КОННЕССАНС - Курс эвент менеджера

Инесса:

Больше обещаний на сайте, чем на самом деле дается информации в рамках курса. Задерживают сроки начала занятий. Стоимость "корочки" диплома - 200 р., отдельно от договора (об этом не говорят заранее). Мелочь, но из таких мелочей и сложилось печальное впечатление о данном "учебном" заведении.

Санкт-Петербург г., Невский проспект, 128, оф. № 27

Администрация ОЦ Коннессанс 2016-10-31
Уважаемая Инесса! Когда и в каком филиале Вы учились? Мы проверили все группы за последние 3 года, но студентки с Вашим именем не нашли. Вы уверены, что проходили обучение в нашем центре?

12.01.2015 | положительный отзыв

Леонид:
Начал работать менеджером по продажам и сразу же решил расширить свои возможности для повышения эффективности продаж.Коннесанс дал мне все необходимые базовые навыки, которые я активно применяю на практике, получая отличный результат.Мои продажи умножаются, за что я искренне благодарю ваш учебный центр!

18.01.2015 | отрицательный отзыв

robotp15:
реклама везде реклам, реклама двигатель торговли там ниже комментарий про курсы языка вот тоже самое с чем столкнулась и я только на курсах бух учета мизерная информация постоянно предлагают доп занятия ничего хорошего мы за свои деньги не получили только время потеряли а эти похвалы сами сотрудники пишут это точно им же надо свой некачественный товар впарить.

19.01.2015 | положительный отзыв

robotp15:
странно мой комментарий где то посередине хотя я последний писал а эти хвалебные явно про плаченные поэмы в первых рядах народ не ведитесь это реклама от сотрудников этой конторы

23.04.2015 | положительный отзыв

id143522315:
На протяжении трёх месяцев проходил курсы массажа у Пилипенко Виктора Викторовича!Замечательный Учитель, заинтересованный в том, чтобы его ученики прочно освоили урок и смогли применить полученные знания.Далеко не часто (даже очень-очень редко) встречаются такие преподаватели, способные грамотно вложить в голову знания, помочь закрепить материал, а также создать замечательную, добрую атмосферу в аудитории.Виктор Викторович, спасибо Вам огромное за терпение, приятную обстановку и переданный опыт!

01.05.2015 | отрицательный отзыв

sofia.talemo:
Училась на парикмахера время и деньги потрачены зря.Не ходите туда вас не чему там не научат ну если только держать ножницы.Так же вам будут впаривать купить у них инструменты (которые просто китайская подделка)и стоит не малых денег.если вы не опытный мастер вы даже не сразу отличить.Я просто в ужасе.

11.05.2015 | отрицательный отзыв

sankira1990:
Выкинула на ветер деньги.Преподаватель - Маттиас.( К слову, преподаватель визажа В Екатерина и причесок ОН вне конкуренции, у них все супер, очень рада знакомству с профессионалами своего дела!) . Курс парикмахеров - стилистов четвертого разряда. Обучение С НУЛЯ. По порядку. Полное отсутствие плана занятий ( имеются в виду занятия по стрижкам и колористике).Не преподаны техника безопасности, нормы СЭС, правила дезинфекции инструмента и организации рабочего места, правила эксплуатации рабочего инструмента.Правила работы с клиентами преподаны поверхностно.Методы владения заявленными на сайте техниками стрижки (слайсинг, пойнтинг, пойнткат) не преподаны, соответственно не отработаны. Стрижка бритвой - нет. Моделирование стрижки с учетом индивидуальных особенностей клиентов - нет.Укладка волос феном, плойкой, утюжками, техника безопасности при работе с инструментом - нет. Правильное использование укладочных средств - нет. Работа с феном - нет.Колористика, самый серьезный блок в обучении. Пять процентов информации. Преподаватель не мог ответить на самые элементарные вопросы по теме. Делаем вывод о его квалификации. Техники нанесения красителя на волосы при простом и сложном окрашивании не проходили. Смывка (декапирование, снятие оттенка) не проходили, о понятии щелочной и кислотной смывке преподаватель либо не в курсе, либо не хотел распространяться.Осветление, обесцвечивание. Понятие фона осветление, что этот и на, что он

