30.04.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Здравствуйте. Сразу хочу отметить, что впечатления от работы с юристом из юридической компании Градконсалт остались только самые положительные. Специалист, который сопровождал мое дело,показал себя в работе, как грамотный и надежный юрист. Спасибо за честный и результативный итог дела. Благодарен вам за работу.

30.04.2019 | положительный отзыв

Ирина Николаевна:
Я заключила договор с медицинским центром Глобал Мед, решила его расторгнуть самостоятельно своими силами, так как в договоре был пункт, что я могу это сделать в течении 14 календарных дней, после заключение договора. Написала заявление об отказе предоставляемых услуг, сказали, что когда его рассмотрят мне сообщат, было это еще в феврале месяце, пришла к ним спустя месяц, а самое главное, что на оплату процедур я взяла кредит, в кредитном отделе медицинского центра, получается услуги я никакие не проходила, процент там копится по кредиту, а мое заявление никто и не собирался рассматривать, я обратилась в компанию Градконсалт и юрист мне объяснил, что я немного неправильно повела себя в данной ситуации, составил с моих слов и от моего имени письменную претензию, которую мы направили в этот медицинский центр, юрист действовал от моего имени и с юридическим лицом вопрос конечно решился в течении 10 дней, деньги они перевели на счет, я погасила кредит в банке и после этого окончательно расторгла с ними какие-либо договоренности. Спасибо за помощь! Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв

Саша:
Случилось ужасное, денежные средства, которые лежали на счету карты Сбербанка, были списаны мошенниками, по не понятным мне причинам, кто-то завладел информацией о моем мобильном банке и взломал и просто украл со счета деньги. Карту я меняла в банке за неделю до этого инцидента, так как подошел срок действия. Кто мог знать информацию не понятно. В итоге обратилась к юристам. были составлены полагающиеся по моему делу документы и поданы в полицию. Сбербанк, дело длилось около месяца и вот случилось чудо. Мне вернули деньги. чего я не ждала же. Спасибо за оперативность и решение проблемы. Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв

Cвета:
По совету жены брата, обращалась в компанию ГрадКонсалт за юридической помощью по урегулированию спора с соседом, затопил мою квартиру и не хотел выплачивать компенсацию за ремонт. Юристы компании помогли мне в решении данного вопроса. Иск мы направили в суд. После нескольких месяцев судебных заседаний, по решению суда сосед должен был выплатить компенсацию, моральный вред. Спасибо юристам, за хорошую работу.

27.04.2019 | положительный отзыв

Елена:
Довольна вполне работой юристов. помогли за быстрый срок решить трудовой спор, возникшей с работодателем. По результату, смело могу казать не пожалела, что обратилась в эту компанию. Юристы очень грамотные и подкованные в любом юридическом вопросе. Спасибо еще раз, за помощь.

26.04.2019 | положительный отзыв

Инна:
Очень хорошая компания, хороший сервис и качество оказываемой помощи. Обратится в компанию за юридической помощью мне пришлось к сожалению связанной с неприятной ситуацией на работе. Дело в том, что я работала в одной компании, забеременела, сообщила начальнику уже, когда было подтверждение, но начальнику видимо это не совсем понравилось и он сказал, чтобы я уволилась по собственному желанию, я конечно же отказалась. Понимая, что хорошо все это не окончится я сидела на больничном, как потом выяснилось меня просто уволили за прогулы, хотя все полагающиеся справки я приносили, которые все подтверждали. Меня не могли уволить, из-за беременности и я это понимала. но своими силами сложно отстоять свои права, так еще и будучи в положении. Я обратилась к юристам, чтобы доказали мою правоту и восстановили, и выплатили все до копейки мои деньги. Юристы справились на отлично с поставленной задачей. Спасибо за поддержку, что помогли сохранить нервы и за результат.

24.04.2019 | положительный отзыв

Павел:
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с юристами компании Градконсалт, в марте приобрёл автомобиль у салона мошенников и сразу же отправился на консультацию к юристам за помощью, юрист принимавший меня, отличный специалист, очень грамотный, все очень подробно и внятно объяснил по моей ситуации, мы заключили договор и я очень остался доволен выполненной в обещанные сроки работой, наказали мошенников из автосалона и вернули мне мои деньги, есть чувство удовлетворения. Спасибо!

