04.09.2023 | отрицательный отзыв
экомаркет: Оформляют на полставки,постоянные недостачи и большие штрафы

С вонючего мяса делается фарш.Жарятся и маринуются окорочка,куры, стейки уже с запахом.Постоянные недостачи и большие штрафы.Оформление на пол ставки.Заставляют писать заявление на увольнение по собственному желанию. Последнюю зарплату полностью не выплачивают.

22.09.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Timur

Timur:
Работаю здесь закупщиком. Очень нравится моя работа, так как постоянно разиваюсь и совершенствую свои профессиональные навыки. Зарплата средняя, но меня устраивает. Отличный руководитель, не быкует и идет на встречу. Радуют премии, порой прям очень выручают. Из минусов только то, что в основном работы хоть отбавляй...

24.09.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Работала в молочном отделе сборщиком заказов. До этого, на предыдущей работе, трудилась тоже в продуктовом магазине, поэтому опыт есть. Зарплата хорошая. Главное отслеживать срок годности продуктов чтобы не было жалоб. Так все устраивает . Коллектив хороший. Сейчас позвали на другую должность в этом же месте, так привыкла тут уже ко всему, уходить в другое место не хочу.

25.09.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Мария Полякова

Мария Полякова:
Работаю менеджером по маркетингу. Искала что то не монотонное. Раньше работала оператором в офисе,каждый день одно и тоже. Зарплата меня вполне устраивает, особенно если хорошо постараться. Руководство адекватное, да и коллеги тоже. Меня все устраивает.

26.09.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Я тут работаю сборщиком заказов в интернет магазине. Когда большой наплыв заказов, все друг другу помогают, отзываются. Моя премия зависит от того, как быстро я обработаю заказы, так что иногда приходится обедать быстрее.

01.10.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работаю курьером в этом магазине. Мой заработок зависит только от меня, иногда ем на ходу, но это ничего - больше денег заработаю. Начальство адекват, не придирается по мелочи всякой, премии дает. Клиенты тоже иногда чаевые дают.

08.10.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Артм Митрофанов

Артм Митрофанов:
Работаю курьером. Кто был тот знает что дело для быстрых. Какие только люди ни попадаються и со всеми надо вежливо. Иногда время нет. Такое было когда все сидели на карантине и часто перед праздниками. зп платят. Парни у нас норм. каждый четко делает работу и никто не лезет не в свое дело.

11.10.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Отработала менеджером по маркетингу 7 месяцев. Работала бы еще, но у знакомых сумела устроиться начальником отдела. Здесь ни разу не задержали зарплату. Было сделано много интересных проектов, ну и коллектив у нас был дружный. Взаимопомощь всегда была, на начальном этапе меня это выручало. Очень помогала начальник отдела Линда, она вообще классную команду собрала. Зп и до 100 тысяч так что на оплату грех жаловаться.

12.10.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
В Экомаркете занимаюсь закупкой. Придется по началу сильно в тему здорового питания вникнуть. Тут все просто если знать основы. Начальство адекватное без перегибов и задачи ставит четко. Коллеги тоже подобрались грамотные работать в связке удобно. Зарплата кстати немаленькая бывает и 80 тысяч в месяц если отрабатываешь без косяков. Бывают моменты когда не уйдешь сразу после окончания рабочего дня. Но такое случается не каждый день.

14.10.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Артм Рябов

Артм Рябов:
Устроился сюда 4 месяца назад сборщиком заказов на молочку. Опыт работы в торговых сетях с продуктами уже был у меня, разбираюсь в них неплохо. В коллектив влился сразу же, приняли очень хорошо. По работе ничего сложного. Главное внимательность и не лениться. Начальство дружелюбное, выстроили правильно всю работу. Условия вполне приемлимые. По зарплате я доволен. Хороший оклад плюс премии. Уже 2 раза получал, так как жалоб на мою работу нет и заказы быстро собираю. Оставаться, да, приходится, когда работы много, но это потом же и компенсируется премиями. В общем повалять дурака тут не получится. А кто хочет работать – приживется.