18.03.2019 | положительный отзыв
ГрадКонсалт - положительный отзыв

Ярослав:
Хочу сказать большое спасибо профессиональным юристам компании градконсалт за быструю и что самое главное, качественную юридическую помощь в решении ситуации, которая возникла у меня с обманом со стороны не компетентного продавца. Дело в том, что я полностью решил обновить спальную комнату и поэтому обратился в Мебельную компанию «Антарес». 25 января 2019 года, я сделал заказ в салоне по Адресу: ТЦ «Огни Столицы» м. «Алтуфьево» ул. Алтуфьевское шоссе дом 95 (2 этаж). Мне были озвучены сроки до 24 дней. 18 февраля 2019 года по запросу на почту  было отправлен запрос о статусе заказа, на что в тот же день я получил ответ «Статус вашего заказа выписан в ближайшие дни с вами свяжется отдел доставки» От этой даты 18 февраля 2019 года, каждую неделю получаю ответ о том, что скоро свяжется отдел доставки, но заказ так и не привезли. Я оборвал уже им весь телефон, но на это лишь сотрудники этой компании говорят что нужно позвонить в другое время, а когда я звоню, то оказывается, что сотрудника который смог бы точно сказать чего не хватает в заказе и могут ли привезти хотя бы основную часть уже нет на месте, вопрос когда он бывает?? Далее мне все таки удалось добиться хоть какого-то ответа от этой компании и сотрудник по имени Ирина, которая мне обещала, что 100% мне привезут мою мебель к 26.02.2019 году и заранее обговорив с ней день сборки на 27.02.2019 года.Соответственно 26.02.2019 года, никто ничего не привез,а 27.02.2019 года позвонил сборщик — хотел приехать собирать, но нечего было собирать. И так я решил еще раз позвонить, на что мне ответили, что перезвонят через пару дней. Естественно

18.03.2019
ГрадКонсалт - положительный отзыв

Гость Ирина:
Несколько месяцев назад, мне на личный номер поступил звонок. Девушка Екатерина представилась представителем банка и рассказала, что мне одобрили заявку на авто кредит под 10% годовых, так как ранее я рассматривала покупку авто, меня это предложение заинтересовало. Далее я подобрала автомобиль марки Nissan Qashqai, которая полностью меня устраивала, как ценой так и состоянием, автомобиль стоял 550 000 рублей! Когда автомобиль был выбран я обратилась к девушке, которая мне звонила и она сообщила куда мне подъехать для подтверждения заявки на кредит и на подписание полагающихся документов. Я приехала и увидела, что данное место это автосалон, никогда не сталкивалась с такими ситуациями подумала, что это нормально. Далее повторно стали отправлять в банк заявки и параллельно переубеждать в покупке автомобиля, который я хотела приобрести. Сначала я отказывалась, но потом решила глянуть авто.Менеджер очень его нахваливал, что он намного лучше того, что я выбрала, как по характеристикам, так и по практичным составляющим. Банк мне одобрил кредит, я уточнила на тех же условиях, которые мы обсуждали, мне ответили «ДА». В итоге мне звонил банк, мне заранее подготовили речь в этом автосалоне, которую нужно озвучить сотруднику банка. После подписания документов, я не могла дозвонится до хозяев выбранной машины и мне в салоне начали усердно предлагать свой автомобиль, который ранее показывали, со словами «ну что же вы с пустыми руками уедете, зная, что я не из Москвы и добиралась достаточно долго» Я согласилась на этот автомобиль. Позже, когда уже приехала домой, внимательнее прочитала договор на кредит и поняла, что

москва

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратилась в ГрадКонсалт за консультацией. Юрист внимательно выслушал мою ситуацию и дал качественную подробную консультацию с несколькими способами решения! Видно, что в компании действительно работают опытные юристы, которые прекрасно разбираются в юридической сфере деятельности. Спасибо теперь я понимаю, что и как мне нужно делать!

