paris nail склад: Отвратительное отношение в коллективе

Зарплата вовремя, есть где переодеться и покушать. Перекуры.

Руководство не прислушивается к персоналу, хотя само( руководство) спрашивает как можно улучшить работоспособность. Сборщицы сплетницы и любительницы поливать грязью и не только тех кто нормально работает, сами работают на о( мат)сь. Переклеивание даты изготовления на лаках и не только. Штрафы тоже есть, но они впринципе по существу, но не всегда можно доказать что сборщик не виноват камеры плохие... И так в итоге могут чужой косяк повесит.. В ячейках, особенно где габарит бардак. Ещё не честно было что кого то выгоняют в подработки, а кого то нет. Нормальных людей не ценят, на данны момент там есть несколько нормальных сборщиков, насчёт остальных не скажу. Некоторым менеджеры подкидывают уже собранные заказы чтобы было больше строк и тем самым отнимают у других... Многие фифы которые " Я это собирать не буду, дайте мне другой пгс с лаками, фрэээзы я тоже не буду их считать нужно" про габариты я вообще молчу. В общем никакой честной раскидки работы нет, кому то легкие кидают, а кому то наоборот, при чем что руководитель когда ему об этом сказали сказал что мы все равны и всё, а всё дальше продолжается. Частности ноль.... Дно короче.

02.11.2016 | отрицательный отзыв
"ООО Крон" Пермь Лодыгина 57 ( Склад сети " Планета Здоровья")

Концлагерь Бухенвальд!!!! И так... поехали. В организации множественные нарушения законодательства: незаконные штрафы, неоплачиваемые переработки, неоплачиваемая по закону в двойном размере трудовая деятельность в праздничные дни, липовые недостачи товара. (Непонятно кто, как и где проводит инвентаризацию и откуда берётся итоговая сумма по недостачам раскидываемая в итоге на рядовых сотрудников.) Работа в "ООО Крон" это всегда прежде всего батрачество на износ, а так же труд на голом энтузиазме за устную благодарность (и то, если соизволят поблагодарить на собрании) без всяческих доплат за совмещение сторонних трудовых обязанностей. Тут, ты и швец и жнец и... ((( напрочь игнорируется трудовое законодательство - пункты указанные в Подробнее>>

29.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Rock Nail

Бегите глупцы!!! Отношение руководящего состава к сотрудникам как к г**ну. Хотя сами компетентностью не отличились. РОП Марина не понятно что там делает, тупо улыбается. Чем создает удручающее впечатление о себе. Как будто к врачу пора. Ходит только и вываливает всю грязь своей личной жизни. Потом конечно плачет, но при этом не забывает улыбаться. Продукт в целом средний, но с таким руководством моральный дух на нуле. Лучше не связывайтесь.
Ну увидела

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Склад дверей 169 - Игнор при невыполнении обещаний

Покупали двери в салоне в Медведково с доставкой и установкой. Первое посещение закончилось ничем - после 20-минутного ожидания свободного менеджера пришлось уйти из магазина. Во время второго посещения все-таки сделали заказ. Двери обещали доставить через неделю, еще через два дня должны были прийти установщики. Доставлены двери были в срок. Правда, одна из дверей была с незначительным браком - двумя маленькими вмятинами под шпоном. Было решено дверь все-таки принять. Дальше начался цирк. За день установщики так и не отзвонились. В день установки тоже никто мне ничего не сообщил. Более

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Склад дверей 169 - Не советую

Сначала ошибки менеджера, который распечатывает договор с одними ценами, потом извиняются и другой менеджер даёт новый договор с другими ценами, которые выше. Замерщик замеряет, сам не зная чего, в итоге монтажники говорят, что дверь нужна шире, также нужны дополнительные работы и уезжают. В итоге новой нужной двери нет, ждите 2 недели. Итог: договоры для компании ничего не значат, хоть каждую минуту распечатывай новый договор под себя со словами извините; время клиента ничего не стоит, переноси монтаж хоть каждый день, главное оплати дверь сначала. Для руководства: занимайтесь честным делом

06.12.2019
Отзыв сотрудника Генадий о компании Склад дверей 169

Полно на каждом шагу,надо пробовать второсортный товар,штрафы слово любят говорить постоянно!

