09.11.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Александр, это вы несведующей и простачковой публике рассказывайте. На профильных сайтах prizm обсуждался. Вывод - очередной проект от создателей МММ. Доказательства там же. Посмотрите изначальные записи.

Пенза

03.12.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Дмитрий, это тоже самое скажите теперь эфиру и дашке)) а их коммьюнити отправит вас лесом студента. Вот и я говорю иди лесом, а люди разбирайтесь сами хоть в призме, хоть в любой крипте, таких рептилоидов с оргазмическим мозгом извергающее дичь, даже не слушайте. Никуда не зову, хоть и призмы есть, но если пойдёте в крипту, почитайте хорошие источники, а не такой отстойник как этот...

04.12.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Митя Майами, призм - не крипта, это лохотрон. Цену "клизма" назначает главный лохотронщик. При биток и эфир я так сказать не могу. "Клизм" - централизованная система, остальные нет.

Пенза

17.03.2020 | отрицательный отзыв

https://www.youtube.com/watch?v=F8HyHXkKJjY&t=51s вот еще интересно

Оренбург

22.01.2020 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Призм центрирован на несколькох серверах мошенников создавших эту криптовалюту. Ноды пирятся с этими серверами. Код майнинга не доступен вкладчикам как и механизм форжинга. Есть все основания предполагать, что монеты все находятся у организаторов и начисляются вкладчикам по принципу пирамиды под видом якобы псевдомайнинга. По сути пирамида поставленая на блокчейн с центральным сайтом; wallet-prizm.space

Челябинск

05.03.2020 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

ЛОООХИИИИИ,цена вжопе,парамайнинг ваш урезали вдвое,давайте залетайте на всю котлету и на днооооо )))))

10.09.2019
РОЙ Клуб

Судя по ответам админа на отзывы читателей, как моська на слона))))) Ему нужен только пиар этого бога, чем больше свежих коментов тем выше рейтинг, а какие статьи писать и что в них будет ему по барабану, здесь таких статей море, я работаю ещё и в других направлениях, где тоже все стабильно, так и их тоже обгадили здесь. Вывод очевиден. Рой клуб работал, работает и будет работать. Он только развивается. И благодаря е у многие получили прибыль, здесь даже не обязательно вкладывать свои. В чем тут обман??????

Красноярск

25.08.2019
РОЙ Клуб

Доказывать очевидное -это неблагодарное дело! Кто не верит в Рой Клуб -пусть себе дальше живёт как жил, никуда ничего не вкладывает,ни чем не рискуя, хотя,...это тоже не факт -деньги в сбербанке или в чулке- везде свой риск. Ну а обгадить что то - мы тут мастера, особенно когда вообще не в курсе: слышал звон- не знаешь где он. Конечно, сейчас сложно кому то доверять, но прежде чем пакостные коменты писать, нужно хотя бы самому лично поучаствовать в том или ином проекте, а потом уж плеваться дерьмом или наоборот - писать хвалебные оды, вот как то так...

Липецк

09.08.2019
РОЙ Клуб

Требование к владельцу сайта: https://baxov.net/ от участника проекта https://roy.cash На Вашем сайте размещена информация о том, что проект https://roy.cash являются финансовой пирамидой, а создатели и участники проекта, мошенники. В Ваших действиях присутствует состав преступления, предусмотренный статьёй 128.1 УК РФ Клевета. Ответственность по статье 128.1 УК РФ Клевета, смотрите по ссылке: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8a73d26dba7976d6c43cc94aa1515368fef256f0 Если вами не будет удалена данная информация в отношении вас будет подано заявление о возбуждении уголовного дела по статье 128.1 УК РФ.

31.10.2019
РОЙ Клуб

Ну и как, возбудили? Уголовное дело-то? В вашем ""клубе"" единственные, кого я вижу ВК - идейно-вдохновленные дамы за 40, которые и являются костяком сект и прочих афер.

Новосибирск

02.08.2019
РОЙ Клуб

Не е#ите мозг! И Призм, и Рой работают по всему миру. И имеют патент на ПО в России. Генерация монет заложена программой, сука, блокчейном, б***ь! Где Вы здесь лохотрон видите? Вы умственно отсталые что-ли? Очнитесь уже и начните думать своей башкой безмозглой. На коинмаркеткап зайдите. В блокчейн зайдите призмовский. Бесите необразованностью своей. Тот, кто зашёл в рой сегодня, получит 2300% прибыли за год. Ну идите в банк. Или на работу тогда. А учитывая введение нового параметра от 27.07.19, не исключено, что и ещё наполовину больше. Думайте своей головой в жизни. Иначе вы так и будете комменты только по интернету писать ходить. Что за поколение тупое повырастало!

