18.09.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Развожусь с женой. Обращался в разные конторы для написания заявления в суд на расторжение брака и совместно нажитого имущества. То заявления не принимались, то возвращались из-за ошибок в составлении. Обратился в ИП Гусева, все быстро составили и отправили, сейчас я свободен, и все благодаря вашим юристам.

19.06.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

......Очень обидно когда молодежь из этой компании обманывает пенсионеров-ветеранов..о бещая решения проблем,меня обманули на 17 тыс.(для меня это очень значимо)при моей пенсии в 11 тыс р. Люди не обращайтесь в эту компанию, вас могут обмануть как меня.

24.03.2021

совсем не заметила
Не могу поверить, что наконец таки мои долги списаны через банкротство. Во всем заслуга Сергея Викторовича в грамотных честных консультациях, быстрой подаче документов. В суде помог Магомед. Номер договора 00008925. ...

04.03.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я купил жене дорогую шубу во вроде бы приличном магазине. Однако примерно через месяц из шубы начал вылезать мех. Магазин отказывался принимать ее обратно и возвращать мне деньги. Я обратился в Юридический центр, и его сотрудники составили мне досудебную претензию. Все свои проблемы я решил, просто предъявив этот документ директору магазина. Даже никакого суда не потребовалось.

24.04.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Это невероятно отвратительная компания!!!!!ни в коем случае сюда не обращайтесь!Я записалась на бесплатную консультацию на 27.11.18, довольно приятный разговор по телефону был.В сам день приема приехать не получилось, отменили. На мое высказывание о том, что я хотела бы перенести на следующую неделю (т.к. суд уже на носу был) мне ответили "давайте сами как-нибудь" и бросили трубку. Ну да ладно,вроде бы все ничего, хотя приятного мало.На следующий день оттуда перезванивают с целью узнать почему я не пришла. Я начинаю объяснять ситуацию, так и так, не успели придти, на носу уже суд и....ВСЕ, это все, что я успела сказать. Мужчина очень

24.07.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Компания ИП Гусева помогла нам с женой развестись без лишних скандалов. Был приглашен эксперт, который оценил всю стоимость совместно нажитого имущества. После этого мы спокойно сели за стол и решили, что из имущества кому отойдет. Юристы также оформили все необходимые документы.

31.01.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Сотрудники ИП Гусева помогли разобраться в ситуации, в которую недавно попала наша фирма. Выиграли аукцион на поставку продукции, поставили ее заказчику, а он отказался принимать ее. Ссылался он на то, что это продукция не того производителя (их в России несколько), хотя изначально в заявке не было каких-либо подобных требований. В итоге просто составили исковое заявление в суд и выиграли дело. Заказчик был вынужден принять товар, так как никаких законов мы не нарушили.

30.08.2019
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Когда ушла в отпуск, начальник позвонил и сообщил о закрытии предприятия. Сказал, чтобы я написала заявление об увольнении. Для меня это было неожиданно, ведь я оставалась без работы. Но не стала торопиться, обратилась к юристу, так как считала, что это незаконно и мои права нарушены. Юрист ознакомился с делом, помог консультацией, подсказал как действовать. Спасибо. Могу рекомендовать юридическую организацию ИП Гусева.

22.04.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Сосед, выше этажом, расширил балкон таким образом, что "пострадала" моя квартира. Решать вопрос в нормальном русле не хотел, пришлось предпринимать меры более серьезные - идти в суд. Но для этого нужна была консультация юриста, желательно хорошего. Мне порекомендовали эту юридическую компанию. Действительно грамотные специалисты. Подготовили документы для суда, уже и судебное решение в мою пользу есть. Теперь осталось дождаться как сосед его выполнять будет.

27.03.2021
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я обращалась к ним. У меня был развод с разделом имущества. Мне очень понравился их подход к моему делу. Мой юрист старался в суде, очень уверенно говорил и представлял доказательства. Мы выиграли суд. Спасибо им. ...

22.10.2021
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Купил сноуборд, который оказался бракованным. Обратился сюда за помощью к юристам, чтобы магазин вернул мне деньги обратно. Мне же вообще испортили запланированный отдых на горнолыжном курорте, пришлось обращаться в прокат местный. Получилось вернуть и деньги за товар и взыскать неплохую компенсацию.

