КОННЕССАНС - Курс эвент менеджера

Инесса:

Больше обещаний на сайте, чем на самом деле дается информации в рамках курса. Задерживают сроки начала занятий. Стоимость "корочки" диплома - 200 р., отдельно от договора (об этом не говорят заранее). Мелочь, но из таких мелочей и сложилось печальное впечатление о данном "учебном" заведении.

Санкт-Петербург г., Невский проспект, 128, оф. № 27

Администрация ОЦ Коннессанс 2016-10-31
Уважаемая Инесса! Когда и в каком филиале Вы учились? Мы проверили все группы за последние 3 года, но студентки с Вашим именем не нашли. Вы уверены, что проходили обучение в нашем центре?

Отрицательные отзывы

30.09.2019 | отрицательный отзыв

Искандер Алиев:
Равнодушное и хамское отношение преподавателей, произвол и низкоквалифицированное преподавание, одногруппники- такое же быдло.

16.05.2017 | отрицательный отзыв

Katiazasypkina:
Курсами по визажу осталась недовольна.Центр абсолютно не обеспечивает необходимыми условиями для занятий.Занимались в тесной, душной комнатёнке, которая в будни служит офисом, где заключаются договоры на эти пресловутые курсы.В комнате нет никакого оборудования (стола для визажиста, круглой лампы, зеркала и т.д.), освещение тоже оставляет желать лучшего.Плюс ко всему в это время был ремонт в коридоре, и когда мы приходили в комнате было очень грязно, пыльно, пол был буквально белый от строительной пыли, штукатурки.Организаторы никак не побеспокоились о чистоте в помещении и о нашем здоровье!!!!Также не предупредили о том, что за сертификат нужно платить дополнительно.Категорически не рекомендую!

24.10.2016 | отрицательный отзыв

Анна Васильева:
курсы откровенно обманывают слушателей! Привлекают низкой ценой за обучение,но а потом всплывает множество "подводных камней"!не предупредили никак о том что материалы и оборудование,которое нужно будет в процессе обучения,в стоимость курса не входит! что увеличивает стоимость обучения чуть ли не на порядок!а договор так хитро составлен, что и не догадаться никак без помощи опытного юриста! Так что не ведитесь на низкие цены за обучение!

03.09.2015 | отрицательный отзыв

Ирина Даак-Хоо:
Обучалась на курсах массажист-универсал и очень сожалею что потеряла время и деньги. Не советую людям с медицинским образованием быть там. Очень стыдно было мне устроиться на работу с мизерным знанием,очень многого не будете знать. Профессиональным массажистом стать даже не мечтайте,на нормальную работу не устроиться.Я сейчас сомневаюсь что в салонах красоты работают массажисты с мед образованием.Массажисту без мед образования я не доверяю !!!

11.05.2015 | отрицательный отзыв

sankira1990:
Выкинула на ветер деньги.Преподаватель - Маттиас.( К слову, преподаватель визажа В Екатерина и причесок ОН вне конкуренции, у них все супер, очень рада знакомству с профессионалами своего дела!) . Курс парикмахеров - стилистов четвертого разряда. Обучение С НУЛЯ. По порядку. Полное отсутствие плана занятий ( имеются в виду занятия по стрижкам и колористике).Не преподаны техника безопасности, нормы СЭС, правила дезинфекции инструмента и организации рабочего места, правила эксплуатации рабочего инструмента.Правила работы с клиентами преподаны поверхностно.Методы владения заявленными на сайте техниками стрижки (слайсинг, пойнтинг, пойнткат) не преподаны, соответственно не отработаны. Стрижка бритвой - нет. Моделирование стрижки с учетом индивидуальных особенностей клиентов - нет.Укладка волос феном, плойкой, утюжками, техника безопасности при работе с инструментом - нет. Правильное использование укладочных средств - нет. Работа с феном - нет.Колористика, самый серьезный блок в обучении. Пять процентов информации. Преподаватель не мог ответить на самые элементарные вопросы по теме. Делаем вывод о его квалификации. Техники нанесения красителя на волосы при простом и сложном окрашивании не проходили. Смывка (декапирование, снятие оттенка) не проходили, о понятии щелочной и кислотной смывке преподаватель либо не в курсе, либо не хотел распространяться.Осветление, обесцвечивание. Понятие фона осветление, что этот и на, что он

01.05.2015 | отрицательный отзыв

sofia.talemo:
Училась на парикмахера время и деньги потрачены зря.Не ходите туда вас не чему там не научат ну если только держать ножницы.Так же вам будут впаривать купить у них инструменты (которые просто китайская подделка)и стоит не малых денег.если вы не опытный мастер вы даже не сразу отличить.Я просто в ужасе.