22.04.2019 | положительный отзыв

andrei:
Я заключил договор займа с кредитным брокером ООО «Инвестиционный дом «Жизнь». Но по договору не было исполнено обязательств, поэтому я решил обратится в юридическую компанию за помощью в представлении моих интересов в суде. Спасибо компании Градконсалт за проделанную работу по моему делу и за положительный результат. Все денежные средства вернули мне в полном объеме,а так же и моральный вред.

16.04.2019 | положительный отзыв

Мария:
Я приобрела автомобиль в кредит в автосалоне. Через месяц машина начала барахлить и плохо заводится. Обратилась в автосалон, сказали, что ремонт будет производится только за мой счет, что это не гарантийный случай. Обратилась в юридическую компанию Градконсалт,  чтобы быстрее разрешить эту проблему. Мой юрист направил претензию на рассмотрение в салон, ответили, что починить смогут только через месяц. Меня это конечно же не устроило. Поэтому был организован выезд специалиста к директору автосалона. После длительного общения юриста компании, мне позвонили из салона и сказали, чтобы я пригоняла машину. Юрист постарался за что очень благодарна. Машину отремонтировали и не взяли ни копейки.

12.04.2019 | положительный отзыв

Мария:
Всем привет! Меня зовут Мария, с компанией Градконсалт сотрудничала несколько раз, первый мой вопрос с которым я обратилась, это не законное увольнение. Юристы грамотно помогли отстоять свои права. и вот во второй раз мне понадобилась юридическая помощь, благо я уже знала куда обращаться, со мной работали несколько специалистов, которые не заставили сомневаться в проделанной работе. Оба дела были решены на все 100%. Благодарна за оперативность и за положительный результат в моих делах!

11.04.2019 | положительный отзыв

Егор:
Юристы к которым я обратился находятся по адресу: Селезневская улица, дом 28 стр 1, очень мне помогли. Там консультируют опытные специалисты, с огромным стажем. Мой вопрос они решили в положительную сторону. К клиентам относятся с уважением. Я доволен консультацией этих юристов. Спасибо Вам огромное!

09.04.2019 | положительный отзыв

Мария:
Мне с первых минут сотрудничества с юристом из этой компании было понятно, что я имею дело с профессионалом. Все четко и конструктивно было разъяснено специалистом о том, как будет проходить процесс данного вопроса. Сотрудничать было одно удовольствие, все было организованно на высшем уровне. Вопрос с возвратом автомобиля в салон. прошел даже проще и легче для меня, чем я могла подумать. Юрист никогда не опаздывал, подготовил все документы к сроку, проблем в работе с ним не было, за что я хочу выразить огромное спасибо.

04.04.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Хорошие специалисты, помогли вернуть мебель в салон, так как был заводской брак! Когда обратились с мужем, нас даже никто слышать не хотел! После обращения юриста, вопрос был решён за несколько дней! Спасибо за помощь! Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв

Костя:
Решил подзаработать и вложить денежные средства в брокерскую компанию bycrypto сначала я внес 2 тыс$, по началу было все хорошо, я даже увидел свой доход, чему был рад. Решил еще вложиться, так как меня уверили, что если вложить больше, то и вероятность вырастает и тут я вложил 5тыс$ и так все все было хорошо. Решил вывести денежные средства, но тут возникли проблемы. Я обратился в тех поддержку где мне сказали, что счет заморожен по не понятным причинам.  Далее уже общался с Александром Фадеевым, который уверял меня, что нужно внести еще чтобы разморозили и вам все вернется и я внес 500$, за разморозку счета, но факт в том что мне так ничего и не вернули и счет не разморозили. Позже уже общение было с другим сотрудником   Денисом, который благородно готов вывести мои средства, но нужно внести еще 1000$ якобы за налог на прибыль с заработанной суммы по закону РФ. Где конкретно лежат деньги не ясно но меня уверяют, что на торговом счету в личном кабинете.  После Общения с Денисом личный кабинет стал вообще недоступен. Деньги которые были внесены брокеру bycrypto я не смог вернуть своими силами. Цель была вернуть хотя бы свои деньги, но

03.04.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Вопрос с которым я вынужден был обратится в юридическую компанию, это увольнение бeз кaкиx-либo ocнoвaний. Для меня было удивлением, в фирме работал 4-й год и все было хорошо. Претензий никаких ко мне как к сотруднику не было, выполнял работу во время. До последнего хотел решить вопрос с работодателем мирным путем, поскольку в компании я работал достаточное время. Сначала договорились и он выплатил часть моей зарплаты, но на этом все. Не собираясь отбивать пороги и унижаться в просьбе выплатить мою же зарплату. Я все таки решил прибегнуть к помощи юриста. Был организован выезд специалиста и составлены документы. В досудебном порядке путем переговоров юрист смог мне вернуть мои деньги. Услугами оказанными компанией я остался доволен, результат тот который я хотел получить. Спасибо.