08.06.2015 | положительный отзыв

e.trofimova:
Всегда хотела научится шить, покройкой вообще не занималась. Но все как-то времени не хватало заняться самообразованием, пока находилась в декретном отпуске решила походить на курсы закройщика. В отделении на Стременной попала на курсы к Ивановой Любови Абрамовне, женщина очень приятная в общении и как мастер своего дела просто ас. Мне понравилось, что она объясняет не только азы, но и много современных техник. Так что смело могу рекомендовать Любовь Абрамовну как хорошего специалиста.

09.06.2015 | положительный отзыв

Вика:
Хочу сказать спасибо Чеботаревой Ольге Николаевне – преподавателю парикмахерских курсов Коннессанс. Занималась у нее на Джамбула. Сначала как-то не клеилось, два раза переносили срок начала курса. Но потом ни разу не пожалела. Ольга Николаевна настоящий профессионал! Не успокоится пока не добьется, чтобы у всех даже не очень способных все получалось. Хочу записаться теперь к ней же на курс «Вечерние прически».

20.06.2015 | положительный отзыв

nat.nata35:
За время своего обучения в центре Конессанс я получила необходимые мне теоретические и практические навыки для работы в салоне красоты. Разнообразие занятий: теория, практика, занятия по косметологии – все это сделало процесс обучения увлекательным, интересным и очень полезным. Преподаватель Романис Ботин-Маевски был нам хорошим примером для подражания в дальнейшей работе: тактичен, внимателен к каждому, грамотный как косметолог и как педагог. Грустно было расставаться с центром. Спасибо большое за все!

25.06.2015 | положительный отзыв

mans1:
Курсы повара посещал в центре Коннесанс. Преподаватель требовательный и в меру строгий. Галина Станиславовна имеет опыт, и с удовольствием им делится. Раскрыла для меня абсолютно новый мир кулинарии. Спасибо за практику и будущее устройство на работу)

15.07.2015 | положительный отзыв

Наталия Лаухина:
Курс по бухучету в центре Коннессанс очень удачный, да и преподаватель Гайваронская Марина Федоровна очень приятная женщина! Все построено на занятиях так, что достаточно легко усваивается большой и нужный для работы материал. Спасибо! Ни разу не пожалела, что пошла на эти курсы!

27.07.2015 | положительный отзыв

fg.ka12:
если нужны курсы, где обучают не только теории, но и дают хорошую практику смело идите в Коннессанс. Я сама посещала курсы парикмахера и косметолога, брать ходил на курсы повара, везде дают очень мощную практику. Преподаватели все веселые, с юмором, но в то же время требовательные и внимательные.

03.09.2015 | отрицательный отзыв

Ирина Даак-Хоо:
Обучалась на курсах массажист-универсал и очень сожалею что потеряла время и деньги. Не советую людям с медицинским образованием быть там. Очень стыдно было мне устроиться на работу с мизерным знанием,очень многого не будете знать. Профессиональным массажистом стать даже не мечтайте,на нормальную работу не устроиться.Я сейчас сомневаюсь что в салонах красоты работают массажисты с мед образованием.Массажисту без мед образования я не доверяю !!!

02.12.2015 | отрицательный отзыв

Полина Ренес:
Проходила курсы маникюр, педикюр, наращивание и наращивание ресниц. Про наращивание ресниц. Преподаватель Романис. Сократил время курса, видимо потому что ему хотелось избавиться от меня. Знаний новых не получила практически. Все нашла в интернете и тд. Ничего нового для меня на курсах не услышала. Маникюр. Ну база конечно так себе, но пойдёт. Могло бы быть и лучше за такие деньги. Сейчас работаю мастером наращивания ресниц, клиенты есть, но помогло мне моё упорство и самостоятельные поиски информации, нежели курс.

