Ателье Ксении Сок,м. Тульская

Устроилась на работу в ателье Ксении Сок почти два месяца назад. За этот период работы я получила аванс 6тыс руб. Когда я спросила про зарплату,мне было сказано,что зарплата у нас с 5по 10 число каждого месяца.Я пришла на работу 14сентября и сказала что неплохо было бы мне получить свою зарплату так как уже 14 число и заказы уже отшиты и сдались. На что мне Ксения ответила что я здесь больше не работаю и если я не уйду,то она вызовет охрану! Как будто я преступница! А я всего лишь хотела получить свою зарплату за полтора месяца. Надо пояснить ,что никакого брака или испорченных вещей за период моей работы не было( у меня стаж 20лет и в ателье в Домах мод и т.д.) Оказывается,у неё такой метод работы: берёт на работу конструктора,а через месяц,когда надо выплатить зарплату,просто увольняет его. За год у неё сменилось 10 конструкторов! Жаль,что я это узнала после отработанного периода! Я бы не попала в эту ловушку!Я хочу предостеречь всех потенциальных работников: дорогие конструктора и закройщики,ни в коем случае не устраивайтесь на работу в ателье Ксении Сок!!! Это КИДАЛОВО!!! Не тратьте свой талант на эту наглую и жадную женщину!!! У неё нет совести и тем более чести!

— Ксения Сок | 02 ноября 2015, 19:55:09
Статья 128 УК РФ "1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов."...
Для проверки ваших сведений достаточно прийти на предприятие и лично пообщаться с адекватными и добросовестными сотрудниками, работающими не один год! И лично поинтересоваться о том какая зарабатная плата выплачивается и бывают ли задержки. Наверняка весь работающий коллектив ателье расскажет правду!!!
...очень символично в коментариях оставлять имя: АНОНИМ или НАИВНАЯ
— Аноним | 14 октября 2015, 07:37:51
Да у меня тоже была похожая ситуация с ней! Мало того что она считает себя мастером от Бога, она очень своенравна, высокого мнения о себе, хамка и просто не приятный человек! Я проходила месяц к ней на работу, также меня кормили завтраками про зарплату, в конечном итоге когда я психанула, меня уволили! Не советую идти к ней на работу, а также что либо заказывать у нее пошив вещей, очень высокие, не обоснованные цены! Этот человек очень невоспитан, что позволяет себе обращаться к сотрудникам на ты, которые вдвое старше ее!!!

30.01.2018 | положительный отзыв
Ателье Ксении Сок

Уважаемые девушки и дамы, добрый день! Сколько же лжи и неправды! Читаю и удивлюсь! Хочу написать большой пост на тему «злопыхатели, которые пишут всякую ЧУХНЮ о АтельеКсенииСок», простите за сленг. Работаю в Ателье Ксении Сок совсем недавно, Администратором. Во-первых, что касается денег, то на личном примере могу сказать, что первый раз вижу Работодателя, который дал мне аванс за работу, после того как я отработала 5 дней, я не просила денег, но он мне был выдан (Ксения знала мое финансовое положение и по-человечески пошла на встречу, хотя до зарплаты было еще 10 дней!!!). Во-вторых, что касается зарплаты моей и сотрудников (конструктора Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ателье Ксении Сок

Хороший душевный человек. При общении с ней чувствуется богатый профессиональный опыт. Изначально я была скептически настроена, да и вобще думала нужно ли шить когда можно купить. Попробовала сшить сначала юбку. Понравилось и качество и по времени не долго. Далее заказала блузку, очень довольна. Как это важно подбирать правильное сочетание цветов и фасона. Спасибо Ксения Вам больше. Приду еще. Всего наилучшего!