18.06.2019
РОЙ Клуб

Знатные адепты в комментах)) такие же гавноеды тупорылые, что и в Кэшбери, привыкли админам сосать...неудачники жалкие! Знаете почему вы всю жизнь в гавне живете и ""гасударства вам ни памагаит ""? Да все банально и просто - вы тупорылые алчные гавноеды, готовы сосать у любого чтобы зелень зашуршала, а в реале вам сложно, потому как нормальные люди посмотрят на вашу физиономию тупую и пошлют вас! Вы не понимаете вообще ни в чем, вам что в уши поссут вам все супер

Пермь

06.06.2019
РОЙ Клуб

Что завидуете? Для начала,чтобы писать всякие гадости про Рой клуб,зайдите и на своей шкуре убедитесь!!!! Я многодетная мать,мне государство платит копейки,у меня даже возможности нет покупать детям фрукты.Благодаря Рой клубу я могу позволить им купить необходимое. Имейте совесть,кто грязью поливает,мы только начали жить!!!!

27.08.2019
РОЙ Клуб

Многие спрашивают меня почему я не в призм поэтому посторасюсь обьяснить кратко не углублясь глубоко ,так как это статья будет из большого колличества страниц. Но кому интересно могут перейти на форум и там обсудить https://bitcointalk.org/index.php?topic=1868458.0 Пара- греч. (πᾰρά возле, около, мимо, вне) паранормалное явление ,парапсихология Это все бред и ахинея. Эко-технологии в програмировании такая же нелепость как экотехнологии в математике. Парамайнинга не существует. Монета Prizm существует, но добывается она так же, как и остальные криптовалюты – с помощью обычного майнинга. С криптовалютой Призм на сегодняшний день сложилась такая ситуация. Изначально создатель Призма МММщик Алексей Муратов забрал себе весь премайн 10млн монет и начал его продавать желающим по 1$ за PZM. Затем выяснилось, что технология форжинга фактически отнята у участников. Участник может запустить форжинг, но ему не перепадёт ничего, потому что весь форжинг монополизирован на серверах самого Муратова на его многомиллионных кошельках. Сеть работает только на серверах самого Муратова, собственный сервер энтузиасты запустить могут, ...

21.11.2019
РОЙ Клуб

Вывод после статьи: 1. Автор не знает русский, но как-то прочитал и понял криптовалюту в целом, как - мне не понятно. 2. Парамайнинга нет! Ок! Для кого нет, тот и не пользуется! 3. Все монеты добываются обычным майнингом. Обычного майнинга тоже не существует. Есть два вида майнинга: POW (proof of work) и POS (props of stake). Ликбез проводить не буду, захотите узнать, узнаете разницу. Парамайнинг это POS майнинг плюс коэффициент увеличения скорости добычи за счёт расширения сообщества. Кстати поддержка сообществом очень важнА для монеты, если она никому не нужна, то и ценность ее никчемная. У Битка есть сообщество только потому, что это инструмент спекуляции и единственная крипта, участвующая во всех криптовалютных парах. У Эфира Смарт контракты - это реально нужная технология и сообщество эфира растет. У Призм тоже есть сообщество, и оно тоже растет, потому что призм удобна и ликвидна, о ликвидности ниже. 4. Биржи ...

Пермь

27.02.2020
РОЙ Клуб

у меня коллега хотел проверить все это дело и закинул 90 призм, чтоб посмотреть пока, и у него аккаунт через три дня сгорел вроде как из за недостаточной суммы. Как такое возможно, ему сказали, что при сумме 90 на кошельке уже будет идти процент, я не понимаю? И сколько фактически нужно иметь на своем счету, чтобы все получилось? Спасибо всем,