10.09.2016 | положительный отзыв

Марина:
Занималась на курсах в обучающем центре "Коннессанс" на массажиста-универсала, в группе 7 человек, это радует, индивидуальный подход к каждому. Преподаватель Мартынчик мастер своего дела и знающий свою работу. Спасибо!

24.10.2016 | отрицательный отзыв

Анна Васильева:
курсы откровенно обманывают слушателей! Привлекают низкой ценой за обучение,но а потом всплывает множество "подводных камней"!не предупредили никак о том что материалы и оборудование,которое нужно будет в процессе обучения,в стоимость курса не входит! что увеличивает стоимость обучения чуть ли не на порядок!а договор так хитро составлен, что и не догадаться никак без помощи опытного юриста! Так что не ведитесь на низкие цены за обучение!

15.05.2017 | положительный отзыв

mariya.fedorova.2018:
Отличное преподнесение теории и практики в целом по всем темам! Профессиональная подготовка на курсах дала мне уверенность в трудоустройство в салон красоты мастером маникюра и педикюра. Спасибо большое учителю, мастеру и отличному, душевному человечку Елене за мою путевку в любимую деятельность! Рекомендую ОЦ "Коннессанс". Хорошие преподаватели, отличная подача!

16.05.2017 | отрицательный отзыв

Katiazasypkina:
Курсами по визажу осталась недовольна.Центр абсолютно не обеспечивает необходимыми условиями для занятий.Занимались в тесной, душной комнатёнке, которая в будни служит офисом, где заключаются договоры на эти пресловутые курсы.В комнате нет никакого оборудования (стола для визажиста, круглой лампы, зеркала и т.д.), освещение тоже оставляет желать лучшего.Плюс ко всему в это время был ремонт в коридоре, и когда мы приходили в комнате было очень грязно, пыльно, пол был буквально белый от строительной пыли, штукатурки.Организаторы никак не побеспокоились о чистоте в помещении и о нашем здоровье!!!!Также не предупредили о том, что за сертификат нужно платить дополнительно.Категорически не рекомендую!

26.11.2018 | положительный отзыв

Александр Мальков:
Массаж? Интересует? Виктор Викторович Пилипенко захватит ваши мысли, сместит в сторону теории и раскатает на практике! Глубокое понятие о массаже за короткое время. Строгий, требовательный и в тоже время с нотками юмора, у вас с трудом получиться думать не о массаже во время учёбы. Преподаватель с большой буквы, который способен окунуть вас в мир массажа, даже если вы сомневались туда войти!!!

18.02.2019 | положительный отзыв

kostenkomi:
Курсы секретарей и делопроизводства Преподаватель: Галина Анатольевна Усачева Отличный курс и прекрасный преподаватель! Все рассказывается и объясняется интересно, просто и ясно с большим количеством живых примеров. Довольно большой блок практических заданий, методических материалов, что несомненно поможет в дальнейшем. Спасибо большое!

12.08.2019 | положительный отзыв

ivanshela:
Курсы кассиров-операционистов в Центральном филиале прошли очень познавательно и незаметно быстро. Преподаватель Наталья в очень доступной форме доносит свой предмет. Спасибо большое!

30.09.2019 | отрицательный отзыв

Искандер Алиев:
Равнодушное и хамское отношение преподавателей, произвол и низкоквалифицированное преподавание, одногруппники- такое же быдло.

15.03.2021 | положительный отзыв

leonty.kravchenko:
Преподаватель: Шарышев Александр Алексеевич (ПК и информатика) Брал академ. отпуск в университете, пропустил достаточно большой объем учебной программы, пришел наверстывать. Повезло наткнуться на Коннессанс. Тут я нашел Александра Алексеевича, который помог заполнить пробелы базовых знаний и обучить новым. Очень терпеливый человек и знающий специалист. Очень благодарен ему, отличный человек.