18.01.2015 | отрицательный отзыв

robotp15:
реклама везде реклам, реклама двигатель торговли там ниже комментарий про курсы языка вот тоже самое с чем столкнулась и я только на курсах бух учета мизерная информация постоянно предлагают доп занятия ничего хорошего мы за свои деньги не получили только время потеряли а эти похвалы сами сотрудники пишут это точно им же надо свой некачественный товар впарить.

02.12.2015 | отрицательный отзыв

Полина Ренес:
Проходила курсы маникюр, педикюр, наращивание и наращивание ресниц. Про наращивание ресниц. Преподаватель Романис. Сократил время курса, видимо потому что ему хотелось избавиться от меня. Знаний новых не получила практически. Все нашла в интернете и тд. Ничего нового для меня на курсах не услышала. Маникюр. Ну база конечно так себе, но пойдёт. Могло бы быть и лучше за такие деньги. Сейчас работаю мастером наращивания ресниц, клиенты есть, но помогло мне моё упорство и самостоятельные поиски информации, нежели курс.

10.04.2017 | отрицательный отзыв
КОННЕССАНС

Добрый вечер, уже который раз звоню в офис на Коменданский и там который раз снимает трубку некая пенсионерка и начинает болтать по телефону с другой женщиной. Я звоню, трачу деньги, а она разговаривает. Сервис на высшем уровне. На мой вопрос почему она берет трубку и болтает, она отвечает, что у неё много работы и если она не будет брать трубку, то тогда люди будут жаловаться. Получается какое-то масло масленое, что так, что так жалуются. Короче, я была очень возмущена таким сервисом. Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
КОННЕССАНС - Только деньги сшибают, специалистов нет

Пробовала учиться на курсах бухгалтера и массажиста для себя, преподаватели никакие. Руководство не думает, только как бы больше филиалов открыть, а не то, какие у них специалисты работают. Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
КОННЕССАНС - Курсы флористики на Стремянной 16

Они сначала привлекают людей низкими ценами на курсы обучения, не предупреждают о дополнительных расходах на материалы для обучения, а в итоге курс выходит почти в 2 раза дороже, чем вы его покупаете! Записалась на курсы флористики, стоил он 6900 р., а при заключении договора меня НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ о необходимости покупать цветы на занятия. А это как минимум 1400 р. за каждое занятие, причем сколько будет стоит это все в итоге - никто не говорит. Решила, что не стоит учиться на таких условиях, когда тебе неизвестно, хватит ли тебе денег Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
КОННЕССАНС

Курсы конструирования и моделирования на Звенигородской ведет Иванова Людмила Абрамовна, можете смело к ней идти, человек дела, но не покупайте у нее инструменты и прочие принадлежности для работы - продает с двойной наценкой или даже больше. Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
КОННЕССАНС - У них очень дорого стоит бумага

Заключила договор на обучение на этих курсах, а конкретно на парикмахерских. Проигноривала сигналы мозга о том, что где-то уже читала об этих курсах и была в шоке от отрицательных отзывов. О курсах узнала совершенно с другого сайта, на котором оставила заявку, мне перезвонили и пригласили заключить договор и назвали адрес, по приезду на место там виднелась вывеска Коннессанс, хотя сайт был не Коннессанса, но после работы по запарке не обратила внимание.Так вот, по приезду домой почитала еще раз отзывы и решила расторгнуть договор. На следующий день отправила им заявление Подробнее>>

26.02.2016 | отрицательный отзыв
КОННЕССАНС - Кройка и шитье, плохо

Девочки, не ходите на курсы кройки и шитья центр "Коннессанс", имела неосторожность "выбросить" на ветер такие деньги. Восемь человек сидит в маленькой комнатке вокруг одного пустого стола, нет ничего, только ваша тетрадка и вечно орущая Иванова Людмила Абрамовна. Как вы думаете, мы чему-нибудь научились? Это мне напомнило детство, когда старший брат посадил меня на камень у дороги и сказал: "Я буду кататься на велосипеде, а ты сиди, смотри и учись." Подробнее>>

06.02.2016 | отрицательный отзыв
КОННЕССАНС - Будьте осторожны

Прошла обучение в "Коннессанс" по адресу Есенина, 5Б, по курсу "Мастер ногтевого сервиса". Делюсь ужасными впечатлениями. Само обучение было приемлемым. Мы получили азы знаний, даже реализовали на практике. Но! Моделей было катастрофически мало, мы тренировались друг на друге. Кроме того, преподаватель Елена (спасибо ей огромное!) с первого дня занятий вошла к нам в доверие и впаривала нам втридорого инструменты и сопутствующие товары, удачно и ловко. Я тоже попалась на удочку и купила пилки за 500 р., далее цены и запросы Елены росли, но сверив цены с интернетом, стало понятно, Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
КОННЕССАНС

