23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мост недвижимость

Дома тут стоят бюджетно, поэтому мы с женой долго не думали, а приобрели дом здесь, а если быть точнее, то заказали строительство. Строительство немного задержалось, но это не критично. Дом был готов, он нас полностью устроил. Мы брали его в ипотеку на действительно неплохих условиях.Ни разу не пожалели, что обратились в это агентство.

Россия, Санкт-Петербург, Малая Зеленина ул., 1/22

13.10.2022 | положительный отзыв
Филиал АО "Дим" Таганка Мост( ИНН 7730259560) - негативный отзыв

Здравствуйте! Хочу написать отзыв о работе в организации филиала АО "ДиМ" Таганка Мост генеральный директор Карслян Д.И. Фирма Московская, а зарплата как в провинции. Питание привозят не качественное, бывает с душком, иногда из туалета не вылазишь. Возят на простой машине в багажнике, вместе с канистрами из под бензина, у водителя нет даже санкнижки на автомобиль для доставки продуктов питания, а Подробнее>>

20.09.2022
Ооо Рст мост

Это компания ооо пик. г. Иркутск. Сменили только название. Кто хочет прочитать об этой организации, набирайте ооо пик. Всё желание пропадёт устраиваться. Видимо и наименование сменили из за негатива в сетях. Подробнее>>

07.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Крановщик о компании УСК МОСТ

Зарплата тёмная, договора на месяц , техника убитая, боссы жадные Москва продажная . Обещают зарплату одну ,а платят совсем меньше и за питание высчитывают . Думайте сами .

Южно-Сахалинск

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании УСК МОСТ

Задержка выплат. Слабое руководство. Условия труда минимальны. Бытовые условия на три. Столовая платная.

Шумерля

10.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании УСК МОСТ

Не чтут ТК РФ!!! - отсюда все вытекающие обстоятельства, а люди... как люди везде (90% белокаскочного туповатого дерьма, делающего вид что именно они и работают)

Шумерля

03.04.2014 | положительный отзыв
Компания Мост-люкс, автосервис

Гость:
Я делаю сход-развал 2 года уже.У меня теперь все друзья в Мост-Люкс ездят.Качественно,быстро.А цены вообще радуют.Рекомендую.

Самара, 22 Партсъезда, 27/1

19.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ДИЗАЙН-СТУДИЯ "МОСТ ВЕБ" - отзыв пользователя Доверчивая о работе в компании

Доверчивая:
Руководитель Багирова Елена Витальевна занимается мошенничеством. Размещает на сайтах вакансий (как в Росси, так и в Украине) объявления о работе в своей компании, дает задание с учетом оплаты по 2 у.е. за тысячу знаков при условии 100%-ной уникальности текстов, обещает заплатить за месяц работы, но в конце месяца исчезает с радаров. Ни в коем случае не покупайтесь на сотрудничество.

Тула,

01.06.2021 | положительный отзыв
Виза виз и другие кузнецкий мост 27

100%ные мошенники,задача взять деньги и не за что не отвечают

08.05.2021 | положительный отзыв
ООО СК Новоспасский Мост

Хамское отношение к сотрудникам. Две руководительницы: страшная и жирная. Страшная ничего не знает и ничего не помнит, жирная  все время жрет и бухает. Обе корчат из себя звезд, собирают сплетни и прогуливают работу. Обещанное повышение зарплаты после испытательного срока может так и не наступить, могут не заплатить за работу в выходные. Подробнее>>