31.07.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работала 4 месяца. Больше как подработка была временная, чтобы опыта набраться . Неплохая компания . обучение хорошее Подробнее>>

Входящие звонки

Работаю на входящих, никто не посылает. Для меня это основное. То что обещают платят вовремя. Подробнее>>

Контакт Сервис

Работаю 4й месяц, я не могу сказать, что это идеальная работа. Но для себя вижу ряд плюсов в ней. На предыдущем месте работы изводили задержками зарплаты. Здесь плятят вовремя. Супервайзеры... Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Поработала в паре подобных мест и поняла,что здесь самый нормальный уровень зарплаты для такого рода деятельности. Стабильный оклад и премия , все ясно и понятно. Всегда знаешь , сколько получишь... Подробнее>>

Контакт Сервис

Я здесь работаю давно. В целом опыт в этой сфере у меня большой, но здесь надёжнее всего. Бывают иногда незначительные задержки зп,но на день на два. Да и сам размер... Подробнее>>

Контакт Сервис

Я работаю почти год .мне нравится коллектив и начальство. Работала на разных графиках и сумма зп вполне устраивает Подробнее>>

Контакт Сервис

Я слышала очень много негативного о работе на дому . В каких то компаниях вообще не платят. Во время карантина я осталась без работы и подрабатывала здесь на удалёнке,... Подробнее>>

Контакт Сервис

Главное , что графики удобные. Я вот , например, все лето работал на пятидневке ,а с сентября хочу на частичную занятость перейти потому что учеба начнется. Коллектив хороший здесь, уходить... Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Комфортная рабочая атмосфера , дружный коллектив, руководители хорошие ,удобная кухня. На обучении все подробно объяснили и офис рядом с метро Подробнее>>

Контакт Сервис

Хорошо что есть возможность самостоятельно выбрать график .это для меня очень удобно) быстро всему обучили , зп вовремя. Что тоже немаловажно Подробнее>>

Контакт Сервис

Я сюда недавно устроилась . Ничего негативно пока не могу сказать. Очень дружелюбный коллектив. Супервайзеры всегда навстречу идут Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Хорошо,что взяли без опыта. Проект интересный и несложный . Работа на опросах. Подробнее>>

Контакт Сервис

Хорошо что есть возможность выбора графика. И научили всему . Это для меня важно, так как это мой первый опыт работы. Работаю на входящих звонках как и хотела Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Хорошо что здесь предложили выбор между входящими и исходящими звонками. Я конечно выбрала входящие)) коллектив мне понравился и начальство хорошее Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Офис рядом с метро. Я на частичном графике, зп вполне нормальная. Коллектив хороший Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
КОНТАКТ-СЕРВИС

Работаю с 9-18, хотелось бы с 10,но сейчас на этом направлении нет такой возможности. Еду на маршрутке, рано утром толкучка постоянно.
В эту сферу я пришла недавно, работаю а а горячей линии. Мне даже нравится помогать людям, но и бывают вредные клиенты. Зп при пятидневке неплохая. Платят вовремя. ...

30.01.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Место для работы вполне нормальное, много людей работает в офисе. Чисто для подработки отлично, над полным днем я бы подумала. Работа есть звонки частые, но это и понятно. Что работала... Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
КОНТАКТ-СЕРВИС отзыв сотрудника lissiz

Приличная компания. Предоставляет хорошую возможность совмещения с учебой и при этом платит неплохие деньги. Вообщем, я как студентка весьма всем довольна. Подробнее>>

Контакт Сервис

Поработал три месяца. Условия хорошие и графики удобные. Обучение хорошее . Всегда помогает руководитель,если есть какой-то вопрос и коллектив отличный Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Мне удобно здесь работать , потому что у меня маленький ребенок, а здесь есть частичная занятость. Ребенок ещё даже не ходит в детский сад,поэтому я выбрала гибкий график. Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Я работаю в Контакт Сервис пока недолго и не могу сказать ничего негативного . Удобно ,что можно график выбирать. Коллектив приятный,много ребят моего возраста. На обучении все понятно объяснили Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Удобное расположение офиса. Комфортные условия для работ. Зал небольшой,никто друг другу не мешает. Большой плюс,что можно выбрать график работы. Выплачивают все вовремя Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Лишний раз убедилась что отзывы это хорошо,но лучше убедиться на своем опыте) я работаю в этой компании и мне все очень нравится! во первых коллектив,приятная атмосфера, зп меня тоже утраивает,... Подробнее>>

Контакт Сервис

Когда начинала работать, меня беспокоило то, что я не смогу, так ка не было такого опыта. Оказалось все не страшно)) руководитель очень грамотно все объясняет. Плятят вовремя Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Компания и коллектив отличный. Работала 4 месяца. Не скажу, что работы было мало, но я получила новый опыт и знания в этой области. Ставлю твердую 4!) Подробнее>>

Контакт Сервис

Я вернулась на работу после карантина. Очень рада была увидеть своих друзей.да и суперы у нас хорошие, короче в коллективе мне больше нравится,чем дома сидеть. Подробнее>>

Контакт Сервис

Работаю на приеме звонков, никто не хамит не грубит. Пока меня все устраивает Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
КОНТАКТ-СЕРВИС отзыв сотрудника UricSmirnov

Это моя не первая работа в колл-центре в качестве оператора-консультанта и хочу сказать, что здесь в отличие от других очень уютно и комфортно работать. Коллектив молодой, активный и всегда поможет в любом вопросе! Начальство тоже не плохое! Очень понимающе относится к своим сотрудникам! Зп не на много, но выше в среднем по городу. Условия работы в принцепе тоже на уровне, есть конечно свои нюансы, например нет комнаты отдыха, а только кухня. А так в целом меня все устраивает. Подробнее>>

Контакт Сервис

Работаю недолго. Иногда график можно менять .это очень удобно. С этим здесь проблем нет. На прежнем месте работы это было невозможно. Ребята дружные работают и от метро не далеко Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Может кому интересно будет, мне нравится психология в этой работе. Через несколько месяцев по первым словам собеседника начинаешь понимать: как лучше с ним общаться, какие слова сказать. Этот опыт мне... Подробнее>>