31.08.2017 | положительный отзыв
МЦСМ Межрегиональный центр стандартизации и метрологии - МЦСМ оправдали надежду

Заказывали поверку в компании МЦСМ. Мастер пришел ко мне через 2 дня после заявки. Внешний вид приятный, вежливый,не пахнет (к маме приходил с поверкой мужчина, так потом весь день квартиру проветривала - такой перегар стоял!), работа заняла минут 20 и плюс заполнение документов. Все нормально, проверено. Рекомендуем. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Хочу оставить отзыв о фирме мцсм, точнее о работе с мцсм. Я закзывал поверку, оставлял заявку на их сайте. Поверка прошла быстро и четко, это не то что раньше, снимали, увозили счетчики. Мало ли что там могли с ними сделать. А тут 20 минут - и документы у тебя на руках. Масте с работой справился хорошо, был аккуратен и спокоен. Ответил на все интересующие вопросы. Спасибо, буду обращаться.

Россия, Москва

12.03.2020 | положительный отзыв
МЦСМ реально помогли

Нам очень помогли специалисты МЦСМ, когда пришел срок проходить поверку счетчиков горячей и холодной воды. Не пришлось снимать счетчики и везти их в специализированную организацию — метролог произвел все манипуляции... Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
МЦСМ работают слаженно

Сейчас все создано для удобства населения. Больше не нужно таскаться в горводоканал, выстаивать очереди, проводить энное количество времени в пробках. МЦСМ Москва своим клиентам предоставляет обслуживание и поверку водомеров на... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.02.2020
МЦСМ отзывы

Плюсую данную службу. Заказал в МЦСМ поверку водомера на холодную воду. Сработали быстро. Уже через несколько дней я смог подать документы в УК. Претензий никаких не возникло. Мне понравилось, что... Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
МЦСМ Межрегиональный центр стандартизации и метрологии - Нет проблем

Обратились в компанию МЦСМ, чтобы поверить счетчики на воду. Заявку принимала оператор Дарья, помогла определиться с выбором компании своим отношением и компетентностью. По поводу метролога, то тоже очень радует, когда работу выполняет Специалист. Проверил как работают, не подтекает ли где. Выдал все необходимые документы для УК, никаких проблем с ними не возникло. От компании остались только самые хорошие впечатления. Спасибо! Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
МЦСМ Межрегиональный центр стандартизации и метрологии - Честная компания

Обратились в компнию МЦСМ, выбрали мы эту компанию по совету знакомых, сотрудники которой оперативно приехали на вызов и быстро поверили счетчик. Особенно порадовало, что цена такой услуги оказалась более чем демократичной. И никаких услуг не навязывалось. На руки организация выдаёт все необходимые документы, с этим проблем вообще никаких. С уважением, Макарова Людмила Георгиевна. Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
МЦСМ Межрегиональный центр стандартизации и метрологии - Справились и отлично)

Рекомендую всем! Вчера оставила заявку, сайт МЦСМ, согласовали после звонка диспетчера дату и время. На след день вечером позвонил мастер. Определили время. Пришел как договорились на тот же день. Даже со своими бахилами! Мастер Юрий, интеллигентный, грамотный. Предъявив лицензию, все сделал и заполнил бумаги, объяснил что отнести , а что оставить у себя. Очень благодарна ему и компании! Тем более, Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
МЦСМ Межрегиональный центр стандартизации и метрологии - Благодарность

Пишу с целью оставить благодарность за выполненную работу! Примерно за полгода до поверочного срока водосчетчика на домашний телефон позвонили сотрудники ООО " Непоймикто" с предложением произвести замену водосчетчика ссылаясь на эксплуатирующую организацию. На вопрос: "Почему за полгода? Откуда у вас домашний телефон? Зачем менять? Можно ли поверку сделать на дому? - последовал невразумительный, скороговоркой ответ. Далее в мой почтовый ящик Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
МЦСМ Межрегиональный центр стандартизации и метрологии - Без проволочек.

Поверку делала у фирмы мцсм уже 2-й раз. У нас дача в черте города, бабушка там живет. Ну и на квартире уже срок подошел. В первый раз все устроило, ребята сработали быстро, счетчики поверку прошли. Поверку делают без грязи,без проволочек. Рекомендую. Подробнее>>