25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Компания оказывала для помощь в ликвидации ООО. До этого пытались сами решить вопрос не вышло, решили обратится в фирму занимающуюся именно такими вопросами.Оформили услугу под ключ, т.к знали, что это долго и нелегко. все сделали, не быстро, но все же вопрос наш решили.

25.06.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я благодарна грамотной работе специалистов ИП Гусевой М.Ю .” которые помогли защитить мои права перед недобросовестным продавцом. Я приобрела магазине ЗАО “Русская Телефонная Компания” (ПАО МТС) сотовый телефон Alcatel OT5010D PIXI 4 Dual sim, защитную пленку для экрана телефона и получила услугу у продавца по её наклеиванию на телефон.На следующий день перестала работать часть сенсорного экрана телефона.Я обратилась к продавцу требованием вернуть деньги за телефон или поменять неисправный на исправный телефон. Продавец для проведения проверки качества направил меня в сервисный центр по адресу г. Новосибирск, ул. Мира, 62 к.1, ООО “Мобайл Сервис”, но там принять товар на проверку отказались,

17.06.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Добрый день. Делюсь впечатлениями от работы компании ИП Гусева М.Ю. Обращаюсь сюда уже во-второй раз. Всё очень понравилось. Но по-порядку. Полтора года назад застройщик пригласил меня на приёмку квартиры, в процессе приёмки обнаружились существенные недостатки в работе вентиляции, ввиду чего, квартира не была мною принята. Тогда застройщик передал квартиру через односторонний акт. Я, в свою очередь, обратился за помощью в компанию к Гусевой. С их помощью были переданы претензия и обращения застройщику и далее составлено исковое заявление в суд. Так начался период судебной тяжбы с застройщиком. который продлился, буквально по вчерашний день. Как итог: было достигнуто мировое соглашение на

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Был записан на бесплатную консультацию.По моему вопросу юрист Анастасия рассказала и объяснила, разъяснения все были точными и по порядку. Вопросов после консультации не осталось.Так же кроме основного вопроса были разрешены и дополнительные вопросы, не относящиеся к основному!Довольно не частое явление для бесплатных консультаций!В общем полностью рекомендую данную компанию!

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Мне понравилась консультация и по большому счету потому что она бесплатная , информации много , поэтому советую брать ручку и блокнот для того чтобы все записать и ничего не упустить

10.06.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Был в двух компаниях в Новосибирске, обе нормальные конторы , без швырялова и вешанья лапши на уши , в одной проконсультировали , решил еще в другую сходить , там тоже проконсультировали хорошо

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Оказанная услуга соответствует цене , не дешево , но очень качественно , юристы бегают за тобой как на поводке , молодцы , мне очень понравилось что они все проблемы решали сами , я нанимала представителя моих интересов для раздела имущества , производили оценку и так далее , так что если хотите чтобы все было в вашу пользу , добро пожаловать к этой компании

03.06.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Купила в магазине туфли, чек о покупке не сохранила. Через 5 дней туфли порвались, в магазине отказались возвращать деньги или менять товар, т. к отсутствовал чек. Пришла к ИП Гусевой , ситуацию разрешили быстро и грамотно. Направили претензию, затем иск, ответчику, в суд, подготовили все необходимые документы, всегда были на связи, отзывчиво консультировали по всем вопросам, полностью вели дело до окончания судебного процесса. Дело выиграли, решение было удовлетворено в мою пользу, взыскали сумму покупки туфлей и компенсацию. Профессионально отнеслись к делу в целом , я довольна

03.06.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Наша компания находиться в Новосибирске, а юристы ИП Гусевой представляют интересы компании в различных инстанциях! Хотим отметить Евгения Юрьевича как опытного профессионал знающего все тонкости юридического дела, порядочного в любое время находящегося на связи и готового представлять наши интересы на любых уровнях. Это очень хороший юрист, который четко выполняет поставленные задачи, умеющий работать в сложных ситуациях в сжатые сроки обрабатывая различные объемы необходимой информации, понимающий все нюансы и тонкости Российских реалий. Очень педантичен, профессионально изучает все тонкости дела, представляя нас в судебных инстанциях удивляет в ходе процесса его осведомлённость и четкая линия представления наших интересов в ходе дела сторона

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обращалась с мужем в это ИП, вопрос стоял прямо , возврат денег за тур от тур оператора ПЕГАС , юрист нам очень долго рассказывал как это можно сделать , я просто сказала , возьмутся или нет , юрист уточнил есть ли свободный юрист по туристическим вопросам , сказали что 3 дня еще будет занят , компания большая , а юристов все равно на всех не хватает , я естественно ждала , заплатила 14600 , работа проведена очень неплохо , деньги за тур возвращены , 68000р стоимость тура + неустойка 14000р + за издержки 14600.