02.11.2015 г. заключила договор на шестимесячные курсы парикмахера-визажиста, оплату внесла сразу полностью, но решила пойти в учебный класс и покрасить волосы (заодно присмотреться к процессу обучения). Вышла оттуда в шоке. Преподаватель Москвина Ксения поразила меня настолько, что в голове не укладывается. Договор расторгла. Хамство, раздражительность, унизительный тон преподавателя. Как это ВОЗМОЖНО??? Может быть у руководства найдётся ответ? Номер расторгнутого договора 679/3, чек 92, терминал 15885955. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
КОННЕССАНС - Никаких знаний и навыков, потеря времени и денег, курсы маникюра

Закончила курсы маникюра в филиале на Стремянной, 16. Преподаватель Елена. Курсы ни о чем. Преподаватель постоянно опаздывала, за учениками и работой не смотрела, занятия заканчивала раньше, полное наплевательское отношение. Еще ко всему прочему она косметолог, а не мастер маникюра. Либо постоянно что-то жевала, либо отсутствовала. Моделей учебный центр не предоставляет, хотя когда покупаете курс говорят, что предоставляют. Если не приведете туда кого-то, то практической отработки не будет. Практиковались друг на друге. Ни разу за все время не увидели дезинфицирующих растворов, а ведь это самое главное в профессии. Материалы самые Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
КОННЕССАНС - Почему не опубликовали мой отзыв

Почему не опубликовали мой отзыв????? Почему нет ответа???????? Вы публикуете только хорошие отзывы??? Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
КОННЕССАНС - Потеряла время, деньги и нервы

Здравствуйте! Хочу оставить печальный отзыв о чудесном центре "Коннессанс" в переводе с франц., "Знание")))) Записалась на курсы косметолога, выходного дня, 6 марта. Мариновали меня все 2 месяца. Не могли собрать группу (неизвестно по какой причине). Причем деньги за курсы взяли 100% предоплату. После бесконечных звонков, я плюнула и решила забрать деньги. Деньги вернули по личному заявлению, которое рассматривали 3 дня рабочих. Ну, спасибо, хоть вернули без процентов! В дальнейшем буду более аккуратней при выборе учебного заведения и при заключения договора, где не прописаны сроки выполнения услуги. Потеряла время, нервы Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
КОННЕССАНС

Http://szo.spr.ru/otzyvy/konnessans-4522075.html Может я чего-то не понимаю, но почему переходя по этой ссылке, я вижу в графе отзывы 2 плохих (о конкретном курсе и конкретном преподавателе) и 2 хороших? И это все. А заходя по ссылке: http://szo.spr.ru/otzyvy/konnessans.html, не вижу ни своего последнего отзыва, ни последующего за моим о парикмахерском курсе и преподавателе? Прошу прояснить ситуацию. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
КОННЕССАНС - Время и деньги потеряны

22.12.2014 г. записалась на курсы массажа на Комендантском. Менеджер Елена меня уверила о профпригодности педагога. Занятия начались 27.01.2015 г., вместо 12.01.2015 г. Преподаватель Малышева Ольга Борисовна изображала строгого педагога с 10-ти летним стажем, правда об образовании строго умолчала. Месяц тупо читала учебник биологии для 8-го класса. Через месяц началась практика, но увы. продолжали под диктовку записывать в конспекты приемы массажа или рисовали лицо со стрелочками по 2 часа. В оставшееся время предлагалось попрактиковаться друг на друге. О. Б., сидя в стороне на стуле, со стаканом чая, иногда интересовалась, что Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
КОННЕССАНС - Соответствие преподавателя

Я пенсионер МВД 22.12.2014 г. записалась на курсы массажа на Комендантском. От менеджера Елены получила положительную информацию о преподавателе Малышевой Ольге Борисовне, как опытный специалист. Планировалось начало 12.01.2015г. В результате началось обучение 27.01.2015 г. Целый месяц я слушала чтение учебника по биологии 8-го класса, ничего не понимая накупила книг по массажу и пришлось дома с помощью интернета заниматься самообучением. Надеялась на практику, мне хватило 2 занятия практики, чтоб понять, я потеряла время и деньги. 2 часа записывали под диктовку методы массажа, после практиковались друг на друге, она сидела пила Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
КОННЕССАНС - Флористический дизайн

