контакт-сервис - Контакт Сервис

Автор:Виктория999

Поработала в паре подобных мест и поняла,что здесь самый нормальный уровень зарплаты для такого рода деятельности. Стабильный оклад и премия , все ясно и понятно. Всегда знаешь , сколько получишь . А то в некоторых организациях только от результата зп зависит

Из минусов пока ничего такого выделить не могу, не очень давно работаю

08.02.2021 | положительный отзыв
Контакт-сервис

Работаю оператором удаленно в Колл центре. Работать на удаленке нравится намного больше, чем ходить в офис. Не надо вставать слишком рано, и куда то ездить, з/п платят так же, начальство адекватное.

Россия, Москва

21.09.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Удобное расположение офиса. Комфортные условия для работ. Зал небольшой,никто друг другу не мешает. Большой плюс,что можно выбрать график работы. Выплачивают все вовремя Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
КОНТАКТ-СЕРВИС

Работаю с 9-18, хотелось бы с 10,но сейчас на этом направлении нет такой возможности. Еду на маршрутке, рано утром толкучка постоянно.
В эту сферу я пришла недавно, работаю а а горячей линии. Мне даже нравится помогать людям, но и бывают вредные клиенты. Зп при пятидневке неплохая. Платят вовремя. ...

28.08.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Комфортная рабочая атмосфера , дружный коллектив, руководители хорошие ,удобная кухня. На обучении все подробно объяснили и офис рядом с метро Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Работаю на проекте со входящими звонками. Пока все нравится. И графики удобные. Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Я работаю в Контакт Сервис пока недолго и не могу сказать ничего негативного . Удобно ,что можно график выбирать. Коллектив приятный,много ребят моего возраста. На обучении все понятно объяснили Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Мне удобно здесь работать , потому что у меня маленький ребенок, а здесь есть частичная занятость. Ребенок ещё даже не ходит в детский сад,поэтому я выбрала гибкий график. Подробнее>>

Контакт Сервис

Я сюда недавно устроилась . Ничего негативно пока не могу сказать. Очень дружелюбный коллектив. Супервайзеры всегда навстречу идут Подробнее>>

Контакт Сервис

Хорошо что есть возможность самостоятельно выбрать график .это для меня очень удобно) быстро всему обучили , зп вовремя. Что тоже немаловажно Подробнее>>

Контакт Сервис

Главное , что графики удобные. Я вот , например, все лето работал на пятидневке ,а с сентября хочу на частичную занятость перейти потому что учеба начнется. Коллектив хороший здесь, уходить... Подробнее>>

Контакт Сервис

Я здесь работаю пять месяцев уже. Конечно не скажу что работа прям идеальная . Но всё таки есть плюсы. Там где я раньше работала зарплату задерживали чуть ли не на... Подробнее>>

Контакт Сервис

Я слышала очень много негативного о работе на дому . В каких то компаниях вообще не платят. Во время карантина я осталась без работы и подрабатывала здесь на удалёнке,... Подробнее>>

Контакт Сервис

Мне понравилась работа в этой компании на проекте сдэк , так как это прием входящих звонков. Никогда не хотел на обзвоне работать . Место работы удобное ,рядом с метро и... Подробнее>>

Контакт Сервис

Работала удаленно во время карантина. Организация нормальная. Адекватно подходит к работе и к кандидатам. Всё вовремя платили . Кураторы всегда помогали Подробнее>>

Контакт Сервис

Стабильная надёжная компания . Работаю довольно давно. Все время принимала входящие звонки . Работа несложная . С зарплатой ни разу не обманули , сколько заработала столько и получила Подробнее>>

Контакт Сервис

Работала 4 месяца. Больше как подработка была временная, чтобы опыта набраться . Неплохая компания . обучение хорошее Подробнее>>

Контакт Сервис

Мне в компании Контакт Сервис даже предложили выбрать проект, на котором я хочу работать. Я работаю на Сбербанке. Проект несложный на мой взгляд. Сидишь и общаешься по сценарию Подробнее>>

Контакт Сервис

Я работала два месяца.Организация мне понравилась тем,что здесь хорошее отношение к сотрудникам. Всегда помогал наставник,когда были вопросы какие-то. И зарплата на проекте где я работаю вполне устраивает Подробнее>>

Контакт Сервис

Работа рядом с домом . иногда при необходимости меняю график работы. Здесь с этим нет проблем. Подробнее>>

28.07.2020
Контакт-сервис

Пожалуй, такой аферы в жизни не видела. Работала якобы на проекте Сбербанк. звоню в банк, они не в курсе о кампании, а когда спрашивала, что говорить абонентом, то советовали представляться работником банка. Я ответила, что обманывать не буду. Никакой документации и гарантий . на мою просьбу предоставить правила, положения, устав ничего не было получено (после скинули набор должностных инструкции без Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Хорошо,что взяли без опыта. Проект интересный и несложный . Работа на опросах. Подробнее>>

Контакт Сервис

Поработал три месяца. Условия хорошие и графики удобные. Обучение хорошее . Всегда помогает руководитель,если есть какой-то вопрос и коллектив отличный Подробнее>>

Контакт Сервис

Хорошо что есть возможность выбора графика. И научили всему . Это для меня важно, так как это мой первый опыт работы. Работаю на входящих звонках как и хотела Подробнее>>

Контакт Сервис

Я работаю почти год .мне нравится коллектив и начальство. Работала на разных графиках и сумма зп вполне устраивает Подробнее>>

Контакт Сервис

Я здесь работаю давно. В целом опыт в этой сфере у меня большой, но здесь надёжнее всего. Бывают иногда незначительные задержки зп,но на день на два. Да и сам размер... Подробнее>>

Контакт Сервис

Могу сказать из личного опыта,что когда случаются конфликты с руководителем лучше уйти. Здесь работаю 4й месяц и меня все устраивает. Руководитель лояльный и проект нравится. Работаю на сдэке . Обучение... Подробнее>>

Контакт Сервис

Работала на проекте СДЭК с ноября 2019 года. Потом захотела поработать на опросах и перешла . График там удобный , все нравится Подробнее>>

Контакт Сервис

Сколько негатива я слышал о работе удаленно . Где-то не платят кидают и тому подобное. Когда нас на время карантина в этой компании переводили на дом ,то абсолютно ничего не... Подробнее>>

Контакт Сервис

Работаю недолго. Иногда график можно менять .это очень удобно. С этим здесь проблем нет. На прежнем месте работы это было невозможно. Ребята дружные работают и от метро не далеко Подробнее>>