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

больницы не к юристам тем более, но жизненные обстоятельства вынуждают! Обратился к юристам компании ГрадКонсалт, а именно со мной работал специалист Алексей Юрьевич! Очень грамотный человек, на приеме разложил все нюансы проблемы и нашёл несколько вариантов решения ситуации! Заключили договор и начали сотрудничество! Очень рад, что мое присутствие свелось к минимуму, от меня потребовалось прийти на прием и сделать доверенность, конечно же мой юрист держал меня в курсе дела! Итог решили мою проблему с работодателем за это огромное спасибо компании и конечно же Алексею Юрьевичу!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Всем привет! Ковалёва Евгения юрист Градконсалт помогла мне разобраться с брокерской компанией бинекс. А теперь все по порядку. Я решил его попробовать, так как он мне просто под руку попался. Подозрительным сайт мне не показался. Я зарегистрировался, пополнил счёт на 5000 $. После чего я следовал указке аналитика. Прошла неделя, я ушёл, пусть в малый, но плюс. И вдруг за меня по некоторым причинам заказывают выплату. Причины адекватные, но то, что выплату за меня заказали - нет. И тогда начинается самое интересное. Я обращаюсь к менеджеру, потом, после какого-то времени, я теряю доступ к сайту (сколько бы ни менял

20.03.2020
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Добрый день! Меня зовут Тресков Валерий Николаевич, длительное время у меня были проблемы с работодателем, а именно задерживалась зарплата и последнее время понуждали к увольнению! Не выдержав я решил обратиться в компанию Градконсалт на консультации мне разложили все действия, которые приведут к решению моей проблемы по полочкам, увидев перспективу, я доверил своё дело юристу, на самом деле я сам не верил в победу свою, далее составив исковое заявление, я с Сергеем Эдуардовичем поехал на переговоры к своему работодателю и благодаря грамотному толкованию закона и моей позиции в данном деле со стороны юриста, работодатель согласился на все выплаты до суда

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Я очень благодарен Градконсалт за помощь. Обращался за консультацией при оформлении наследства. Юрист Ирина Александровна выполнила свою работу на высшем уровне, разъяснила мне все доступным и понятным языком. Хотя изначально я хотел обращаться в другую фирму, но знакомые посоветовали именно эту и я ни разу не пожалел. Теперь по всем юридическим вопросам только к Вам. Спасибо Вам большое за помощь!

13.03.2020
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Помогли вернуть права. Юрист Игорь Игоревич посмотрел протоколы и сказал, что в принципе есть некоторые нарушения, но далее уже нужно в суде разбираться. После двух заседаний добился отказа в возбуждении административного правонарушения. И это честно сказать прекрасно! Спасибо компании за их работу!

13.03.2020
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратилась в Градконсалт к Юристу Сергею Эдуардовичу, он мне очень помог, даже не знаю как бы я справилась сама! Ситуация наверное самая, что не наесть стандартная для Москвы, а если быть точнее Московских парковок! Дело в том, что выезжая с парковки не понимая как притерла чужую машину, спустя неделю мне позвонили из полиции якобы я скрылась с места ДТП и мне грозит лишение прав на 1,5 года и сказали дату группы разбора, я поехала к юристам.Хорошо, что мне было куда обратиться и я поехала сразу же в Градконсалт, так как уже обращалась по трудовому спору. Юристы ознакомились с материалами

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Долго искала себе шубу и тут подруга рассказала, что в ближайшие дни должна состояться выставка шуб в крокус сити от многих производителей, но и в частности марки BLACKGLAMA, именно, то что я так долго искала, так и получилось в одном месте большой выбор и вот она моя любовь с первого взгляда! Шуба от BLACKGLAMA, но радость моя была не долгой, шуба начала тускнеть цвет был хоть и чёрный, но стал появляться коричневый отлив и к тому же она была тяжеловата, поэтому я засомневалась что купила настоящую BLACKGLAMA! Обратилась в ГрадКонсалт за консультацией, посоветовали сделать экспертизу! Экспертиза показала, что шуба

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочу поблагодарить специалиста Евгению Александрову, за успешно проделанную работу! Ситуация моя была такова, купил я б/у автомобиль в салоне марки NISSAN TEANA по завышенному проценту, через некоторое время автомобиль стал жить своей жизнью, спустя пару дней у меня загорелся chek, то срип появился при движение, в общем сюрпризы меня ждали каждый день. Не долго думав обратился за помощью в ГрадКонсалт, записался предварительно на приём к юристу, консультировала юрист Евгения Александровна она по пунктам рассказала план действий, быстро привлекли эксперта, затем организовали выезд специалиста чтобы вернуть Авто, сначала салон отказывался идти на диалог, но спустя неделю мы все же пришли

