ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

28.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Philip Morris Ukraine

Местоположение: КиевОписание: ЗАО «Филип Моррис Украина» является аффилированной компанией «Филип Моррис Интернешнл» и лидером украинского табачного рынка. В 2007 году доля рынка компании составила более чем 33%. «Филип Моррис Украина» — это новое производство в Харьковской области, центральный офис в Киеве 9 региональных офисов и 8 складов для дистрибуции, расположенных в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Подробнее>>

25.02.2018
0 0
Отзыв : Фирменный магазин Philip Kingsley

Лечила перхоть целый год, пробовала разные маски и шампуни, спреи и прочую косметику, но проблема не покидала меня. Помогла лечебная косметика, купленная в магазине Philip Kingsley, после первого мытья головы перхоти стало меньше,а через месяц я и вовсе о ней забыла.

Россия, Москва, Хохловский переулок, д. 15

Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
TOP INTERNATIONAL GROUP HOLDINGS LIMITED: Вице президент top international group holdings limited management investments group благодарность

Положительные стороны:
Наша компания сердечно благодарит вас [С.] [В.] и всю вашу профессиональную команду сотрудников за ваш подход к делу. В России не так много профессиональных и стабильных партнёров и сотрудничества с вами для нас является важным звеном для развития бизнеса. Особенно хочется отметить вашу специализацию в сфере международных финансов и помощь взаимодействия с российской банковской системой. Мы верим в сохранение наших сложившихся деловых дружеских отношений надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем успешного развития достижения новых вершин в бизнесе. Ваш принцип взаимовыгодное сотрудничество оправдывает себя не только в теории но и ...
Отрицательные стороны:
не замечено
Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
0 0
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Положительные стороны:
Пришла на собеседование по рекомендации близкого человека. Сходу дали понять, что здесь мы товарищи и друг другу помогаем. Очень понравился подход руководства: доброжелательные, милые люди) Работы нравилась, отпускные, премии - всё стабильно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
0 0
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Положительные стороны:
Приятная компания. Официальное трудоустройство, дружелюбный коллектив и плавный старт в профессию. Зарплата всегда во время.
Отрицательные стороны:
Ничего плохого.
Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
0 0
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Положительные стороны:
Высокий производственный потенциал Клиентоориентированность Хорошее отношение к сотрудникам Крупная компания, стабильная зарплата, дружелюбная атмосфера среди сотрудников.
Отрицательные стороны:
их не обнаружила, на период моей работы ве устраивало
Подробнее>>

14.04.2024
0 0
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Положительные стороны:
Некоторые отзывы просто поражают, особенно про нереальные планы и декретниц. Я менеджер по продажам в BKC, и сейчас в декрет ушла как раз) Планы поначалу тоже показались завышенными, но тут важно понимать, что у BKC статус очень высокий на рынке, и продавать услуги не так уж и сложно. Поэтому очень даже реально все, если работать, а не ерундой страдать.
Отрицательные стороны:
Обещания лично у меня совпали с реальными условиями, так что претензий никаких
Подробнее>>

14.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Polyus Gold International

Отрицательные стороны:
Компания является лидером в Золотодобывающей отрасли рф и при этом имеет огромное количество минусов (далее все перечисленное относится к вахте): 1)Низкая з/п. Одна из самых низких в отрасли (в среднем ниже на 30 40% по отрасли). И это на вахте (на севере) независимо от направления итр или рабочий персонал. Поэтому з/п в городах, близ вахтовых поселков, иногда, такая же как и на вахте) 2)Неоплачиваемый проезд до вахтового места работы. Т.е. он оплачивается, но лишь за ж/д транспорт (и только если дорога занимет более 3 х дней). Авиа билеты вы будете ...
Положительные стороны:
Белая з/п
Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
0 0
BKC International House отзывы

Положительные стороны:
Во время пандемии работала репетитором сама на себя. Поняла, что мне хочется какой-то стабильности и стала смотреть вакансии в частных школах. Так как планировала выходить на более широкую аудиторию, выбрала BKC. Нравится понятная система, четкое понимание по условиям и зарплате, есть курсы для преподавателей. А самое главное - мне больше не надо самой настраивать поток учеников, у меня стабильно набираются группы.
Отрицательные стороны:
Недостатки везде есть, здесь сводятся к минимуму, даже упоминать не вижу смысла.
Подробнее>>

03.04.2024 | положительный отзыв
0 0
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Положительные стороны:
Ну не знаю, очень даже хорошая работа. Я работаю админом, обязанности простые, зарплата приличная. Плюс есть возможность изучать языки со скидкой, чем я активно пользуюсь.
Отрицательные стороны:
Недостатков для меня нет
Подробнее>>