11.07.2021 | положительный отзыв
hartmann

Неплохой офис, современное оснащение. Нравится, что можно зарабатывать больше за счет бонусов и премий – всегда есть мотивация) Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
hartmann

Пока не так давно работаю) прошла обучение, неплохо сработались с коллегами. Нравится офис. По оплате в целом нормально, хотя на будущее рассчитываю что будет больше за счет повышения результата. Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
hartmann

Что мне здесь нравится- это прозрачное и справедливое начисление заработной платы. Реально итоговый финансовый результат зависит только от собственного результата. То есть система мотивации есть и это дает свой результат.... Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
hartmann

У нас привязка зарплаты к результату. Но тут и ничего удивительного система продаж такова везде. Бонусная система нормальная, при хорошем результате доход выше рынка, что мне и нравится. Подробнее>>

30.01.2021 | положительный отзыв
hartmann

Если работать по совести и на благо компании, то такой труд не замеченным не останется. В общем при большом желании можно здесь вырасти по структуре, как это получилось у меня.... Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
hartmann

Работаю по специальности. Оплата на старте средняя, а потом идут хорошие бонусы по результатам. Система мотивации в компании выстроена просто классно. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Paul Hartmann отзывы

Максим В.:
Уже несколько лет работаю в известной немецкой фирме. Она занимается производством различных медицинских товаров, таких как бинты, пластыри и т.д. Работать здесь нравится, прежде всего из-за условий труда и социальной защищённости. Все взаимоотношения с работодателем ведутся по ТК РФ. Плюс фирма регулярно предоставляет транспорт, так же заботится о повышении квалификации сотрудников.

23.01.2021 | положительный отзыв
Paul Hartmann отзывы сотрудников

Сергей:
Работаю в компании 2 года, пришел сразу после института (диплом экономиста). Сравнивая себя с бывшими одногруппниками, могу отметить, что мне повезло)). У меня интересная, живая работа, которую достойно оплачивают. Регулярное эффективное обучение помогает продвигать качественную и востребованную продукцию.

19.12.2020 | положительный отзыв
Paul Hartmann отзывы о компании

Наталья Санникова:
Уже несколько лет пыталась найти адекватную работу в нашем городе. Везде кормили завтраками, что-то скрывали и зарплату получала в конвертах. Удалось пройти собеседование в эту фирму по производству мед. товаров! Думала очередной обман, а оказалось, наоборот. Все по закону, оформили по ТК РФ, соц. пакет был включен. Зарплату платят без "завтраков"! Работа нравится!

30.10.2020 | положительный отзыв
Paul Hartmann отзывы о работодателе

Оксана Казакова:
Год назад обратила внимание на размещенные в интернете вакансии немецкой компании Хартманн. По требованиям, предъявляемым к сотрудникам, я подходила. Но не уверенна была на счет опыта работы на аналогичной должности от 2 лет, его у меня как раз не было. Долго не было отклика на мое резюме, но все же на собеседование меня пригласили. я прошла все этапы отбора и прошла финал. Работаю уже год торговым представителем. Быстро освоить специфику работы помогли обучающие программы и помощь опытных коллег. Очень нравится моя работа, мои клиенты и продукция, но тяжело, т.к. встреч много и разъездной характер деятельности. Получаю хорошую белую з/п и + премию при выполнении плана продаж. В моем распоряжении служебный автомобиль. Ежемесячно компенсируется мобильная связь с интернетом.