27.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий С о компании Компакт Медиа

Работал резчиком бумаги год в данной типографии неофициально (без оформления). Уволил начальник производства Андрей Ч. без предупреждения, просто позвонил и сказал завтра не выходи на смену, ты уволен. Притом за полтора месяца до этого, когда я увидел объявление, что требуется резчик в эту типографию, я спросил у начальника производства, мне искать работу или как, так он ответил, что мне беспокоиться не о чем. Но, как мы видим, беспокоиться было о чем. А спрашивал я по той причине, что знаю как относится начальник производства к тем, кто радеет за производство

27.07.2018
ООО "Компакт"

Удобное расположение и график работы. Подробнее>>

17.04.2018
ООО "Компакт"

Работала около месяца. При устройстве все было радужно расписано, и что вовремя платят и зарплату не задерживают. А по факту - берут на испытательный срок 3 месяца и не оформляют все это время. Больничный оплачивают всего 3%. Везде наставлены камеры, за каждым шагом следят. Коллектив не дружный, хмурый, лишний раз в туалет не выйти - только в отведенный перерыв. Ничего Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
ООО"Компакт"

Начнем с директора Константина, человек на мой взгляд высокого мнения о себе "любимом", гниль, ещё та. досталось эта фирма ему от отца,поэтому надо полагать человечек этот ни чего не понимает,как в моральном плане,так и в делопроизводстве. понятие "семья" для него основывается на том,что ни кому не говори сколько я тебе плачу. поэтому в коллективе обстановка всегда напряженная,кто то что то услышал бегут докладывать,и получают, за это "глажение по головке Константином". все молчат ходят,как "омули", некоторые лицемерно улыбаются. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО КОМПАКТ»

Основное название: ЗАО КОМПАКТ Другие названия: ЗАО "Компакт", Компакт Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.kompakt-spb.ru Телефоны: +7 (812) 366-24-55, 705-59-55, 705-02-52 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, поселок Капорье Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Услуги: Генеральный подряд в области промышленно-гражданского строительства, выполнение всех видов общестроительных, строительно-монтажных и отделочных работ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: арматурщик Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Корпорация "Компакт Диск" и Автомагазин "Форсаж"

База, вместе с директоратом, находиться на Сибирском тракте, 10 км. Занимаются оптовой и розничной продажей автозапчастей и медиаконтента, также есть свой автосервис (про него еще на радио пилот, каждый четверг рассказывают). Устроился на общих основаниях, прошел несколько собеседований, все вроде хорошо. Вышел на работу, первые две недели все было хорошо, а потом понеслось. Всю мою работу заворачивали, толком ничего не объясняя. Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Офис № 099/1028 Газпромбанка

Являюсь постоянным клиентом банка уже не первый год. Последний визит 19.01.2017 г в офис "Северный" № 099/1028 Газпромбанка занял у меня около 2-х часов и надолго испортил настроение и желание иметь дело с данным "заведением". Итак, 14.15 - клиентов в офисе, кроме меня нет. Все сотрудники так "заняты", что меня "берет на обслуживание" стажер. Неплохо подготовленная по вкладам девочка Виктория около 30 минут консультирует меня при помощи опытного коллеги Александра, но дальнейшая элементарная операция по замене банковской карты вызывает у нее явные затруднения, и занимает более 1, 5 часов! ...

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ваши Окна и Двери. г.Воронеж ,ул.Моисеева,37 офис 2 и ул.Пешестрелетская ,121 -это тоже офис этой компании!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Позвонила по этому номеру +79805581989,пригласили на собеседование в 9.00 утра десять дней назад.Прихожу стоит толпа людей,меня спросили:Вы пришли устраиваться на работу? Отвечаю:Да! Подождите вас вызовут,прохожу вниз по лестнице бетонной в кабинет ,Оставила резюме попыталась уточнить так на какую же должность у них есть вакансии!!! Сказала что ищу работу на должность Контролера-Кассира.На что меня спросили останусь ли я на Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Уже не первый год работаю менеджером и могу сказать, что в компании есть все для комфортной работы. Питание не оплачивается, но зато столовые рядом, не нужно никуда далеко ходить.