26.12.2023 | отрицательный отзыв
Первое коллекторское бюро

Неадекватный руководитель, который может переходить на личности, истерить [З.] «Звезда компании» [А.] [Г.] вся из себя думает, что власть в ее руках. Мнения сотрудников не учитывают, ставят перед фактом. Задерживают, просят(требуют) раньше приходить. Одним слово компания отстой, руководители в том числе(не все) Огромные планы, мало сотрудников, вокруг одна пыль и грязь. Требуют больше, чем положено. Успокаивают сотрудников корпоративом раз в год, и карточками озон
Нет, никаких абсолютно

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Первое коллекторское бюро

Работа на дому, возможность совмещения, если выполняешь план, то у руководства нет вопросов, главно выполнять вовремя поставленные задачи.
Явных недостатков нет

07.06.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Первое коллекторское бюро

Хорошая премия,если не ленишься

Смоленск

21.06.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Первое коллекторское бюро

Нормальная работа для девушки. Мне еще и с начальством повезло: сначала помогли с обучением, потом если надо было отлучиться всегда отпускали. Пришла работать в универе в конце 4 курса, очень деньги нужны были, на сессию отпускали без проблем. Зарплата официальная, все устраивало вполне.

Новосибирск

11.08.2019
Отзыв сотрудника Руслан о компании Первое коллекторское бюро

Нервы, постоянные переработки и никудышные руководители, которые не могут решить элементарные вопросы

02.09.2019
Отзыв сотрудника Гостья о компании Первое коллекторское бюро

Вот жалуются сотрудники данной организации как с ними плохо обращаются там начальники, а Вас совсем не жаль, так как Вы еще хуже поступаете с Народом. Номера: 89856601167, 88002344004, 88002347564, это Первое коллекторское бюро / НАО ПКБ. Номер 89856601167 принадлежит их сотруднику Борисову Сергею Александровичу. Пришел некий "мужчина" после 19 часов, сильный стук в дверь, потом еще раз долбешка в дверь, показал удостоверение и заявил что более 10 лет тому назад моим родственником был взят кредит в Джи и Мани банк. На мой вопрос почему не подали в суд за

16.10.2019
Отзыв сотрудника Р о компании Первое коллекторское бюро

Официальное оформление. Соц. пакет. Офис в центре. Отличное оснащение орг. техникой- пк и смартфон. Отличное русифицированное и постоянно улучшающееся программное обеспечение. Отличная поддержка со стороны кураторов и специалистов по обучению - дистанционно. Отличные обучающие программы. В общем работу рекомендую, если стараться можно -заработать хорошие деньги. НО ТОЛЬКО НЕ В ЯРОСЛАВЛЕ. Если убрать руководителя - (ФИО) и поставить адекватного человека на его место - можно работать.

Ярославль

25.05.2020
Отзыв сотрудника Диана о компании Первое коллекторское бюро

ПКБ лучшая компания, где мне приходилось работать Белая и высокая зарплата Потрясающая атмосфера взаимовыручки Удобное время отдыха-ты сам выбираешь, когда сделать перерыв-в диапазоне от 12 до 15-это очень удобно, когда нужно сделать какие-то личные дела Демократичные руководители Крутые корпоративы До ПКБ я поменяла много работ, и только в ПКБ ощутила себя полностью счастливой Здесь очень стараются сделать так, чтобы человек развивался и имел возможность хорошо заработать К сожалению, в кризис мне пришлось уйти Но даже при расставании компания сделала все, чтобы расстаться по-человечески Я очень рекомендую эту компанию тем, кому интересно развиваться и зарабатывать

Волгоград

01.12.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании Первое коллекторское бюро

Высокая з/п. Карьерный рост. Обучение за счёт компании. Отличное руководство.

Волгодонск

10.12.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Первое коллекторское бюро

Работала в ПКБ год. Стремилась к карьерному росту, но увы это только для привилегированных личностей. Простому хорошему специалисту без знакомства там не пробиться. Некомпетентные сотрудники идут на повышение, а специалисты с опытом работы и нацеленностью на результат получают 16000 оклада и директор организации сопровождает это словами «не нравится что-то- пятерочка , магнит и Макдональдс вас ждут». За людей не держится. При увольнении меня лишили выплаты по премии, мотивируя тем, что я же больше работать у них не буду, то есть лишать было не за что, просто не выплатили. Также

Волгоград