14.09.2019 | отрицательный отзыв
Склад дверей 169 - Не советую

Радуюсь за этот магазин. Люди живут не ради денег, они им просто не нужны! Ужаснейший сервис! Никто не хочет работать. Сначала замерщик несколько раз просто не приходил, потом Мой заказ взяла менеджер Юлия, которая позвонила мне один раз, потом пропала. Начали звонить другие, но все косяки вешали на первого менеджера. 3й месяц жду дверей, но наверное они ещё только дерево посадили. Оформляли доставку несколько раз, уверяли, что все будет и каждый раз за день мне все отменяли. Установку просила поставить каждый раз, но из раза в раз мне

18.08.2019
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Склад дверей 169

Как интересно, что после нескольких искренних, с криком души, отрицательных отзывов, сразу последовало несколько коротеньких положительных отзывов с датой написания 01.07, 02.03, 03.07, потом пару дней перерыв, потом 07.07, 08.07, 09.07 ..... поднимаете рейтинг компании?? Итак, как работающий сотрудник 1. Зарплата ЧЁРНАЯ!! 2. Отпуск две недели оплачивается, ДВЕ НЕДЕЛИ ТОЛЬКО ЗА СВОЙ СЧЁТ!!! Никакого полноценного оплачиваемого отпуска нет))) 3. Оплачиваемый больничный? ЧУШЬ ПОЛНАЯ! 4. Штрафы?? Всегда пожалуйста!! И больше того, есть сотрудник, который получает процент от штрафов! Саша зовут. Ой, простите) Александра))) 4. Обучения нет никакого) 5. Для Павла Гуркина (генеральный) все быдло,

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Склад дверей 169 - Магазин из 90

4 двери укомплектовывали 1,5 месяца. Вообще, никто не понимает, зачем вы туда все приперлись. Каждое посещение - 2,5-3 часа времени и нервы до седых волос. В конце еще и деньги с карточки сняли, не связывайтесь!

09.07.2019
Отзыв сотрудника Григорий о компании Склад дверей 169

С первого дня меня трудоустроили. Выплатами зарплаты и премии не было проблем. Взяли без опыта. Конфликтов не было.

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Склад дверей 169 - Плохо

Спустя 3 недели привезли двери с ужасным браком (фото прилагаю). Доставка дверей в пределах Москвы производилась. 7 часов.

04.05.2019
Отзыв пользователя Склад Южная 21 о компании Торговая компания Инагро

СЕРАЯ ЗП. Чёрную часть могут не заплатить или выдать частично. ТД фективный, с нарушениями ТЗ. О законных компенсациях больничного, ежегодного отпусков даже не думайте.

Железнодорожный

08.07.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Склад дверей 169

иногда задерживаться приходиться так как заказов много и пару раз с больничными были проблемы

06.04.2019 | отрицательный отзыв
Склад дверей 169 - Плохо

Ужасный магазин, качество и обслуживание. Ждал двери 3 недели, привезли с диким браком. Ни слова извинений, доставку дверных полотен ждал 7 часов и это в пределах г. Москвы.

07.07.2019
Отзыв сотрудника shura.ishchenko.89 о компании Склад дверей 169

Работал около двух лет, но пришлось уйти, по личным причинам. Работа хорошая, да, надо работать, не бывает такого что б не было звонко и клиентов. Но зато день проходит быстро, интересно и продуктивно. Для сотрудника все условия, я не пожалел о трудоустройстве.

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Склад дверей 169 - Плохой магазин

Непорядочные, некомпетентные, на клиента всем плевать, оставите там все нервы, еще и с карточки деньги спишут не те, и добавят в черный список в соцсетях.

03.07.2019
Отзыв сотрудника Андрей Гринев о компании Склад дверей 169

Для молодых работа, я не выдержал потока работы, с сожалением ушел, но если есть запал- то это отличное место для развития своих умений в продажах

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Склад дверей 169 - Хуже магазина не сыскать во всей стране

Хуже магазина не сыскать во всей стране. Я впервые вижу такое вообще в своей жизни. Месяц они мне не могли нормально продать 4 двери. Не собрать, не отгрузить, не оплатить, не понять, что происходит не могли. Бегите подальше от этого магазина, не видитесь на дешевый товар. Лучше переплатить 1000 рублей, чем трепать себе нервы и ездить туда каждый день и бесконечно звонить.

02.07.2019
Отзыв сотрудника Сергей манагер о компании Склад дверей 169

Соцпакет, отпуска обязательно давали по графику. Хороший молодой коллектив. Но надо работать, не для ленивых, заказов всегда много.

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Склад дверей 169 - Отвратительные мастера

Нашла данный сайта по просьба мастера на Юле, типа он там работает и лучше взять с этого сайта, так как цена будет установки ниже. Мастера данного магазина целая группировка, которая заняла всю Юлу объявлениями, хотят сделать тип дешевле, но в итоге не приезжают и кормят завтраками. Походу так заелись, что хотят за установку 1 двери сумму, как за 2. А за одну неинтересно ехать недорого, хотя их склад дверей от меня в 20 минутах. Обидчивые мастера, но извините, я не хочу ждать установку двери 2 месяца, уже итак

01.07.2019
Отзыв сотрудника Константин Балычев о компании Склад дверей 169

Достойная оплата труда, ни каких задержек не было за два года работы.

