19.06.2019 | положительный отзыв

Александра:
По совету хорошей знакомой обратилась в юридическую компанию ООО Градконсалт. Придя в компанию, меня встретил юрист, который провел консультацию по банковским вопросам, вложила в брокерскую компанию и попала на мошенников. Могу сказать, что он достаточно хороший специалист, владеет информацией, умеет ее применять на практике. Рекомендую эту юридическую компанию. Мне помогли вернуть денежные средства.

01.04.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Юристы компании Градконсалт работают на отлично. Помогли мне развестись с мужем и отстоять свои права на ребенка, так как муж заявлял в суде, что я не справляюсь с обязанностями матери и веду не правильный образ жизни. В суде юрист привел достаточное количество аргументов и доказательств, что слова мужа это клевета.  Суд мы выиграли, хочу выразить благодарность юристу, помог мне справится с проблемой, которую создал мне муж как морально так и юридически отстоять свои права.

20.06.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Совсем недавно с женой в квартире сделали ремонт и произошло так, что богатенькие соседи сверху затопили нас. Из-за этой ситуации получился конфликт . Мы просили их возместить ущерб, потому, что оба пенсионеры, денег на новый ремонт у нас не было. Они даже не хотели извиняться, нагло смеялись в лицо. Тогда, по совету родственников, обратились за помощью в компанию Градконсалт за квалифицированной помощью юриста. Остались довольны, потому, что нам помогли отстоять наши интересы через суд, который мы выиграли. Спасибо юристам компании.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Градконсалт - это лучшая юридическая компания, с которой мне приходилось сотрудничать. Пожалуй на ней и остановлюсь! Благополучно помогли сотрудники разрешить спор потребительского характера. Обращалась с вопросом из области недвижимости. Приятно иметь дело с людьми, которые преданы своей работе. Отношение к клиентам просто замечательное. Единственные небольшой минус, которые не относится к работе специалистов - это ограниченное количество мест на стоянке. Редко получалось удачно припарковать машину. Мне конечно не составило труда и пройтись, но вопрос нужно взять на вооружение. Больше замечаний не обнаружено. Искренне рада сотрудничеству!

27.05.2019 | положительный отзыв

Костя:
Очень приятно, когда с тобой работают профессионалы. Сначала я не поверил в бесплатную консультацию, которую мне обещали! Когда приехал к назначенному времени, меня проводили к юристу. Консультация продлилась примерно час, что уже само по себе хороший результат. Юрист полностью помог мне разобраться с вопросом ренновации и объяснил все буквально на пальцах. Такого хорошего отношения к клиентам я конечно не ожидал и был приятно удивлен. Советую всем!

24.04.2019 | положительный отзыв

Павел:
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с юристами компании Градконсалт, в марте приобрёл автомобиль у салона мошенников и сразу же отправился на консультацию к юристам за помощью, юрист принимавший меня, отличный специалист, очень грамотный, все очень подробно и внятно объяснил по моей ситуации, мы заключили договор и я очень остался доволен выполненной в обещанные сроки работой, наказали мошенников из автосалона и вернули мне мои деньги, есть чувство удовлетворения. Спасибо!

28.03.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Обращалась в компанию для решения вопроса с разделом имущества при разводе с мужем. Муж хотел забрать себе все: машину. квартиру. Обратилась в градконсалт, юристы помогли отстоять свои права и остаться с имуществом. Муж оказался не порядочным человеком жаль, что не сразу это я поняла

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Все мы прекрасно знаем, что судится это не лёгкий процесс, но благодаря компании ГрадКонсалт, я понял, что данный процесс может быть без нервов и напряжений! Спасибо юристам, что помогли, все было по высшему уровню, решультат работы положительный!

01.04.2019 | положительный отзыв

Галина:
Градконсалт это юридическая компания с профессиональными специалистами в области права. Юристы компании помогли составить полагающиеся документы и подобрать экспертную организацию для выявления недостатков в авто, чтобы вернуть автомобиль в салон где он был приобретен с скрытыми недостатками, которые начали проявляться в процессе эксплуатации. Автосалон не захотел мирным путем решить конфликтную ситуацию, поэтому я была вынуждена обратится за помощью к юристам. В процессе переговоров юрист смог добиться возврата денежных средств в полном объеме, а так же расходы на юридические услуги.