- Плохая организация учебного процесса" />
30.12.2017 | отрицательный отзыв
Коннессанс - Плохая организация учебного процесса

Курсы ни о чем. Много информации, времени мало, все "бегом". Курсы явно не "с нуля". После таких курсов на работу не устроишься. Диплом не дали сославшись на отсутствие корочек. Сказали "звоните завтра". Убрали мой отрицательно отзыв, который я оставила на их сайте. Подробнее>>

- Не советую" />
07.01.2018 | отрицательный отзыв
Коннессанс - Не советую

Курс 1с:8.3 бухгалтерия. Сотрудничество началось сразу неблагоприятно, моя заявка через сайт не была просмотрена, пришлось звонить самой. О начале занятий сообщили всего за один день, хотя при записи говорили, что группы 1с отдельной нет, она присоединяется к группе бухгалтерия:полный курс. Неужели нельзя просчитать, когда у этой группы начнутся практические занятия. Во время курса несколько раз отменяли занятия, преподавателя поменяли после 1 занятия, он также не знал, доведет ли он у нас до конца, поэтому была постоянно путаница с данными по исходной компании. Но конец еще более неутешительный: нашу Подробнее>>

- О компании" />
25.01.2018 | отрицательный отзыв
Коннессанс - О компании

Все положительные отзывы пишут сотрудники Коннессанс. Подробнее>>

- Не очень" />
04.02.2018 | отрицательный отзыв
Коннессанс - Не очень

Была много где на обучении, но тут - тихий ужас. Не рекомендую. Уже в третий раз пошла не в профильное учреждение, а обычный учебный центр и осталась вполне довольна! Подробнее>>

- О центре в целом" />
30.07.2018 | отрицательный отзыв
Коннессанс - О центре в целом

Самое отвратительное заведение, которое я встречала. Настоящий КОЛХОЗ! На сайте пишут даты начала курсов, приходишь в офис заключать договор, "КРАСАВИЦА" которая там сидит, после оплаты сообщает, что группа набирается, и непонятно, когда наберется. вообщем отправили меня домой, якобы, они отзвонятся. На какой-то день мое терпение лопнуло и я пошла расторгнуть договор. Все бы ничего, да вот деньги возвращают уже 6-й день, хотя по регламенту до 3-х указывают. Позвонила опять узнать судьбу своих денежных средств, та самая девушка пообещала мне "СЕЙЧАС ПЕРЕЗВОНИТЬ" и перезванивает до сих пор. Буду всем Подробнее>>

- Еще раз подумайте" />
04.08.2018 | отрицательный отзыв
Коннессанс - Еще раз подумайте

Всех приветствую. Надеюсь мой рассказ буде полезен! Вот и дошли руки написать отзыв о курсах парикмахера -универсала в школе "Конесанс". Проходила курсы весной 2017 году, м. Звездная. По началу все шло хорошо. Преподаватель Хомчук Светлана Александровна умеет без условно очаровать, интересно рассказать. Но со временем пришло разочарование. ( ( На момент прохождения курсов я находилась на 7 месяце беременности по данным обстоятельствам, одно занятие практики пришлось пропустить. Когда я поинтересовалась у преподавателя, когда это занятие можно восполнить, она с удивлением спросила: "А оно тебе надо?!" Мне показалось мягко Подробнее>>

- Ужас за мои деньги" />
15.02.2019 | отрицательный отзыв
Коннессанс - Ужас за мои деньги

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим печальным опытом (В конце января записалась на курсы "мастер ногтевого сервиса" в учебный центр Конессанс по адресу: Дунайский проспект, 23, метро Звездная. При оформлении договора говорила все мои пожелания и со спокойной душой меня отправили домой. Наступил день курсов, а меня об этом не предупредили (забыли)! КАК? до сих пор не понимаю. Девушки администраторы скидывают вину друг на друга и виноватый само собой нет! Делают группу экспресс не предупредив меня об этом, но и это еще не все. Говорят мне, что инструменты Подробнее>>