06.03.2020
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочу порекомендовать Градконсалт для тех, кто столкнулся с проблемой выбора адвоката или кому просто необходима качественная консультация профессионала. Чтобы не сделать ошибки, доверившись сомнительным предложениям и заманчивым обещаниям. Могу сказать на своем опыте, мне помогли эти ребята, а именно Сергей Эдуардович, который решил мое дело в досудебном порядке, без каких-либо судов и потраченных на это нервов и времени.До того, как обратится в Градконсалт я побывал в 3-х юридических фирмах, но слишком уж обещания тех юристов были красиво спеты, поэтому искал дальше.Когда пришел на первую встречу, сказать честно уже ни на что не рассчитывал, а просто сидел и ждал пока

06.03.2020
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Нужна была помощь в представлении моих интересов в суде, не знал куда обратится никогда не имел отношение с юристами. Поделился со знакомым он посоветов ГрадКонсалт, решил попробовать и обратился к ним!Придя на приём к юристу он выслушал и предложил несколько методов по решению проблемы и как стоит действовать в суде!После мы заключили договор и спустя пару месяцев моё дело выиграно!Спасибо огромное моему юристу Игорю Игоревичу!

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Работала с фирмой по взысканию неустойки с застройщика. Решение вынесено положительное. Делом занимался Борис Николаевич, очень приятный и ответственный человек. Спасибо за успешный результат!

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Все мы прекрасно знаем, что судится это не лёгкий процесс, но благодаря компании ГрадКонсалт, я понял, что данный процесс может быть без нервов и напряжений! Спасибо юристам, что помогли, все было по высшему уровню, решультат работы положительный!

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочу поблагодарить за сохранение моих нервов! Иначе никак не назвать, так как бракоразводный процесс не решается за один день, когда ещё ко всему же твоя супруга хочет оставить тебя без штанов!Было не легко, но мы юристы помогли мне и мы решили все по согласию, каждому досталось поровну! Спасибо большое ребят! Успехов Вам и хороших клиентов!

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Решил оставить отзыв о ГрадКонсалт! Юрист данной огранизации помог мне с моей проблемой, взыскать с работодателя невыплаченную заработную плату! Решили в досудебном порядке, после выезда специалиста, работодатель согласился выплатить, то что по праву принадлежало мне! Советую всем данную компанию, работают на результат! Спасибо за помощь, думаю, что без юридической защиты я бы не решил свой вопрос и меня так бы и кормили завтраками!

07.02.2020
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратилась я с проблемой некачественно оказываемой услуги, а именно компания в которой я заказывала мебель в комнату, при поставке и установке как-будто с неба взяли замеры.И привезли совершенно не то, за что я запалилаИтог: я позвонила сообщила, что не буду принимать в таком состоянии мебель, но менеджер меня переубедил, якобы примите мы на днях заберём и привезём вам ваши замеры!И след простыл, на звонки не отвечают!Юристы мне помогли вернуть свои денежные средства в полном объёме! Спасибо Вам!

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Николай Борисович, действуя в моих интересах, проявил себя как ответственный, знающий свое дело специалист. В процессе работы у нас сложились доверительные отношения, направленные на достижение общей цели.Желаю успехов в работе и все хорошего.Спасибо за помощь!