30.04.2019 | положительный отзыв

Ирина Николаевна:
Я заключила договор с медицинским центром Глобал Мед, решила его расторгнуть самостоятельно своими силами, так как в договоре был пункт, что я могу это сделать в течении 14 календарных дней, после заключение договора. Написала заявление об отказе предоставляемых услуг, сказали, что когда его рассмотрят мне сообщат, было это еще в феврале месяце, пришла к ним спустя месяц, а самое главное, что на оплату процедур я взяла кредит, в кредитном отделе медицинского центра, получается услуги я никакие не проходила, процент там копится по кредиту, а мое заявление никто и не собирался рассматривать, я обратилась в компанию Градконсалт и юрист мне объяснил, что я немного неправильно повела себя в данной ситуации, составил с моих слов и от моего имени письменную претензию, которую мы направили в этот медицинский центр, юрист действовал от моего имени и с юридическим лицом вопрос конечно решился в течении 10 дней, деньги они перевели на счет, я погасила кредит в банке и после этого окончательно расторгла с ними какие-либо договоренности. Спасибо за помощь! Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв

Ярослав:
Хочу сказать большое спасибо профессиональным юристам компании градконсалт за быструю и что самое главное, качественную юридическую помощь в решении ситуации, которая возникла у меня с обманом со стороны не компетентного продавца. Дело в том, что я полностью решил обновить спальную комнату и поэтому обратился в Мебельную компанию «Антарес». 25 января 2019 года, я сделал заказ в салоне по Адресу: ТЦ «Огни Столицы» м. «Алтуфьево» ул. Алтуфьевское шоссе дом 95 (2 этаж). Мне были озвучены сроки до 24 дней. 18 февраля 2019 года по запросу на почту  было отправлен запрос о статусе заказа, на что в тот же день я получил ответ «Статус вашего заказа выписан в ближайшие дни с вами свяжется отдел доставки» От этой даты 18 февраля 2019 года, каждую неделю получаю ответ о том, что скоро свяжется отдел доставки, но заказ так и не привезли. Я оборвал уже им весь телефон, но на это лишь сотрудники этой компании говорят что нужно позвонить в другое время, а когда я звоню, то оказывается, что сотрудника который смог бы точно сказать чего не хватает в заказе и могут ли привезти хотя бы основную часть уже нет на месте, вопрос когда он бывает?? Далее мне все таки удалось добиться хоть какого-то ответа от этой компании и сотрудник по имени Ирина, которая мне обещала, что 100% мне привезут мою мебель к 26.02.2019 году и заранее обговорив с ней день сборки на 27.02.2019 года.Соответственно 26.02.2019 года, никто ничего не привез,а 27.02.2019 года позвонил сборщик — хотел приехать собирать, но нечего было собирать. И так я решил еще раз позвонить, на что мне ответили, что перезвонят через пару дней. Естественно

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Всем здравствуйте, не пойму откуда вообще берутся отзывы недовольных граждан , но расскажу вам свою историю ,возможно слышали громкая фирма мед услуг Глобал мед ,втюхали супруге непойми под каким предлогом договор так ещё и кредитный на свои услуги ,как Глава семьи принял решение что данный договор нам был навязан и его необходимо расторгать ,обратился на горячую линию со мной пообщался специалист Борис все детально разъяснил и направил на приём к специалисту Виктории,которая как раз нам с женой все детально расказала расписала полный алгоритм действий показала как решались такие вопросы,вообщем высший пилотаж ,очень довольны что доверились этим надёжным людям огромное

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Благодарна юристу юридической компании «Градконсалт» Инне Викторовне за оказанную помощь, с возвратом денежных средств по договору со страховой компанией ООО " альфастрахование-жизнь". Инна Викторовна профессионально, в короткий срок подготовила для меня необходимые письма-претензии, которые мы направили в соответствующие органы. При помощи юридической компании «Градконсалт» страховая компания ООО" альфастрахование-жизнь" вернула мне денежные средства в полном объёме и в короткие сроки. Чему я очень рада! Спасибо

