25.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Курс"

Общага и душ . Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильный курс - НПФ Доверие»

«ЗАО НПФ Доверие» находится по адресу Российская Федерация, 119435, Москва, Большой Саввинский переулок, д. 12, стр. 9 Телефон/Факс: тел. +7 (495) 604-14-06 ; +7 (495) 480-02-80 факс +7 (495) 480-02-80 8 (800) 555-61-62 Электронная почта: info..[]..npfdoverie.ru На почту не отвечают сразу можно и не тратить время писать. Как априори собирают документы для зачисления обманным путём через КА к себе в НПФ заключают "лево" договора. За это "отстёгивают" N деньги за каждого аля "привлечённого клиента" КА. Такие вот ребята. Это не столь и добровольно.
Не имеют места быть! Чистой воды развод. ... Подробнее>>

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Хороший курс

С детства я была не самым худеньким ребёнком и очень любила покушать. Много раз я пыталась сидеть на диетах, заниматься спортом, ходить на массаж, но меня хватало максимум на пару месяцев, что недостаточно для меня. С самого начала не хватало силы воли и хотелось всё бросить. Подруга посоветовала обратиться в центр Доктор Борменталь. Я посмотрела отзывы, поговорила с подругой и решила воспользоваться таким шансом. Очень довольна результатом, в этом центре комплексный подход (похудение + психология). Это всё помогло мне не только легко сбросить вес и подтянуть кожу, но Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Муниципальный камчатпрофитбанк отзывы - Меняют курс доллара на глазах

Меняют курс доллара на глазах. 30 минут ждал пока оформят сделку и согласуют продавать или не продавать доллары, в итоге купил на 20 копеек дороже. За ту сумму, которую брал получилось прилично. Подробнее>>

отзывы - Курс не состоялся, деньги не вернули" />
23.03.2018 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургская школа телевидения отзывы - Курс не состоялся, деньги не вернули

Поставила бы минус 5 звезд, если бы была такая возможность. Оплатила курс каллиграфии, администраторы уверили, что он точно состоится и на него уже записаны 3 человека. Но начало курса было перенесено на две недели, как выяснилось никто на него так и не записался кроме меня. Кроме того, выяснилось, что условия договора «перенос занятий возможен не более трёх раз» трактуется как перенос начала курса. Написала заявление о возврате денег и претензию, 10 рабочих дней истекло — тишина. Даю делу ход. Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Смотри Учись - Ужасно для тех, кто хочет разместить свой курс на Смотри Учись

Ужасные впечатления о Смотри. Учись! Деньги зарабатывают, а найти хороших программистов не могут!ПОСТОЯННО какие-то проблемы с сайтом, то виснет сайт, очень долгие переходы между уроками. За месяц размещенного курса на сайте, нет никаких покупок со стороны площадки Смотри. Учись, хотя написано, что они продвигают курс. Статистика курса не отображает показы и заходы на курс. Продвижением надо заниматься самостоятельно всеми возможными способами. НО НЕТ ГАРАНТИЙ, что за запущенный Директ на свой курс к вам кто-то сможет записаться на курс, тк САЙТ НЕ РАБОТАЕТ. Нет смысла размещать свой курс на Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА - Курс Мягкие роды

Сходили с мужем на курс "Мягкие роды", очень разочарованы. Лекторы не могут отвечать на конкретные вопросы, рассказывают истории из серии: закопать под деревом плаценту, ребенок чувствует вкус еды в животе матери и прочий антинаучный бред! И вот за такое "развлечение" мы заплатили 12 тыc. руб. Пока были только на 3-х лекциях, пользы практически ноль (разве, что неплохо рассказали про возможную корректировку диеты для получения нужных микроэлементов). Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Зоовет - Неправильный курс портит все

Несколько лет назад я там делала прививки своему животному, читала про ЗООВЕТ много хорошего. И поэтому обратилась в ЗООВЕТ с больным животным. Сама клиника мне понравилась: оборудование отличное, удобные залы ожидания, везде диванчики, есть хороший зоомагазин со всем необходимым. Если с животным надо находиться часами на инфузиях, то в светлом, чистом помещении. Персонал молодой, внимательный. Лечение нам назначили правильное, но несколько избыточное. Но есть одно "но", которое и сводит на "нет" все перечисленные плюсы. Это политика фирмы. В какой-то момент понимаешь, что врачи не дают никакой конкретики: платишь около

Москва, Хорошёвский, Магистральная 2-я улица, 16

04.10.2016 | отрицательный отзыв
КОННЕССАНС - Курс эвент менеджера

Больше обещаний на сайте, чем на самом деле дается информации в рамках курса. Задерживают сроки начала занятий. Стоимость "корочки" диплома - 200 р., отдельно от договора (об этом не говорят заранее). Мелочь, но из таких мелочей и сложилось печальное впечатление о данном "учебном" заведении. Подробнее>>

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Matita - Купил курс, прошел год - так и не добавили видео

Вот теперь скажите что этот отзыв заказной. А у меня ощущение что все положительные отзывы куплены, так как я еще год назад оплатил курс "Портреты 2. 0". курс стоил 3400. Обещали 40 уроков! и знаете что? добавлено только 2. во-первых их не добавляли около 3-х месяцев вообще. Я вел переписку с ними и меня кормили "завтраками". мол, извините, скоро выложим, выложим. И ничего не происходило. шел апрель, май, июнь. Вот представьте, вы хотите пройти обучение, выбираете курс среди разных школ. вы готовы, вы нацелились. Вы купили и не Подробнее>>