Россия, Москва, Духовской переулок 17 стр. 16

09.10.2017
Ателье Ксении Сок

Очень странно видеть такие отзывы "недовольных" бывших сотрудников.. Работала в ателье достаточно долгое время и ни разу никого не обманули или оскорбили. Приходили портные на собеседование почти каждый день, некоторым давали испытательный срок, после которого они сами понимали, что не дотягиваю, ибо уровень и требования к сотрудникам очень высоки. Но НИКОГДА не было такого, чтоб за работу не заплатили. Всегда любая работа была оплачена, почасовой или же установленной стоимостью на изделие. Видимо, кто-то очень сильно обиделся и решил отомстить таким образом)) Что касается изделий-они всегда доведены до идеала, если что-то не устраивает клиента, без проблем подстраивалось и доводилось до совершенства! Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
Компания Ателье Ксении Сок

Вера Измайлова:

Москва, Духовской переулок, д. 17, стр. 16

25.04.2017 | положительный отзыв
Ателье Ксении Сок

Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом об ателье Ксении Сок. Заказывала шелковое платье на подкладе. В принципе, сшили быстро. Что касается качества, то я очень довольна. Идеально ровные строчки, безупречная внутренняя обработка. Цены на пошив не маленькие, но если заказывать гардероб, то хорошо можно очень сэкономить. Думаю позже заказать пошив нескольких изделий, понравилось исполнение. Спасибо девочкам и отдельно Ксении. Успехов, до встречи. Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
Ателье Ксении Сок

Ателье Ксении Сок. Очень рада знакомству с Ксенией. Познакомились в магазине тканей на Автозаводской. Я выбирала ткань и не могла решиться какую именно взять. Рядом с продавцами о чем то беседовала Ксения и я интуитивно поняла что она эксперт. В итоге мы выбрали немного другой принт и я попробовала сшить у нее в ателье. Прошло уже больше года. Мы сшили 2 полных гардероба. Потрясающее качество. Вещи сочетаются. Очень удобно и комфортно. Спасибо Вам Ксения и вашим девочкам за отличную работу. Как приеду обязательно к вам зайду. Пусть этот отзыв будет сигнальным маяком для тех кто ищет действительно хорошее ателье. Вера Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв

nataliaberezinamos:

Девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! За Ваш подход, внимание, вкус, взгляд, клиентоориентированность, деликатность, смелость, профессионализм, гибкость, душевность, улыбки и отношение к творчеству и своей работе! Благодаря этим качествам, И получаются шедевры! Каждый раз я с таким наслаждением и любовью одеваю свои наряды:) и мысленно дарю Вам улыбку! Спасибо! до новых-скорых встреч и заказов:) ... Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Ателье Ксении Сок

Девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! За Ваш подход, внимание, вкус, взгляд, клиентоориентированность, деликатность, смелость, профессионализм, гибкость, душевность, улыбки и отношение к творчеству и своей работе! Благодаря этим качествам, И получаются шедевры! Каждый раз, я с таким наслаждением и любовью одеваю свои наряды:) и мысленно дарю Вам улыбку! Спасибо До новых-скорых встреч и заказов:) Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Ателье Ксении Сок

Ателье Ксении Сок посоветовали в магазине тканей. Сшила много вещей у Ксении. И много из них не ношу, т к они просто испорчены. Швы строчат аккуратно, но НИ ОДНА вещь сшитая ей не сидит и все!Деньги выбивать она ОООООЙ как умеет, в разговоре о цене и не только о цене - очень раздражительна, высокомерна. Сначала говорит одну цену, когда приходишь по факту заказывать - другая цена, то ли не помнит. то ли... ,то один расход ткани, то другой, если что-то выкроено не так и сидит плохо, то с сарказмом и видом глубокой уверенности доказывает, что это так должно быть. Это Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ателье ксении сок

В это ателье не стоит идти не работать .не заказывать ...сплошной развод и кидалаво ...думаю когда же ее кто нибудь проучит .а ей желаю что бы сней жизнь поступила так же как она поступает с людьми Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Ателье КСЕНИИ СОК

На самом деле в АТЕЛЬЕ КСЕНИИ СОК шить не умеют! Цены в конце шитья начинают расти, не верьте, что цена не зависит от мелких деталей! - это вранье. Шила у нее много и ОООООЧЕНЬ ДОРОГО, (у девушки претензия на хорошего специалиста - и это далеко отправды), но в конце концов КУЧА испорченных тканей и большое количество заплаченных денег. Вроде на Подробнее>>