17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Тульская фармацевтическая фабрика"

Очень часто покупаю в аптеке нашу российскую продукцию, а именно тульской фабрики. Это и йод, и мазь вишневского, и перекись, в общем всякую мелочовку, которая должна быть в каждой аптечке. Собрать полностью аптечку необходимых средств выходит около 200-300 рублей, потому что все средства порядка 20-40 рублей. Довольна, что остались у нас на фарм рынке дешевые, доступные производители. Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Автобус №826 маршрут Тульская -Каховская - Жалоба на водителей

Хочу пожаловаться на всех водителей автобусов №826 маршрут Тульская--Каховская Вечно их нет вечно опаздывают самое меньшее их нужно ждать 28 минут и до 40 минут интервал это безобразие полное! Прошу рассмотреть мой вопрос! Каждое утро нам приходится за 1,5 часа раньше выходить из дома и мерзнуть на морозе 40 минут дожидаясь их, специально закачала в телефон расписание автобуса №826 но толку Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
УК "Тульская медиа группа"

Проработал больше 3-х лет. На время испытательного срока обещали 10000, по факту получал первые два месяца по 8000. После испытального обещали 15000,дали 12000.За повышение до обещанных 15000 предложили совмещать 2 должности,причём вариант вторая должность по совместительству не рассматривался руководством вообще, т.е работать надо было бесплатно. Плюс периодические вызовы на работу ночью, по вечерам и в выходные,соответственно бесплатно. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина

Обратите внимание на моральный облик сотрудника детского ортопедо-травматологического отделения Городской больницы скорой медицинской помощи им. Ваныкина Юлии Пазенко. Как можно доверять ей детей?! Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв

Здесь работают убийцы. Моя мама умерла сегодня. Мне даже не позвонили.Причина её смерти-пособничество врачей преступникам, которые избили, мучали мою маму, травили психотропными препартами.Как только родственники убийцы узнали,где мама лежит они доделали своё дело уже в палате реанимации 2-й хирургии.Ваныкинская больница-это прообраз преисподни на земле.Зеленцов Александр Владимирович взяточник и убийца моей мамы. Главрач Рублевская и.в. - убийца эпохи 37-го года. Действует хладнокровно,быстро на опережение. Только моя мама стала пытаться рассказать про мучителей врачи продавшись за свой интерес убийцам убили маму. Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Тульская фармацевтическая фабрика"

Совершенно случайно познакомилась с лекарственным препаратом – «Клей БФ-6». Увидела его у бабушки, которая активно им пользовалась. Мне он очень понравился, решила приобрести. В итоге получилось, что купили по тюбику мужу в рабочую машину и гараж.Применение клея не очень широко – использую только для обработки микротравм (ссадин, порезов, царапин). Муж часто получает небольшие порезы при работе, у меня, как у домохозяйки, часто случаются казусы – порез пальца ножом при приготовлении еды, да и обычная неосторожность. Во всех таких ситуациях очень выручает клей БФ-6. Консистенция у клея жидкая, поэтому для обработки травмы его хватает буквально одной капли.Применение препарата следующее – на Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Ателье Ксении Сок,м. Тульская

Устроилась на работу в ателье Ксении Сок почти два месяца назад. За этот период работы я получила аванс 6тыс руб. Когда я спросила про зарплату,мне было сказано,что зарплата у нас с 5по 10 число каждого месяца.Я пришла на работу 14сентября и сказала что неплохо было бы мне получить свою зарплату так как уже 14 число и заказы уже отшиты и Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
журнал "ТУЛЬСКАЯ ВИТРИНА" отзыв сотрудника некто

Журнал с якобы 25 тысячным тиражом выходит якобы 2 раза в месяц. На самом деле тираж гораздо меньше, выходит в лучшем случае два раза в полтора месяца, распространяется кое-как (развозят сами директора, специалиста нету), выкладывается только по спарам и то не по всем. Заявляют, что сеть распространения гораздо больше и пишут огромный список мест распространения. Если журнала в этой точке нету, говорят, что быстро разбирается. Отношение к сотрудникам внешне весьма лояльное, но как только доходит дело до зарплаты, начинаются отговорки и отмазки на тему "пока денег нет, как только придут на счет, тут же отдадим". Уровень зп - не выше 15 Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Арсеньевский мясокомбинат" Арсеньевский район, Тульская область.»

Купили плохие сардельки от 08.06.2015 купленные 09.06.2015 в ясногорском магазине дикси, очень очень плохие сардельки докторские в вакуумной упаковке 0,5 кг, арсеньево, очень плохого качества, а до этого брали, были хорошие, как так то вообще Комментарии к отзыву
никаких, речь пойдет о продукции компании Арсеньева, не была на собеседовании и прочее прочее, разговор о продукте компании. ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв

Про интриги и Лилю выше всяких похвал. Тульский офис это паутина из интриг а Лиля это паук который сидела в центре и плела свою паутину- а глаза такие добрые добрые)))). Куркумбаев нормальный мужик , хотя говорят уже не работает --тоже пал жертвой аналитика и маркетолога.
коллектив в принципе ничего-выборочно и местами) ... Подробнее>>