Россия, Москва

13.02.2020
РОЙ Клуб

У каждого своя история...и я расскажу свою. Не ставлю своей целью кого-то убеждать , а просто расскажу о PRIZM. Впервые я услышал об этой криптовалюте года два назад. Понятно дело, когда впервые узнаешь о чем-то, то какая может быть реакция...естественно отрицание всех и вся. Но вот прошло время и я опять услышал это слово....причем от человека, который в очередной раз всей семьей поехал отдыхать за границу на заработанные монеты PRIZM. Причем снял видос о том как как можно легко и просто имея пластиковую карту с монетами PRIZM снимать валюту. Ребята, сейчас этот человек живет в свое удовольствие закрывая все потребности валютой PRIZM, а я только недавно наконец-то решился ...в результате имеем потерянное время и упущенные возможности. Каждый решает сам в каких проектах работать, а в каких нет....и сегодня я каждый день знаю на сколько увеличится баланс моего кошелька, какой курс, ...

05.03.2020
РОЙ Клуб

Владимир, Инвестирование в prizm – просто сказка, которую сложно осознать, но быстро привыкаешь. Технология парамайнинг – это генерация новых монет в твоем кошельке. PRIZM (PZM) - криптовалюта нового поколения децентрализованная, саморегулируемая цифровая валюта. НАПАРАМАЙНИЛ - ОБМЕНЯЛ - КУПИЛ - ПРОДАЛ - ПРОДВИНУЛ PRIZM. Растем вместе в команде единомышленников. Отстаиваем интересы сообщества PRIZMPAROVOZ, продвигаем идеологию и бренд PRIZM. У нашей монеты очень большие преимущества перед другими криптомонетами. - У нас у каждого свой личный кошелёк. Вход в этот кошелёк только у нас. Нет хозяина, который бы нам запретил вывести тогда когда мы захотим или который бы нам сказал нет фиата на обмен. Технология блокчейн вошла в нашу жизнь и чтобы не разочаровываться в ней, начните свой путь с криптовалюты Prizm! PRIZM это новейшая история криптовалюты! Нужно развивать PRIZM, продвигать его по всему миру. И PRIZM даст каждому то, что он ищет. Будьте с нами! ...

16.01.2020
РОЙ Клуб

Ребята не ведитесь на призм! Подумайте, что ни одна реальная криптовалюта гениальная не скрыла своего кода! А призм скрыл! Почему Бутерин со своей реально гениальной и полезной для людей разработкой держит код открытым? Почему биткоин самая первая крипта в виду своей гениальности не скрыла свой код? Призм - это развод, курс которого держится на новых лошках...И опять таки, на реально лидирующих биржах призма нет и не будет! А их обещания про интеграцию??? А кто нибудь из вас позвонил в тот же ситимобил который должен был еще в 2019 году начать принимать призм...Позвоните, я позвонил, ответ вас не порадует

Калининград

24.02.2020
РОЙ Клуб

Максим Буйчик, видео от Дениса ТВ проплачено недоброжелателями, он и не думал разбираться. Genesis кошелек имеет отрицательный баланс, и это правильно, по модулю он равен сумме всех монет в системе и увеличивается (по модулю) по мере парамайнинга, пока не будет напарамайнено максимум и является показателем, сколько монет в системе. Если на него отправить монетку, то она сгорит и количество уменьшится. Это как антиматерия. Призм - первая монета с парамайнингом (уже и другие есть) и не все понимают принцип. А что касается закрытости части кода - разработчики обещали со временем открыть.

Ставрополь

26.02.2020
РОЙ Клуб отзывы

Sherbet2222, Калуга:
Достоинства С реальными участниками можно пообщаться здесь, t.me/roy_club_chat_ru. Смело задавайте вопросы, без внимания не оставляют никого. Или вот телефон 7 (800) 222-72-13 , по любым вопросам клуба обращайтесь. Подробнее>>

26.02.2020
РОЙ Клуб

Максим Буйчик, кем проплачено не знаю, но он сам говорил что ему заплатили (много), недоброжелателей хватает. Как работает парамайнинг - изучите white paper, я не буду подробно объяснять. Я знаю еще монету с парамайнингом, там тоже код пока закрыт, обещали открыть. И в призм откроют, обещали. Закрыт, чтобы не копировали. ИМХО.

