только крупную технику, хотя все мы в одном зале сидим. Бояться краж или подставы не надо., Работают камеры, охрана. Не шарашкина контроа все же. К белой з/п иногда бонусы начисляют

06.03.2022 | положительный отзыв
Актив Ломбард

Коллектив нормальный, не грыземся. Я на Восточной работабю. От метро далековато. На деньги не дурят поэтму уволняться не планирую. Новым сотрудникам сложно бывает т.к большой поток людей, быввет клиент нетерпеливый. Нам 10 минут дают на обслуживание. Задерживаться и тупить нельзя :D ...

Екатеринбург