18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

У меня после травмы носа стал развиваться гайморит, дышать через нос стало сложнее и заметил, что под глазами появились небольшие припухлости. На лечение в этот центр пошел, записался к отоларингологу Мищенко Валерию. Врач хороший, после тщательного обследования назначил мне лечение, которое помогло. Отечность под глазами спала и дышу теперь нормально через нос. Так что лечением доволен остался.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Появилась странная сыпь на коже и на обследование к дерматовенерологу сюда записался. На прием попал к Полозко Игорю Александровичу. Как врач и как человек он мне понравился. Объяснял и рассказывал все толково, после сдачи анализов назначил лечение и дал полезные рекомендации. По стоимости не слишком дорого вышло, а главное лечение пошло на пользу и сыпь быстро прошла. Так что мне здесь хорошо помогли справится с моей проблемой.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

В медицинский центр Частная практика обращалась к гинекологу. В ходе обследования нужно было сделать УЗИ малого таза. Приятно удивило то, что не пришлось отсиживать очередь, меня приняли сразу. Тут работают прекрасные специалисты, гинеколог - приятная, добродушная женщина, хорошо знающая свое дело. В целом, клиника мне понравилась: светлая, чистая. Рекомендую.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Благодаря лечению в этой клинике у меня подрастает сын! Долго не могла забеременеть, обратилась к гинекологу Жилковской Марине Владимировне. Очень внимательный врач! Выяснилось, что у меня воспаление по женской части. Я прошла назначенный курс лечения. А через три месяца узнала, что буду мамой! Радости не было предела!! Беременность вела тоже Марина Владимировна от и до, обращая внимание на любые мелочи и отвечая на все мои вопросы. Я от души благодарна клинике и врачам за их работу!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Вот уже несколько месяцев меня постоянно мучила заложенность носа. К врачу обращаться не хотела, думала сама справлюсь. Вначале я покупала различные капли, меняла их, чтобы не появилось привыкание, но проблема никуда не исчезала. Я совсем измучилась. В итоге по совету подруги записалась на прием к лору. Попала я к замечательному доктору Мищенко Валерию Владимировичу. Доктор отменил все мои капли, провел обследование и назначил лечение. Через 2 недели я забыла про заложенность носа.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Обращалась сюда к гинекологу на консультацию и делала здесь УЗИ. Доктора приятные, доброжелательные. УЗИ я сделала быстро, в отличие от поликлиники, где надо долго ждать и несколько раз прийти, чтобы записаться, под кабинетом часами сидеть для этого. А тут забежала после работы и быстро сделала. Клиника чистая, светлая, персонал мне нравится. Работу свою делают хорошо.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

В клинику обратилась по поводу эрозии шейки матки. Попала на приём к Наговициной Светлане Анатольевне. Она осмотрела меня, назначила необходимые анализы и по их результатам провела лечение. Также она мне посоветовала избавиться от небольших кист, о которых я даже не подозревала. Все процедуры проводились очень аккуратно и практически безболезненно. Лечение прошло успешно, я очень благодарна Светлане Анатольевне, это чудесный врач и тактичный человек.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Перед поступлением на работу мне срочно понадобилось сдать все анализы: крови, мочи и в том числе на ЗППП. Обратился в эту клинику потому что бывал уже тут неоднократно и знаю как они шустро работают. Анализ на заболевание передающиеся половым путем был самый быстрый, результаты были у меня на руках уже за 20 минут. Остальные ответы тоже долго ждать не пришлось, на следующий день все забрал. В общем вышло быстро и качественно. За все это огромное спасибо врача и всему персоналу этой клиники!

04.02.2015 | положительный отзыв
Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой" отзывы о работодателе

Мартынова Раиса Федоровна:
Обратилась в частную практику Ирины с практически неудовлетворительным состоянием зубов в 2009 году. Результат первичной консультации у Ирины Николаевны не вдохновил и очень расстроил.Предстояла долгая и сложная работа. Сначала перелечивание почти каждого зуба моего рта, затем выравнивание у хирурга и ортодонта, и только потом формирование коронок и мостов для приличной улыбки.Весь период преображения занял более 3 лет, но результат порадовал и удивил.Хочу выразить огромную благодарность и пожелания моим врачам: Наталье Владимировне, Марии Борисовне, Светлане Леонидовне и Ирине Николаевне. А также их помощникам: Людмиле и Светочке.Спасибо, мои дорогие, за терпение и добросовестную работу.Пусть всегда ваша работа приносит удовольствие и здоровье пациентам.

Россия, г Москва, ул Вавилова, д 7

25.11.2015 | положительный отзыв
Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой" отзывы о компании

Lena Sverchkova:
Очень осталась довольна работой Ирины Николаевны.Сделали мне идеальную улыбку,ставила виниры и коронки на верхние зубы, теперь хожу улыбаюсь во все 32 зуба.Благодарна за такую ювилирную работу.

Россия, г Москва, ул Вавилова, д 7