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Очень рада, что попала именно в данную компанию. Теперь я могу смело рекомендовать юристов этой компании! Сначала записали по телефону, потом записали на бесплатный приём, меня принял юрист (Николай Борисович), выслушал меня, рассказал как можно решить мою проблему с выселением из квартиры моего бывшего мужа, который напрочь не хотел выселяться! Мне составили небольшую схему, что и в какие сроки нужно сделать, чувствовалось что юрист профессионал своего дела и любит свою работу. Никакого давления вообще не чувствовалось, чтобы содрать с меня денег и навязать свою услугу. Разумеется было озвучена сумма за их услугу, но мне дали возможность подумать и принять осознанное решение. Сейчас я понимаю что без профессионального участия юриста я вряд ли решила бы свою проблему.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратилась в Градконсалт и ситуация моя была такова я попалась на уловку, бесплатное обследование, в итоге пришла на бесплатное обследование а ушла с кредитом в банке на почти 190 000 руб, как подписала сама не понимаю, они просто одурманивают, по другому не назовешь, подписала договор на процедуры которые якобы мне помогут похудеть! Начала читать отзывы и поняла что меня надурили. Обратилась к юристам ГрадКонсалт в итоге мне помогли расторгнуть договор и аннулировать кредитный договор! Спасибо большое сотрудникам компании! Все кто читает, не верьте в бесплатные обследования! Это сыр в мышеловке, который не бывает бесплатным! Ещё раз огромное спасибо!

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Адвокат из компании ГрадКонсалт помог мне разрешить жилищный спор с бывшей женой. Как я и хотел, квартира, в которой мы жили, целиком и полностью досталась мне. Услуги адвоката, правда, не из дешевых.

10.01.2020
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратилась в суд по наследственному делу. Сама не юрист, обратилась в "ГрадКонсалт". Девушка мне правда попалась новенькая. Было видно, что без опыта. Уже хотела отказаться от ее услуг, но была просьба руководства этого не делать. Объяснили, что старшие коллеги помогут и подскажут. И действительно завещание папы на любовницу мы оспорили. Все раздели по закону. А наш юрист молодец, хоть и нервничала, но справилась.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочу сказать спасибо юристам компании "GradConsult"! Благодаря им я смогла решить вопрос с навязанным мне кредитом в медцентре Либерти! Кредит, который был взят на косметику, которая якобы стоила почти 170 000 вместе с процентами банка! Просто еще раз убедилась, что никаких медицинских процедур в частных клиниках не бывает бесплатно и тем более качественно!

20.12.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Огромное спасибо вам, вы мои спасатели!Я не знала, как решить свой вопрос с незаконным увольнением. Так как растерялась, со мной такого никогда не было, оказалась в нелепой ситуации. Знакомая успокоила и порекомендовала ГрадКонсалт, сказала идти не раздумывая, помогут. Ну я успокоилась немного и обратилась к ним!И тут случилось чудо!Я очень благодарна, что Вы помогли мне наказать своего бывшего работодателя!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Развод дело не простое. Так и мы с мужем никак не могли достичь согласия в том, что кому достанется, пришлось решать все через суд. И в этом нам помог юрист с фирмы ГрадКонсалт! Было составлено исковое заявление и проведена консультация по перечню документов, которые нужно приложить. Было два заседания, так как на первое муж не явился. В итоге все решилось, я получила свое, а он свое. Наконец-то это закончилось и все решили! Спасибо.

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратилась я в градконсалт 13.02.2018 когда шла на консультацию, не верила абсолютно, что можно что-то решить, даже слушала невнимательно и когда пошла речь о заключении договора, думала: ну все, развод. Но рискнула, так как понимала сама не справлюсь с решением данной проблемы ( наследство) и со всеми его формальностями. Спустя 5 месяцев я получила свой положительный ответ и решение ситуации! Спасибо ребятам, отличная работа! Успехов Вам и хороших клиентов!

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Все что меня интересовало мне объяснили, а если быть точнее разжевали, так как для меня это темный лес вся эта юридическая тема, доверился полностью ГрадКонсалт и не пожалел! Результат 100%!!! Результат для этих ребят на первом месте, приятно! Спасибо

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Выражаю благодарность юридической фирме ГрадКонсалт за квалифицированную оказанную помощь мне в моем деле с выплатой страхового депозита в связи с ДТП. Юрист Николай Борисович, грамотно и чётко объяснил суть проблемы!Процесс чуть затянулся, но все же решился, чему я рад!

22.11.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Была сложная ситуация, она касалась вопроса жилья, судебные тяжбы длились несколько месяцев. Уже не надеялся на хороший исход, пока не довелось обратиться к Вам. Достойная компания, видно что здесь работают грамотные юристы, которые досконально вникают в суть дела. Благодаря ним мне удалось выиграть суд, хотя такого исхода я совершенно не ожидал.