02.04.2019 | положительный отзыв

Милана:
Очень грамотный состав юристов в компании Градконсалт, обращаюсь уже не в первый раз и с полной уверенностью могу сказать, что данная компания и ее специалисты работают действительно на результат клиентов, а не как некоторые фирмы просто просиживают *опу и берут с людей деньги за не понятные услуги. Моя вторая проблема с которой я обратилась это приобрела автомобиль, но спустя пару недель автомобиль начал ломаться, то одно, то другое. Так как знала уже куда идти пришла в Градконсалт, юристы подобрали экспертную организацию и провели экспертизу авто. Где было выявлено ряд скрытых недостатков. Оказалось авто побывало в очень серьезном ДТП и очень многое было под замену, но ремонт был сделан не качественно. С этим заключением мой юрист обратился в автосалон где был приобретен автомобиль, после общения салон принял решение вернуть деньги и забрать автомобиль, который был продан в ненадлежащем состоянии. Я очень рада, что у меня есть компания в которую я могу обратится и мне помогут, проверено не один раз. Спасибо за проделанную работу.

01.04.2019 | положительный отзыв

Галина:
Градконсалт это юридическая компания с профессиональными специалистами в области права. Юристы компании помогли составить полагающиеся документы и подобрать экспертную организацию для выявления недостатков в авто, чтобы вернуть автомобиль в салон где он был приобретен с скрытыми недостатками, которые начали проявляться в процессе эксплуатации. Автосалон не захотел мирным путем решить конфликтную ситуацию, поэтому я была вынуждена обратится за помощью к юристам. В процессе переговоров юрист смог добиться возврата денежных средств в полном объеме, а так же расходы на юридические услуги.

01.04.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Юристы компании Градконсалт работают на отлично. Помогли мне развестись с мужем и отстоять свои права на ребенка, так как муж заявлял в суде, что я не справляюсь с обязанностями матери и веду не правильный образ жизни. В суде юрист привел достаточное количество аргументов и доказательств, что слова мужа это клевета.  Суд мы выиграли, хочу выразить благодарность юристу, помог мне справится с проблемой, которую создал мне муж как морально так и юридически отстоять свои права.

29.03.2019 | положительный отзыв

Анна:
Хочу поблагодарить лучших юристов, которые работают в компании Градконсалт за оказания юридической помощи в решение вопроса в досудебном порядке с магазином, который продал не качественный товар и отказывался его принимать и возвращать денежные средства. По итогу сотрудничества мне возместили полную сумму за товар и за юридические расходы.

Юлия:
Обратилась в фирму 30 января обещали решить вопрос за 10 дней,даже быстрее(трудовые отношения).Вопрос не решён до сих пор.Если бы я переодически не звонила сама про меня бы забыли совсем.И сейчас мне или плюнуть на всё и просто уволится или ждать пока меня уволят по статье.Спасибо Сергей Эдуардович.Девушке автору комментария номер 13 повезло больше.

Виктория:
После не удачного опыта обращения в юридическую компанию, по рекомендации обратилась в градконсалт. Юристы смогли решить мой вопрос в самые кратчайшие сроки и с положительным исходом. Буду теперь знать куда обращаться для решения юридических вопросов. Спасибо.

Юлия:
Обращалась в компанию для решения вопроса с разделом имущества при разводе с мужем. Муж хотел забрать себе все: машину. квартиру. Обратилась в градконсалт, юристы помогли отстоять свои права и остаться с имуществом. Муж оказался не порядочным человеком жаль, что не сразу это я поняла

27.03.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Хорошие юристы, оказывают качественные юридические услуги. Продолжайте в том же духе. Отельное спасибо специалисту Сергею Эдуардовичу.

27.03.2019 | положительный отзыв

Олег Сидегов:
При сотрудничестве с юристами "Градконсалт" у меня остались самые положительные впечатления от работы с ними. Юристы быстро и качественно оказывают юридические услуги. Мой юрист всегда был со мной на связи и всегда информировал меня по каким-либо изменениям по моему делу. Работа была выполнена в полном объеме и в надлежащем качестве. Мой вопрос с приобретением не качественного товара решился в течении недели. Юристы помогли вернуть деньги, а так же продавец возместил юридические затраты. Спасибо "Градконсалт", что помог отстоять свои права и вернуть денежные средства.

