ГК "Интертехэлектро-Новая Генерация"

Согласна с отзывами о ГК "Интертехэлектро-Новая Генерация". НЕ ходите работать в эту компанию ( в особенности, в Департамент к Пенизевой Т.М.), отношения к сотрудникам скотское, постояные оскорбления, текучка кадров.....Перспектив и стабильности нет. Бегите от туда!!!!!

Отношение скотское 2012-10-29 16:27:19

постоянные угрозы, оскорбления, воспитание ощущения собственного ничтожества. Постоянные задержки на работе, при этом сама Пенизева приходит поздно, и уходит тоже поздно, поэтому требует, чтобы все сидели на работе до глубокой ночи. Смешно было смотреть, как сотрудники крадучись выскальзывали из кабинета, чтобы не увидели, что они уходят домой после окончания рабочего дня. Ззадания должны д

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ГК "Интертехэлектро - новая генерация"

У меня была следующая ситуация с компанией ЗАО Интертехэлектро (на собеседовании с моими высокими зарплатными требованиями согласились сразу и на ура!), у них там много юр. лиц, объединенных в ГК "Интертехэлектро - новая генерация" (Сервис - новая генерация, инженерно-проектный центр-новая генерация, Интертехэлектро - турбомонтаж, МТО). Меня пригласили на собеседование после того, как я откликнулся на вакансию, потом сообщили, что готовы Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Интертехэлектро ЗАО

Работа ведется на строительство ТЭЦ,г Норильск..Голова у них, на мой взгляд, нужна лишь в качестве украшения задницы.У моих аквариумных тритонов мозгов и то больше,чем у них всех,руководителей и заместителей.Ни буду называть фамилии.Короче работают одни крысы в г.Норильске.Коллеги,друзья не ходите в эту организацию,там могут вас обмануть,кинуть на деньги,жить будите в плохом общежитие,где вся крыша бежит.
Вовремя заработная плата,но кидают.Орлова Оля ,это человек ,который набирает людей и много обещает.Но обещания свои не выполняет.Значит это кидок.

12.02.2023
Интертехэлектро ЗАО

Здравствуйте дорогие друзья АО "Интертехэлектро". Я не советую идти работать. До,свидания!
Вовремя только аванс и зарплата и все. ...

Москва, Норильск, Красноярск, Волгоград

29.01.2023
Интертехэлектро ЗАО

В этой компании ни кто не работает,работают те люди которым платят копейки.
Зарплата вовремя ...

Москва, Норильск, Красноярск

20.11.2022
Интертехэлектро ЗАО

В Норильске руководитель проекта О и его вся шо...ла,это Б, У, П, га...он не работают,за них работу выполняют другие люди,за то получают ох...ные деньги,т...и.Директор Б набрал команду пи...ров в Норильск,ни у кого нет образования.
Заработная плата вовремя. ...

Москва, Норильск

16.01.2022
Интертехэлектро ЗАО

Не понимаю почему нет отзывов о АО Интертехэлектро (бывшие ЗАО) http://ite-ng.ru/. На собеседовании обещают золотые горы, по факту зп это зп которая делится на зп + премия о которой не говорят на собеседовании, о такой форме оплаты труда вы узнаете когда оформляетесь. Плюс оформляют на несколько фирм по совместительству не предупреждая заранее. ЗП в договорах мизерная, сумму премии не прописывают нигде, та часть что ЗП но типа как премия, не факт что получите, а при увольнении гарантированно не получите. Гл.бух [censored by admin 2022-01-10, ПП 3.3], как человек очень не порядочная. Улыбается такая вся, а по факту лживая. Ген.дир [censored by admin 2022-01-10, ПП 3.3], был проинформирован, в курсе ситуации что при увольнении кидают с выплатами, меры никакие не принимает, думаю для них это нормальная практика. В бухгалтерии работают одни старожилы которых ...

18.06.2021 | положительный отзыв
Интертехэлектро ЗАО

hr добрая девушка ,которая все рассказала.Но стоило открыть рот нач юр.отдела,как стало все понятно.Человек задавал вопросы,которые даже не относятся к работе,все вопросы были личные,чувствуешь себя не на собеседование ,а на свидание каком то!Крайне неприятно было,у начальника нет никаких границ дозволенного,ужасное впечатление осталось , человек создал неадекватное впечатление о себе,даже страшно представить,как там работают сотрудники в его отделе!HR молодец,старалась! Подробнее>>

03.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интертехэлектро ЗАО

Заработная плата - ее скорее нет, чем она есть. Структура - у кого руководитель направления круче - тот и может всем все поручать, а разграничения нет как такового.... За исключением может быть юристов.... Мало специалистов.... Очень мало.... Есть просто опытные - которые собаку съели на своем проекте (-ах). Работникам разрешают в Аське сидеть и целый день переписываться.... Ну это в принципе компенсируется необходимостью до поздна работать :) Еще раз! Мотивация! Безчестная, не справедливая.
коллектив месторасположение условия (кондиционер, стеклопакет, кофемашина и пр.) ПО Офисная техника ... Подробнее>>

02.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Интертехэлектро ЗАО

Ни в коем случае не идите работать под руководством Максимовой Ольги. Это неадекватная женщина, которая не может объяснить что она хочет, велела сделать отчеты за 3 квартала в течении двух дней, не объяснила откуда брать информацию для них. На все мои попытки спросить у нее что-то - только крик и унижения. Заставляет задерживаться после работы. Как-то "посмела" уйти в 18.30, так обзвонилась мне на мобильный, потом написала угрожающую смс, еще и на столе записку оставила, как я могла уйти как она выразилась "вовремя". Спустя три недели такой "работы", пришла к выводу, что зарплата в 15 тысяч этого не стоит и написала заявление. Теперь ясно, почему под ее руководством дольше месяца мало кто задерживается.
Доброжелательные кадровики и бухгалтера. ... Подробнее>>