14.03.2023
paris nail склад: Отвратительное отношение в коллективе

Руководство не прислушивается к персоналу, хотя само( руководство) спрашивает как можно улучшить работоспособность. Сборщицы сплетницы и любительницы поливать грязью и не только тех кто нормально работает, сами работают на о( мат)сь. Переклеивание даты изготовления на лаках и не только. Штрафы тоже есть, но они впринципе по существу, но не всегда можно доказать что сборщик не виноват камеры плохие... И так

12.11.2021
Paris Nail Ладожская - негативный отзыв

Пообщалась по телефону с девушкой на по вакансии уборщица офиса. Меня уверяли что белое оформление - это зарплата 50/50 белая плюс в конверте. Счистила лапшу с ушей, расскажу мужу - посмеемся вечером. Слежу с 2019 года за ними, была и на складе на выборгской (там тоже часть зп в конверте), и в офисе летом 2019го, когда дальний кабинет напротив кухни Подробнее>>

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Paris Nail Cafe отзывы

складской работник:
Постараюсь быть максимально объективным, без прямых оскорблений в сторону некоторых персонажей, работающих там. Если честно, то впервые пишу отзыв о работодателе и всегда до этого избегал подобных "писулек" в интернете, но, видимо, не очень хороший опыт, сложившийся о работе в данной компании, требует выхода на волю. Адрес склада: Гельсингфорсская 3Л. Приходя туда на собеседование впервые, возникает приятное впечатление от складского помещения: хороший ремонт, чистые уборные, на складе тепло, сухо и светло, бесплатный чай, кофе и сахар в столовой. На этом, похоже, все плюсы заканчиваются. Тем людям, которые хотят туда устроиться, в первую очередь скажу, что это ИП, со всеми вытекающими отсюда последствиями: черная зп с официальной минималкой 19 тыс. руб до вычета ндфл, мизерные отпускные и больничные ( которые иногда приходилось и выбивать), отсутствие вообще какого-либо соц.пакета, гарантий и льгот. Уверяю вас, если устроитесь, то будете работать максимально по-черному))) Рыба, как говорится, гниет с головы, поэтому учитывая, что владелицей бизнеса является некая г-жа Зеленова Е.А - женщина, крайне неприятная, невоспитанная и необразованная, неудивительно, что бизнес построен на максимальном уклонении от налогов (похоже я забыл в какой стране мы живем).Приходя на любую должность в качестве работника, будьте готовы, что, во-первых, в

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Paris Nail Cafe отзыв сотрудника

Елена (менеджер по работе с клиентами):
Проработала в компании не очень долго на позиции менеджера по работе с клиентами. Короче говоря, сидела на телефоне и отвечала клиентам в чатах.Постараюсь быть абсолютно объективной. Что касается собеседования, то пришла как многие тут пишут в "подвальчик" заполнила анкету, прождала минут 40, затем собеседовалась с девушкой из отдела кадров, потом сразу с руководителем колл-центра Сашей. Девушка она молодая, качествами руководителя не обладает совершенно, попросила на собеседовании меня продать ей ручку, что было крайне смешно)) Эдакий закос под крупные западные компании от хренового руководителя подвальной конторы)) Ну да ладно, это опустим. Собеседование я прошла и вышла на стажировку и затем на работу. И тут понеслось самое интересное! КОЛЛЕКТИВ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!! Это касается именно девочек с колл-центра из комнаты (их там две) менеджеров по работе с клиентами и менеджеров по продажам. Они абсолютно все приезжие!!! Ужасные хабалки! Хуже бабок с рынка! Общаясь с клиентом по телефону отключают микрофон и орут всеми матами мира обсирая как они их бесят и гореть им в аду. Мат стоит хуже, чем на стройке, при этом кто-то может в этот момент говорить по телефону и клиент всё слышит, такие ситуации были не однократно когда клиенты говорили мол

13.11.2018 | отрицательный отзыв

Анастасия:
Тоже решила оставить отзыв. Поскольку произошла очень непонятная для меня ситуация.Мне позвонили и пригласили на вакансию кассира, в магазин на Искровский пр. Офис находится в соседнем доме. То, что он в подвальном помещении, ничего в этом удачного не вижу. Внутри всё симпатично, ремонт хороший. Собеседование со мной проводила Ольга. Ни на сайте, ни по телефону не говорится про серую зарплату и оформление через месяц (месяц стажировка). Об этом говорят непосредственно на собеседовании. Решила попробовать, меня отправили на подписание договора. Ща первый месяц работы з/п полагалась 30 тр (по 2 тысячи за день) Дальше должна была быть 35 совокупно. Да, пока ждала своей очереди на собеседование, девочки из отдела кадров постоянно звонили по телефону и приглашали на вакансии, что, конечно, немного насторожило. Почему так много свободный вакансий? Еще со мной была девочка на собеседовании, приехала с Украины. Когда она ушла отдел кадров не стесняясь сидели обсуждали её говор и смеялись над ней. Да ужжж...Вышла я на первый свой день стажировки. Стажировала Кассир Юля. Целый день я просто записывала всё в тетрадь (как что где делать и тд) Она спросила у меня в каком магазине Я буду работать. Я сказала, что в