10.07.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Адвокат компании помогал взыскать деньги с ЖКХ. Не отчитывалась по воде – моя вина. Но потом мне предоставили огромную сумму к оплате. Оплатила, конечно, но потом оказалось, что была ошибка в расчете и сумма переплачена раза в 3. Но вернуть деньги удалось только через суд. И только потому что адвокат – молодец!

15.11.2019
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

После того как сын развелся, я была лишена свиданий с внучкой. Ребенка нянчила с роддома и не хотела с ней расставаться. Поговорить с невесткой нормально не получилось. У меня не было чувства вины, так как я не участвовала ни в каких конфликтах. Мне ничего не оставалось, как обратиться к юристу в компанию "ИП Гусева". Он ознакомился с делом, помог написать заявление в судебный орган об устранении препятствий в общении с ребенком. Мое заявление было рассмотрено. Процесс был достаточно сложным, пришлось привлекать сына и невестку. Главное, что у меня получилось добиться разрешения на свидания с внучкой. Во многом заслуга специалиста.

02.04.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

С ужасом вспоминаю те дни, когда меня донимали коллекторы о не выплаченном кредите. Взяла кредит на открытие бизнеса, но заболела. Потратила все деньги на лечение. В итоге к уплате через 9 месяцев вместо 30 тысяч выставили общий счет на 560 000. Большое спасибо адвокатом за решение этой проблемы: получилось снизить долг до 60 тысяч и "растянуть" его выплату на 2 года.

29.06.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Замечательные люди , я свечусь от счастья , ни платила ни копейки , просто пришла и попросила помощи , меня развели в риэлторском агенстве , юрист позвонил , спустя 40 минут мне деньги на карту перевели это мошенники риэлторы, спасибо и еще раз спасибо!)!)!))

29.05.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я в шоке. Такого… бандитского отношения к клиентам не видел не то, что бы давно - никогда. Как в 90-е. Развод и лохотрон.В августе заключил договор о юридической помощи по коммунальному спору. Смутило, как усиленно выжимали деньги (полную предоплату – прям каждые полчаса звонили). И офис какой-то… голый – ощущение, что могут съехать в любой момент. Обращаясь к юристам, ты хочешь за деньги сбросить с себя заботы и получить союзника, а не врага, поддержку, в т.ч. и моральную. И я игнорировал странности, в т.ч. и расплывчатый договор, суть которого – «поможем, чем можем». За прошедшие 4 месяца ИП Гусева

Россия, Новосибирск, ул Гоголя, д 38

17.01.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Сошелся с женщиной десять лет назад, у нее была маленькая дочь. Мы расписались. Сейчас девочке одиннадцать лет, которая называет меня отцом, давно есть желание удочерить девочку. У юриста этой компании проконсультировался, Он рассказал, что эта процедура легче, чем когда удочеряешь из приюта. Я собрал документы, прошел медицинское обследование. Составили заявление на удочерение в суд. Так как ребенку больше десяти лет, она присутствовала на заседании. Причин мне отказать не было, суд принял положительное решение в мою пользу. Спасибо юристу в помощи.

24.09.2021
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я подрабатывал таксистом на своей машине, без оф. трудоустройства. Поймала налоговая инспекция, сделали контрольную закупку, выписали штраф и грозят уголовным делом. Проблема в том, что до этого уже ловили... Пришлось обращаться к адвокатам, посоветовали эту компанию. Они меня убедили зарегистрироваться официально и уже с этими документами пошли в суд, там пошли навстречу и часть штрафных санкций сняли.

25.06.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я благодарна грамотной работе специалистов ИП Гусевой М.Ю .” которые помогли защитить мои права перед недобросовестным продавцом. Я приобрела магазине ЗАО “Русская Телефонная Компания” (ПАО МТС) сотовый телефон Alcatel OT5010D PIXI 4 Dual sim, защитную пленку для экрана телефона и получила услугу у продавца по её наклеиванию на телефон.На следующий день перестала работать часть сенсорного экрана телефона.Я обратилась к продавцу требованием вернуть деньги за телефон или поменять неисправный на исправный телефон. Продавец для проведения проверки качества направил меня в сервисный центр по адресу г. Новосибирск, ул. Мира, 62 к.1, ООО “Мобайл Сервис”, но там принять товар на проверку отказались,

29.10.2021
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Для ведения бизнеса, а именно открытия салона красоты, мной было приобретено нежилое помещение на территории торгового центра. При регистрации прав на собственность возникли неувязки и проблемы в ее оформлении. Обратилась в юридическую компанию для консультации в этом вопросе. Изучив документы, специалисты порекомендовали обратиться в суд для решения моего вопроса и оказали помощь в составлении искового заявления для суда. В результате моя проблема решена.

