20.10.2015 | отрицательный отзыв
Малая генерация

Работал в компании Малая генерация, город Томск, за время моей недолгой работы уволилось 3 человека им при увольнении заплатили копейки, хотя задолжность у них была за пол года, и еще на подработке было 2 студента, женщина нормаконтролер - им ничего не заплатили, просто нуль. Не устраивайтесь, там вас будут кормить обещаниями о зарплате и реально переводить по 5 тыс. руб. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Малая Генерация

Скажу одно - не стоит там работать. Если тебя кинули, то не набирай себе людей и не морочь им голову. Хочу еще предостеречь от того, что увольняясь не получите т.н. мотивированой части за тот месяц с которого уволены, да и за предыдущий тоже самое. Гнилая контора. Пора ей закрываться. Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ГК "Интертехэлектро-Новая Генерация"

Согласна с отзывами о ГК "Интертехэлектро-Новая Генерация". НЕ ходите работать в эту компанию ( в особенности, в Департамент к Пенизевой Т.М.), отношения к сотрудникам скотское, постояные оскорбления, текучка кадров.....Перспектив и стабильности нет. Бегите от туда!!!!! Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ГК "Интертехэлектро - новая генерация"

У меня была следующая ситуация с компанией ЗАО Интертехэлектро (на собеседовании с моими высокими зарплатными требованиями согласились сразу и на ура!), у них там много юр. лиц, объединенных в ГК "Интертехэлектро - новая генерация" (Сервис - новая генерация, инженерно-проектный центр-новая генерация, Интертехэлектро - турбомонтаж, МТО). Меня пригласили на собеседование после того, как я откликнулся на вакансию, потом сообщили, что готовы Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Малая генерация

Итак, Малая генерация. Проработал я там чуть больше года. Зарплата черно-белая(практически как везде минимум официально, остальное в конверте). За этот год сменилось процентов 60-70 персонала, вместе со мной в один день уволились несколько человек. Все это из-за жадности генерального директора. Зовут его Вольхин Евгений Григорьевич. При расчете зарплату за последний месяц естественно получил только белую(как и все кто увольняется), то же Подробнее>>

15.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО Малая генерация отзывы

Света Н., Томск:
Печальный опыт работы. Наобещали много чего хорошего. По факту кидалово с зарплатой. Схема выплат серая. Белая часть только самый минимум. Остальная часть в серую с уходом от налогов и прямым обманом с отпускными, больничными и окончательным расчетом при увольнении. Большая текучка и ни один не уходит с хорошим настроением. Слышала, что в декабре большую часть работников уволили.

Алтайский край.

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Малая генерация

В общем выполнил работу для этой компании. Обещали одну сумму заплатить, реально заплатили намного меньше. Салогаев и вольхин - да чтоб вы подавились моими честно заработанными деньгами! Ворюги! И кстати клиентам они всякую фигню впаривают упыри. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Барнаульская генерация

Всем привет, против Барнаульской генерации я ничего не имею против, компания классная, а вот начальник сметно-экономической группы - Свидерских Инесса Валерьевна вовсе и не начальник, от нее за 2 года ушли 3 сметчика и я в том числе. С ней не возможно работать, она боится, что кто-то ее подсидит, место ее вдруг займут, она просто людей съедает. Не работайте с Подробнее>>

13.01.2021
Малая генерация

Безобразная контора. Прошло столько времени, но до сих пор сама себя ругаю, что согласилась там работать. Руководство безобразное. Текучка огромная. Людей нет работаешь и за себя и за кого то ещё. Зарплата серая. Кидают с больничными, отпускными и обязательно при увольнении. Подробнее>>

01.09.2021
ООО Малая генерация

Поработал я в этой конторе, слава богу, не долго - месяц. Более тупых заданий от руководства я еще не встречал. Большая часть усилий начальства - на борьбу с собственными работниками. Текучка запредельная. Люди бегут - серые зарплатные схемы с сопутствующим обманом. Донеслись слухи, что контора закрывается - разогнали персонал. Ну и ладно.
...

Новосибирск, Южно-Сахалинск, Томск