14.11.2018

Ольга:
Доброго времени суток всем посетителям сайта! Это удивительно, но несмотря на то, что долгосрочного сотрудничества не сложилось (проработала в компании год), есть желание и настроение рассказать о своём опыте и даже немного заступиться, так сказать по доброй памяти. Какую должность в компании вы занимали?Фасовщик. По факту была возможность попробовать свои силы в нескольких подразделениях с разным функционалом - что я и делалаКакой уровень зарплаты в компании?На данный момент сказать точно не могу, но пока место работы находилось рядом с домом вполне устраивалРасскажите о коллективе, как сложились ваши отношения с другими работниками?Если честно не со всеми хорошо, но особо старалась не конфликтовать, да и со временем вспоминается только хорошееГде находится офис компании, удобно ли его расположение? На момент устройства - идеально, после переезда - очень неудобноКакие дополнительные блага предоставляет работодатель сотрудникам?Была кофемашина. Скидка сотрудникам на продукцию магазина.Могу сказать точно: работа в parisnail закалила меня! Когда устраивалась работать было огромное желание сменить поле деятельности, было огромное желание учиться новому и, можно сказать, компания выступила для меня в роли профориентатора: мне очень интересно работать с товарами, чем я собственно и занимаюсь на новом месте работы. За время работы в компании, я научилась общаться

03.12.2018 | отрицательный отзыв

Марина (Сборщик заказов):
Нашла свежую вакансию на хх, сборщика заказов (ходить по складу и по заявкам/накладным собирать товар). В вакансии было указано чтобы кандидат имел представление об адресной системе хранения, но так как я много работала на складах, в основном оператором пк /1с, то с адресной системой я знакома. Я отправила отклик и мне позвонили и пригласили на собеседование на склад у м.Выборгская. Я приехала к назначенному времени, долго искали где припарковаться, на районе там тяжело с этим. Склад находится на территории завода Красная нить. Нашла склад, позвонила, мне открыли, я говорю:- я на вакансию сборщика. (ко мне подошло 3 человека)- а куда именно?-ну сюда наверно.-а покажите какой номер телефона указан у вас в смсПоказала номер телефона с именем Владимир. Молодой человек (оказался или начальником склада, или менеджером)" интересного вида" меня значит повел за собой рассказывать про вакансию. Все рассказал, и про то что они НЕ оформляют 2 месяца, а только потом, и про то что праздничные дни оплачиваются как обычные, и что работа интенсивная (хотя девушки 2 сборщицы ходят как сонный мухи спокойно собирают заказы). Потом предложил мне попробовать найти пару позиций из накладной. Я спокойно нашла (там все понятно), он меня

14.12.2018 | отрицательный отзыв

Мария, Спб, копирайтер:
Доброго времени суток, товарищи!Никогда не оставляла отзывов о кампаниях, но возмущению предела нет.В понедельник была на собеседовании в описанном многими подвальном офисе. К слову, я в этом ничего плохого не увидела, напротив, нашла его весьма светлым и уютным, на зависть многим неподвальным офисным центрам. Собеседование проводила приятная и улыбчивая девушка- Мария Трапезникова. Пообщавшись, выдала мне тестовое задание, адрес электронной почты и вайбер, куда посоветовала писать, в случае, если возникнут ЛЮБЫЕ вопросы. Тестовое задание нужно было отправить до середины среды. Так как вакансия мне понравилась, я с энтузиазмом выполнила тестовое задание в двойном объеме (написала два текста на выбор вместо одного) и отправила его в тот же день вечером ближе к ночи. В письме попросила сообщить о получении тестового задания, так как не все это делают, а знать все-таки хочется, что оно получено, и его видят. Мне никто не ответил ни во вторник, ни в среду. Но резюме мое просмотрели еще раз в 12 дня среды. В среду в 11 утра я позвонила Марии. Не ответила. Через время я позвонила опять, трубку она взяла. На мой вопрос о получении тестового задания, сказала, что его она не видела, а если бы увидела,

23.03.2019 | отрицательный отзыв

Елена:
Плюсы:- достойная заработная платаМинусы:- чёрная заработная плата (официальная МРОТ)- больничный не оплачивается- отпуск оплачивается от 60% чёрной заработной платы- руководство - это семейка неадекватов, позволяющая в адрес сотрудников личные оскорбления, маты- сотрудники бегут толпами, постоянная смена коллективаЕсли Вы готовы терпеть оскорбления, унижения, лицемерие за хорошую заработную плату, то вперёд!Остальные бегите оттуда!!!

23.05.2019 | отрицательный отзыв

Марина:
Зарплата серая. Больничный не оплачивают. Оформляют через два месяца, на минимальный оклад, если подойдешь. Хозяйка хамло и быдло. В офисе сидят такие «дамы», которые не могут ответить на вопросы, которые указаны в анкете, не знают, как расшифровываются аббревиатуры, которые указаны в анкете на собеседование. Колхоз всегда останется колхозом...