30.05.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Я являюсь клиентом этой юридической компании и могу смело рекомендовать эту организацию, как одну из самых квалифицированных и юридически грамотных. Так как я в этой сфере не очень разбираюсь, но жизнь заставила искать специалиста. Я обратилась в компанию Градконсалт и на консультации юрист дал полное разъяснения в сложившейся ситуации. Так же предложили мне введение моего дела. Я конечно же согласилась. Так как юрист был грамотный и умел найти подход к решению данной проблемы, в итоге у него все получилось. Спасибо большое за профессионально проделанную работу. Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хотела бы выразить благодарность компании Градконсалт за проделанную работу в моём деле. Вы мне очень помогли, теперь у меня нет никаких проблем. Вашей работой очень довольна. Буду рекомендовать Вас знакомым!

14.05.2019 | положительный отзыв

Яков:
Обратился по вопросу возврата вклада от брокерской компании, в юридическую компанию ООО Градконсалт, пока все идет хорошо, юрист грамотный и я вижу. как он старается по моему делу, чтобы мне помочь. Позже напишу о результатах итоговых.

03.07.2019 | положительный отзыв

Нина:
Обращалась в клинику делала зубы. Была гарантия, но пломба откололась. В результате клиника отказалась выплачивать компенсацию, а предложила отремонтировать за деньги. Сказали, что данная ситуация не входит в гарантийный перечень. И только с помощью юриста удалось решить эту проблему. Мне вернули деньги за отколовшийся зуб и возместили затраты на юриста.

05.06.2019 | положительный отзыв

Виктория Синицына:
Нам с мужем очень срочно нужна была квалифицированная помощь юриста. Обратились в юридическую компанию "Градконсалт". С нами работал юрист Александр Васильевич. Его работой довольны, даже больше чем могли представить. Это юридически грамотный специалист, он всегда держал нас в курсе дела, подкован в любом вопросе юридического характера. Нам очень повезло, что мы попали именно к нему. И в итоге - иск удовлетворён в полном объёме. Хотим выразить слова благодарности в адрес этой юридической компании и лично Александру Васильевичу за хорошую результативную работу.

04.04.2019 | положительный отзыв

Костя:
Решил подзаработать и вложить денежные средства в брокерскую компанию bycrypto сначала я внес 2 тыс$, по началу было все хорошо, я даже увидел свой доход, чему был рад. Решил еще вложиться, так как меня уверили, что если вложить больше, то и вероятность вырастает и тут я вложил 5тыс$ и так все все было хорошо. Решил вывести денежные средства, но тут возникли проблемы. Я обратился в тех поддержку где мне сказали, что счет заморожен по не понятным причинам.  Далее уже общался с Александром Фадеевым, который уверял меня, что нужно внести еще чтобы разморозили и вам все вернется и я внес 500$, за разморозку счета, но факт в том что мне так ничего и не вернули и счет не разморозили. Позже уже общение было с другим сотрудником   Денисом, который благородно готов вывести мои средства, но нужно внести еще 1000$ якобы за налог на прибыль с заработанной суммы по закону РФ. Где конкретно лежат деньги не ясно но меня уверяют, что на торговом счету в личном кабинете.  После Общения с Денисом личный кабинет стал вообще недоступен. Деньги которые были внесены брокеру bycrypto я не смог вернуть своими силами. Цель была вернуть хотя бы свои деньги, но

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Развод дело не простое. Так и мы с мужем никак не могли достичь согласия в том, что кому достанется, пришлось решать все через суд. И в этом нам помог юрист с фирмы ГрадКонсалт! Было составлено исковое заявление и проведена консультация по перечню документов, которые нужно приложить. Было два заседания, так как на первое муж не явился. В итоге все решилось, я получила свое, а он свое. Наконец-то это закончилось и все решили! Спасибо.

04.04.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Хорошие специалисты, помогли вернуть мебель в салон, так как был заводской брак! Когда обратились с мужем, нас даже никто слышать не хотел! После обращения юриста, вопрос был решён за несколько дней! Спасибо за помощь! Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочу поблагодарить за сохранение моих нервов! Иначе никак не назвать, так как бракоразводный процесс не решается за один день, когда ещё ко всему же твоя супруга хочет оставить тебя без штанов!Было не легко, но мы юристы помогли мне и мы решили все по согласию, каждому досталось поровну! Спасибо большое ребят! Успехов Вам и хороших клиентов!