08.07.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Хочу выразить благодарность ИП Гусевой. Я обратилась за помощью в юридическую компанию "ИП Гусевой" по поводу подачи иска в суд о лишении родительских прав отца ребенка. Благодаря грамотным действиям юристов я выиграла судебный процесс. Спасибо Вам огромное!!!

27.03.2021

не увидела
Взяла микрозайм для погашения платежа по кредиту, думала, что быстро верну и кредит не просрочу. Но получилось так, что пришлось брать еще один займ, чтобы погасить первый. Ситуация ухудшалась с каждым днем. Долги только росли. Увидела рекламу по телевизору, что ИП Гусева может помочь списать все долги. Обратилась. Мне действительно помогли. Мои проблемы, наконец, разрешились. Очень ...

04.02.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Не могу не написать благодарность за ту работу, что для меня проделал юрист этой фирмы. Этой весной меня сократили, моих познаний хватило понять, что увольнение было не вполне законным. В трудовой инспекции развели руками, даже проверку сначала не назначили, только время тянули. Настоящую помощь я получила именно здесь. Теперь все нормализовалось. Начальство признало мои права. Спасибо!

27.12.2019
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

У меня был фиктивный брак, который хотел расторгнуть. Юрист посоветовал подать исковое заявление в суд на расторжение фиктивного брака. В моем случае, это было лучше чем развод. При расторжении брака на раздел имущества только в отдельных случаях подают. Об этих нюансах я не знал. Дело рассмотрели, ответчик присутствовал тоже, все было обоюдно. Благодарен юристу "ИП Гусева".

02.05.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Работал с этими юристами по очень сложному вопросу, нужно было перевести нежилой фонд в жилой. Задача была не из легких, но шанс был и благодаря грамотному подходу юристов этой фирмы все получилось. Они помогли мне подготовить документы в суд, самому бы это было практически нереально сделать, спасибо за все.

03.06.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Наша компания находиться в Новосибирске, а юристы ИП Гусевой представляют интересы компании в различных инстанциях! Хотим отметить Евгения Юрьевича как опытного профессионал знающего все тонкости юридического дела, порядочного в любое время находящегося на связи и готового представлять наши интересы на любых уровнях. Это очень хороший юрист, который четко выполняет поставленные задачи, умеющий работать в сложных ситуациях в сжатые сроки обрабатывая различные объемы необходимой информации, понимающий все нюансы и тонкости Российских реалий. Очень педантичен, профессионально изучает все тонкости дела, представляя нас в судебных инстанциях удивляет в ходе процесса его осведомлённость и четкая линия представления наших интересов в ходе дела сторона

20.01.2020
юридическое сопровождение гусева марина юрьевна

Оговорённые услуги были выполнены чётко. Даны все необходимые консультации. Юристы компании компетентны и отзывчивы. Подробнее>>

17.01.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Плохих отзывов не слышала о "ИП Гусева", мне очень помогли, когда обратилась по вопросу хищения. От полиции долго ждала действий, но дело не раскрыли. Пришлось обращаться с исковым заявлением в суд. Все решилось намного быстрее. Затраты мои окупились сполна. Спасибо

13.09.2018
Отзыв о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Вадим:
Обращался в "ИП Гусева", хотел получить консультации по приватизации квартиры. Никогда сам не сталкивался с жилищными вопросами. Юрист сказал, что в моем случае, лучше будет обратиться в суд. Помог написать исковое заявление. Я был хорошо подготовлен, в суде был без юридического представителя. Все решилось быстро, спасибо, доволен результатом. Могу рекомендовать "ИП Гусева", как проверенную компанию.

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

01.08.2019
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Компания «Юридическое сопровождение ИП Гусева М. Ю.» помогла мне решить очень сложную ситуацию с разделом имущества. У жены был старый дом без коммуникаций и ремонта, за десять лет совместной жизни сделал из него куколку, а теперь после развода оказалось, что не имею на имущество никаких прав. Дом был оформлен на жену дарственно. К счастью, мне подвернулись очень грамотные юристы из «Юридическое сопровождение ИП Гусева М. Ю.», которые смогли доказать в суде мою причастность до полного ремонта дома и, соответственно, право на владение частью дома жены.