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Склад дверей 169 - Отсутствие обслуживания по гарантии

К сожалению, когда Вы уже стали клиентом данной компании, они уже не заинтересованы в поддержании вашей лояльности к ним. На установку дверей отправляют хамоватых установщиков, которые выполняют установку дверей непрофессионально и случается гарантийный случай. При обращении в компанию по гарантии, они предлагают того же установщика, который может решить проблему ТОЛЬКО кардинальными методами, которые существенно повлияют на внешний вид дверей. На просьбу отправить по гарантии другого установщика, для экспертной оценки, обещают перезвонить (обещали перезвонить 3 раза), но так ни разу и не перезвонили!

20.05.2019
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Склад дверей 169

Ритм бешеный, телефон никогда не замолкает. Одновременно консультируешь в зале, отвечаешь по телефону, обрабатываешь замеры и ЦРМ. Планы продаж меняются постоянно, естественно не меньшую сторону. Целая система штрафов. Обучения по продукту никакого нет. Компания настроена на то, чтобы выжать все силы из работника, желательно даром.

20.04.2019
Отзыв сотрудника Любитель о компании Склад дверей 169

Обучения никакого. Привели, дали комп, дальше учись сам, а ритм бешенный и ни у кого из коллег нет времени объяснять. Больничные не оплачиваются. Отпуск оплачивается только 2 недели и непонятно кто и как считает. Зарплата в конверте. Планы бешеные. Телефон звонит не останавливаясь. И даже если сидишь с клиентом обязан поднимать трубку. Кто меньше всех отправил замеров - штраф. Кто меньше всех принял звонков-штраф. Мало обработал заказов в ЦРМ штраф. Домой не можешь уйти, если не обработана ЦРМ, пока не обработаешь. Вообщем компания, которая только требует.

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Областной аптечный склад

Ужастные хамские руководители сияющие сплетни.Естьв ерхний предел з.п-то что вам обещают это максимум, хоть 2 раза перевыполни план. Большая текучка кадров.

Челябинск

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Склады" - Рекрутер компании Сергей - конченный. Сам склад похож на караван сарай.

Всё в описании. На днях мне позвонил некто Сергей и представился рекрутером складского комплекса компании Яндекс Маркет и предложил сотрудничество. Описал вакансию комплектовщик на складе, как самый ТОПОВЫЙ вариант. Зарплата в первые дни от 2500 рублей, далее от 3500 рублей. 30% людей получают 120-130000 рублей. Так же шикарный обед из трёх блюд бесплатно. Склад расположен: г. Москва, 2-я Лыковская ул. 63 стр 6. Всё, что нужно чтобы получить работу мечты это пройти короткое обучение онлайн, сдать тест онлайн, после чего встреча на складе, очное обучение пять часов и можно приступить ...
Нет.

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя FRida о компании Selfie nail&beauty club

Вместо педикюрной зоны- тронный зал- отвратительно неудобные для работы места!! Мастер, делающий педикюр сидит на пуфике без колёсиков- прощай поясница!- мастер , делающий маникюр на этом троне- делает его СТОЯ!!! Такого ППЦа я не видела нигде!!!! И даже работая аппаратом Вы стоите!!!И , если вы попадёте в Афимолл, то работать вы будете до 1,00!!! Я не смогла это принять и попросила меня отпустить, тк не соответствую их высокому уровню- отпустили в тот же день! Советую всем- не ругайтесь, придумайте причину , не в руководстве, в салоне, в плохом стуле-

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Selfie nail&beauty club

Антисанитария, администрация, вечные разборки на ресепшне, очереди, неправильные записи, нет безналичного расчёта, не выдают чеки, не додают зарплату, организация меняет названия чтобы замаскировать своё чёрное прошлое.

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Складской комплекс "SafeSpace" (Россия, Москва) - За несуществующую неуплату склад лишил нас доступа к нашим собственным вещам.

нет личного кабинета, несуществующие недоплаты, ограничение доступа

22.08.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Умный Склад

Взяли без опыта.Дали много знаний.Работа интенсивная и часто не успеваешь даже.Продажи в основном телефонные,встречи не часто.Нормальный офис.Хороший коллектив

04.06.2018
Отзыв пользователя Махмуд о компании Умный Склад

ЗП серая и ее приходится буквально выпрашивать, пока не напомнишь - не получишь Руководителю группы на это по-барабану, все вопросы связанные с получением зп адресует на директора. Про жирных клиентов и семейный бизнес правда, на собеседовании говорят, что средний менеджер получает примерно 70 тыс. Возможно это так, но первые 3-4 месяца больше 50 врят ли дадут, даже 40 не факт. При увольнении, если не выполнили план - получите штраф 5000 руб. о котором в файле по мотивации не указано ни слова. Складских запасов нет, все выкупается у поставщиков после поступления оплаты от