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

ГрадКонсалт - это та компания, которая предоставляет широкий спектр услуг. Можно рассчитывать на подробные и понятные консультации. Правовая помощь оказывается на любой стадии вопроса. У сотрудников прям горят глаза! Они очень обходительны и внимательны. Мне помогли вернуть деньги за приобретенный товар, который оказался ненадлежащего качества. Приобретался он на рынке. Будет для меня уроком, что лучше заплатить дороже, но купить в магазине. Если у вас возник подобного рода вопрос, смело обращайтесь в данную компанию. ГрадКонсалт - настоящая палочка-выручалочка. Так держать! У вас очень благородная работа, хоть и трудная. Теперь вы в моем списке под первым номером! Рекомендую вас всем знакомым

05.06.2019 | положительный отзыв

Маргарита:
Случалось так, что я очень часто сталкивалась с проблемами юридического характера. Нашла эту юридическую компанию, когда юристы решили положительно мой вопрос, уже понимала, что если понадобится обращусь к ним, очень понравился подход специалиста, который вел мое дело. Теперь я при любых вопросах, когда мне нужна консультация юриста, обращаюсь уже к проверенным специалистам. Для меня главное конечный результат, а эти юристы умеют его предоставлять. Безусловно рекомендую данных специалистов, желаю им удачи и процветания.

30.04.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Здравствуйте. Сразу хочу отметить, что впечатления от работы с юристом из юридической компании Градконсалт остались только самые положительные. Специалист, который сопровождал мое дело,показал себя в работе, как грамотный и надежный юрист. Спасибо за честный и результативный итог дела. Благодарен вам за работу.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Выражаю благодарность юридической фирме ГрадКонсалт за квалифицированную оказанную помощь мне в моем деле с выплатой страхового депозита в связи с ДТП. Юрист Николай Борисович, грамотно и чётко объяснил суть проблемы!Процесс чуть затянулся, но все же решился, чему я рад!

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратилась я в градконсалт 13.02.2018 когда шла на консультацию, не верила абсолютно, что можно что-то решить, даже слушала невнимательно и когда пошла речь о заключении договора, думала: ну все, развод. Но рискнула, так как понимала сама не справлюсь с решением данной проблемы ( наследство) и со всеми его формальностями. Спустя 5 месяцев я получила свой положительный ответ и решение ситуации! Спасибо ребятам, отличная работа! Успехов Вам и хороших клиентов!

12.04.2019 | положительный отзыв

Мария:
Всем привет! Меня зовут Мария, с компанией Градконсалт сотрудничала несколько раз, первый мой вопрос с которым я обратилась, это не законное увольнение. Юристы грамотно помогли отстоять свои права. и вот во второй раз мне понадобилась юридическая помощь, благо я уже знала куда обращаться, со мной работали несколько специалистов, которые не заставили сомневаться в проделанной работе. Оба дела были решены на все 100%. Благодарна за оперативность и за положительный результат в моих делах!

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Никогда не могла подумать, что прожив больше половины своей жизни, когда-нибудь попаду в ситуацию, где при возврате товара, при соблюдении всех правил, сотрудники М-Видео откажут в возврате. При посещении данного заведения, вымотали все нервы, перебивали, грубили и дали понять, что идите отсюда, ничего вам не вернем!!!И тогда я поняла, что мне нужна помощь и не просто помощь, а представление моих интересов человеком, который сможет донести мою позицию с точки зрения закона. Но вопрос куда бежать, т.к. в этом вопросе я не сильна и никогда не имела с этим дела. А медлить нельзя, время идет. Поговорим со знакомой, она посоветовала

15.08.2019 | положительный отзыв

Галина:
Купили путевки в Грецию, но туристическая компания не исполнила своих обязанностей и отказывалась выплачивать компенсацию. Долго пытались своими силами решить, но ничего не выходило и тут нашли компанию Градконсалт по адресу Хабарова 2. Обратились к ним за помощью, пришлось повоевать, но, все же, удалось получить компенсацию. Хочу посоветовать данную компанию и ее команду сплоченных специалистов. Подробнее>>