Ставрополь

20.02.2020
РОЙ Клуб отзыв сотрудника fAnt1k, Санкт-Петербург

fAnt1k, Санкт-Петербург:
Достоинства Недавно порадовали приложением клуба для смартфона! Круто! теперь можно в телефоне следить за статисткой. Если честно, давно пора было это сделать) это проще, чем каждый раз заходить в ЛК в компе. Уже 10 месяцев, как в пул вложился все норм. Рад, что не пожадничал и сразу закинул 1000PZM. Данный вклад оказался очень даже оправданным. Подробнее>>

28.02.2020
РОЙ Клуб

jobsms, да потому что там нет никакого кода на самом деле ))) просто лохотрон кормит никому не нужными монетами простаков доверчивых. Монеты с премайна,причем полностью

Омск

12.02.2020
РОЙ Клуб

Надоедливая реклама иногда оказывается полезная. То кто-то в вк на стену кинул ссылку клуба, то мелькнула в телеграмме. Как тут не посмотреть, если трейдер уже несколько лет, знаком со сферой электронных кошельков и некоторой криптовалютой. В результате завел себе призм кошелек, закинул валюту. Теперь и со сферой майнинга/парамайнинга знаком, ну да.. хорошая тема, которая тоже приумножает капитал. За год команда выросла и продолжает расти.

Новосибирск

01.02.2020
РОЙ Клуб

Кроме основной работы давно в интернете нахожу всякие подработки. Особо времени тратить не могу, поэтому ищу всегда оптимальные варианты, чтобы затраты по времени минимальные, а доход более менее стабильный. Рой клуб не исключение, когда только наткнулся на них, не рискнул, но закинул себе для мониторинга. Видать пашут стабильно, потом тоже влился к ним. По-прежнему работают, только уже и мне доход наплывает. Пробовал выводить-не проблематично.

Иркутск

22.02.2020
РОЙ Клуб

Иногда читаю, что PRIZM скоро соскамится, закроется, сломается, разориться и тому подобное.... В основном это говорят и пишут те, кто совершенно не понимает, что такое криптовалюта и блокчейн в принципе. Кто-то где-то услышал от какого-то «гуру криптоспециалиста» совершенно ничем не обоснованные высказывания, направленные в негативную сторону, над которыми смеются люди, разобравшиеся в теме и крипиптовалютные практики. Но на новичков, которые не могут воспринимать критически информацию и работать с ней это влияет крайне негативно. Биткоин существует уже 11 лет и не разу с ними ничего не случилось! В 2017 году, когда Призм появился на рынке криптовалют его воспринимали не серьезно, были частные DDos атаки на блокчейн, различные недопонимания по отношению к самой технологии и идеолога Алексея Муратова. Что касается технологии то PRIZM без всяких шуток совершает революцию в мире криптовалют и, не побоюсь этого, современной финансовой системе! Что бы больше узнать о технологии ...

04.12.2019
РОЙ Клуб

Петр, PRIZM-TE8N-B3VM-JJQH-5NYJB что вы прислали, он же пуст и не активирован даже, зачем людей вводите в заблуждение, я с мая месяца 2019года получила призмы по акции. как обманутый участник банкрм, простите, я живу на сегодняшний день на призмы, вывожу на сбер карту... все в порядке, и не кто мне не проплачивает за высказывания, заинтересовала ваш отзыв, да еще и с адресом кошелька, что за чушь вы несете. Вот от таких как вы... и происходят слухи неправильные.... ЛЛЛЮЮЮДИИИИ, пока есть возможность ... берите призмы и радуйтесь жизни,

Сочи

12.01.2020
РОЙ Клуб

Скам прогнозировали еще год назад, но он так и не настал, и вряд ли настанет, суда по интересу инвесторов. На сегодняшний день ПРИЗМ официально зарегистрирована, полностью легальна, блокчейн работает без перебоев, а значит кошельки постоянно функционируют. А Рой Клубу существует уже больше года и только продолжает развиваться. Смысл им кидать людей, если они имеют итак огромную прибыль. Лохотроны-однодневки не будут создавать такие сложные и дорогие сайты, потому что это невыгодно. А здесь всё открыто и основатели Рой Клуба, и кураторы не прячутся. Кроме того появляются новые офлайн проекты от РОЯ - это морская деревня, РОЙ Отель, РОЙ Благо.

10.02.2020
РОЙ Клуб

Аффтор жжет)) Наверное купил по 48, а продавать пришлось по 12, игнорируя все правила инвестирования. Кому интересна криптовалюта PRIZM, найдите меня в телеграмм ..[]..sbcalex и я вам помогу ее приобрести и зарабатывать с ее поощью

Тула