Искала курсы специально читала программы, которые мне нужны. Все, что указано в программе меня устроило, скорее записалась. Но! Ничего из программы по этому курсу не было представлено. Заплатила деньги за то, что есть в интернете в свободном доступе, даже лучше! Пожалуйста, на флористику базовый курс пойти можно, в общем узнала много нового, но не ходите, пожалуйста, не ходите на флористический дизайн - это того не стоит. Подробнее>>

- Курсы менеджера по персоналу" />
21.04.2020 | отрицательный отзыв
Коннессанс - Курсы менеджера по персоналу

Хамоватые администраторы с синдромом вахтера, которым стоило уже давно задуматься об смене обстановки в плане работы и не грубить клиентам; Очень негативное впечатление о курсах начало складываться именно из-за них - при оформлении все такие добрые и пушистые, но как только не успеваешь ответить хоть на один их звонок - всё, сказка закончилась:) После подписания договора выдают бумажку об необходимости сменной обуви, прям второй раз в 5-ый класс. Учитывая, что курсы рассчитаны в основном на взрослых людей, которые работают и после сразу же бегут на занятия, сменка звучит Подробнее>>

- Несовременный подход" />
21.05.2019 | отрицательный отзыв
Коннессанс - Несовременный подход

Преподаватели не видят своей целью научить. Классы старые, учебные методики устаревшие. Не тратьте своё время. Лучше доплатите, и выучитесь в хороших школах узко направленных с более современным подходом. Все что идёт под запись на курсах в данном центре лежит в интернете. Пустая трата денег и времени. Педагоги позволяют себе лишнее. Подробнее>>

- Шить я так и не научилась" />
16.04.2019 | отрицательный отзыв
Коннессанс - Шить я так и не научилась

Здравствуйте! 01.04.19 закончила курс "Закройщик-модельер-конструктор" в Купчино. 2 месяца мы только и делали, что писали конспекты, было всего 5 занятий по пошиву. Из 4х студентов выпускное изделие сшила только одна студентка, и то дома, и носить его она не сможет, так как неверно сняты мерки, и преподаватель это не контролирует и не проверяет! Я перестраивала свое изделие раз 7, и только на предпоследнем занятии Светлана Леонидовна (наш преподаватель) сняла с меня правильные мерки! Итог: эти курсы - просто выкинутые деньги! Шить вы не научитесь - за 5 занятий Подробнее>>

- Ужас за мои деньги" />
15.02.2019 | отрицательный отзыв
Коннессанс - Ужас за мои деньги

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим печальным опытом (В конце января записалась на курсы "мастер ногтевого сервиса" в учебный центр Конессанс по адресу: Дунайский проспект, 23, метро Звездная. При оформлении договора говорила все мои пожелания и со спокойной душой меня отправили домой. Наступил день курсов, а меня об этом не предупредили (забыли)! КАК? до сих пор не понимаю. Девушки администраторы скидывают вину друг на друга и виноватый само собой нет! Делают группу экспресс не предупредив меня об этом, но и это еще не все. Говорят мне, что инструменты Подробнее>>

- Еще раз подумайте" />
04.08.2018 | отрицательный отзыв
Коннессанс - Еще раз подумайте

Всех приветствую. Надеюсь мой рассказ буде полезен! Вот и дошли руки написать отзыв о курсах парикмахера -универсала в школе "Конесанс". Проходила курсы весной 2017 году, м. Звездная. По началу все шло хорошо. Преподаватель Хомчук Светлана Александровна умеет без условно очаровать, интересно рассказать. Но со временем пришло разочарование. ( ( На момент прохождения курсов я находилась на 7 месяце беременности по данным обстоятельствам, одно занятие практики пришлось пропустить. Когда я поинтересовалась у преподавателя, когда это занятие можно восполнить, она с удивлением спросила: "А оно тебе надо?!" Мне показалось мягко Подробнее>>

- О центре в целом" />
30.07.2018 | отрицательный отзыв
Коннессанс - О центре в целом

Самое отвратительное заведение, которое я встречала. Настоящий КОЛХОЗ! На сайте пишут даты начала курсов, приходишь в офис заключать договор, "КРАСАВИЦА" которая там сидит, после оплаты сообщает, что группа набирается, и непонятно, когда наберется. вообщем отправили меня домой, якобы, они отзвонятся. На какой-то день мое терпение лопнуло и я пошла расторгнуть договор. Все бы ничего, да вот деньги возвращают уже 6-й день, хотя по регламенту до 3-х указывают. Позвонила опять узнать судьбу своих денежных средств, та самая девушка пообещала мне "СЕЙЧАС ПЕРЕЗВОНИТЬ" и перезванивает до сих пор. Буду всем Подробнее>>