26.03.2019 | положительный отзыв

лена:
Отличная работа. У меня возникли споры при прекращении трудовых отношений с работодателем. Не буду подробно вдаваться в подробности ситуации, скажу только то, что при увольнении мне должны были выплатить деньги, но этого не сделали.Обратилась в юридическую компанию для защиты своих интересов. Юристы данной компании оказались грамотные и квалифицированные, объяснили мои права при увольнение, которые работодатель не выполнил при прекращении трудовых отношений. Хорошо, что обратилась к юристам, поскольку очень быстро и эффективно был решен мой вопрос. Спасибо отдельное моему юристу Сергею Эдуардовичу, который не посредственно вел переговоры с моим бывшем работодателем

25.03.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Хочу оставить положительный отзыв ООО «Градконсалт». Благодаря квалифицированным юристам компании, я смог вернуть свои денежные средства от брокерской компании Rocket option. Сейчас это очень распространенная мошенническая цепочка по отмыванию денег. Очень много людей, кто так же, как и я попался на уловку мошенников. Я вложил все свои сбережения 500 000$ это очень большая сумма, для всех. Доверился мошенникам, а юристы помогли наказать брокера и вернули мои деньги спустя пару месяцев я смог получить на карту переводом от своего банка свои деньги. Большое человеческое спасибо, очень рад, что обратился именно к вам! Советую всем, юристы работают на совесть!

22.03.2019 | положительный отзыв

Мария:
Не навязываю никому свое мнение, просто хочу поделиться, вдруг кому полезно будет – услугами юриста пользуюсь в компании Градконсалт. Не первый раз обращаюсь в данную фирму, каждый раз остаюсь довольна оказанными услугами юриста. Я работала с юристами Ирина Александровна, Евгения Ковалева, специалист Игорь Игоревич. Все юристы фирмы грамотно подкованы в любом юридическом вопросе. Спасибо за очередную помощь, очень рада, что в свое время выбрала Градконсалт.

22.03.2019 | положительный отзыв

Олеся:
Я считаю, что в любом случае необходимо защищать и отстаивать свои права. Вот буквально на прошлой неделе, мне продали в магазине испорченный товар. Как бы я не пыталась это объяснить, мне все твердили в магазине, что я сама виновата. Не тратя свои нервы и время обратилась к юристам, ГРАДКОНСАЛТ быстро помогли решить и урегулировать конфликт.

21.03.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Скажу честно шел на свой риск и страх, т.к. в интернете есть, как и положительные, так и отрицательные отзывы о фирме Градконсалт по адресу Селезневская 28ст1. Но люди разные и всем не угодишь, поэтому решил рискнуть. Обратился по вопросу подготовки документов, для подачи в суд. Со мной работала юрист Евгения Ковалева очень грамотно объяснила какие документы оказались лишними и готовить не нужно, для ведения дела. Документы были подготовлены грамотно и я решил дальше сотрудничать с компанией, специалисты полностью вели мое дело и было получено решение суда в мою пользу. Хочу выразить благодарность Евгении и Специалисту Игорю. Хороших вам клиентов.

19.03.2019

Елена Александровна:
Очень много людей, кто в такое не простое время остается без работы, вот и я попала в такую не простую жизненную ситуацию. Мой работодатель без веской причины берет меня и увольняет из-за того, что девушке невзлюбившая меня, которая нашла повод убрать меня вывести на эмоции. При общении ей не понравилось, как я ответила ей, но конечно же она была ближе к начальству и преподнесла все в своих красках и сделала меня виноватой во всем. Что послужило тому, что на следующий день Управляющий всех магазинов нашей сети пришла и просто сказала, что вы больше не работаете. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать, так как у меня было по мимо съема жилья еще и несколько кредитов. Но спорить и доказывать свою правду не было смысла, все уже решили, а мне просто преподнесли, хотя я всегда работала на отлично и ко мне не было никогда претензий касающихся работы. Ну и тут еще не все, меня начали игнорировать и не выплачивать мою заработную плату. Я не знала как быть ведь я не могу остаться жить на улице, поэтому я решила обратится по рекомендации знакомой в юридическую компанию "ГрадКонсалт", меня принял юрист