20.05.2020 | положительный отзыв
Сенсави Институт Красоты отзывы о компании

Тася:
Ушла в Сенсави из другого центра, разница конечно ощутимая в хорошем смысле. Собеседование было сложнее, но это плюс, здесь очень тщательно подбирают персонал. У меня высшее мед.образование, есть дипломы по повышению квалификации, да и опыт больше 7 лет, поэтому я в принципе все хорошо прошла. Оформили как положено по ТК, никаких обходных путей и неясных условий. Сейчас работаю здесь мастером по коррекции фигуры уже 2й год, все нравится. Премии, зарплата без задержек, ну и отношения внутри коллектива приятные. Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
После декрета устроилась в Сенсави косметологом, у меня уже было 8 лет опыта в этой сфере, но возвращаться на старое место я не хотела. Там не было никакого развития, не в проф плане, не в зарплате. Пошла собеседование в сенсави, мы заключили договор на выгодных и хороших условиях, зп меня устраивала и оформление было по ТК. После 3х месяцев работы, стала проходить всякие курсы по повышению квалификации, посещать конференции – начальство к этому относилось только положительно. С того момента прошло 2 года, сейчас у меня и зарплата выше, и клиентов больше, и нравится мне тут работать с каждым днем все больше и больше) Хочу скорее вернуться в свой кабинет, чтобы делать девочек красотками после карантина) Подробнее>>

10.04.2020

Лиля:
Институт красоты Сенсави-моя первая серьёзная работа. Я туда пришла сразу после меда.Работала косметологом. Хочу сказать, что получила бесценный опыт. Руководство всячески поддерживало наше дополнительное обучение, поэтому я часто была на курсах и участвовала в конференциях. Зарплата была достойная, даже больше, чем у меня сейчас) Уволилась я год назад, так как переехала жить в Краснодарский край к жениху. Если кто-то планирует туда устраиваться работать, то очень рекомендую! Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв

Галина:
Институт красоты Сенсави стал для меня уже родным. Работаю здесь администратором пятый год. В мои обязанности входит непосредственная работа с клиентами. Работая здесь, я научилась следить за собой и одеваться, так как я -лицо заведения. С зарплатой проблем нет, и она довольно хорошая. Отпускные, больничные оплачиваются. Подробнее>>

28.02.2020
Любимая работа)

Могу только хорошее сказать о своём любимом месте работы - институте красоты Сенсави. сейчас я в декретном отпуске. До него работала мастером ногтевого сервиса. Декретные оплатили, всё как положено. Отпработала... Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
Работала год назад в Сенсави на должности администратора. в Мои обязанности входило встречать и консультровать клиентов, отвечать на звонки ну и прочая административная работа. Место это очень известное и контингент там достойный. Многие клиенты ходят годами. В целом работа нравилась : коллектив хороший - и доктора, и начальство, и девочки-администраторы. Зарплата меня устраивала полностью. Платили воворемя всегда. Дисциплина, конечно, есть. Опоздания и т.п. недопустимы. Но на то он и институт красоты с отличной репутацией) Подробнее>>

21.01.2020
Муж работал в Сенсави завхозом.

Уволился полгода назад, так как нашел работу по образованию. Но в Сенсави очень нравилось. Коллектив хороший ( почти одни женщины)))) Зарплата нас устраивала более чем. И график был два через... Подробнее>>

17.01.2020

Марина:
Работала в Сенсави год назад. Уволилась, так как по рекомендации врачей нужно было менять климат, переехала на юг. Работа в салоне мне нравилась. Я работала мастером эпиляции. Опыт у меня к тому времени уже был. В Сенсави в принципе без опыта не возьмут. Оборудование новое, рабоатть было одно удовольствие. КЛиентов много, у меня всегда была довльна плотная запись. З/п платили своевременно, и в принципе онабыла очень даже хорошей, я даже копить немного могла. КТо планирует туда идти работать, рекомендую . Подробнее>>

27.07.2018
Отзыв о работодателе «Сенсави институт красоты»

Дорогие коллеги врачи ! не тратьте свое время на это заведение и его хозяйку - хамку. Мало того что я ожидала ее в течение более чем 40 минут, так еще выснилось она впервые видит резюме. Создалось впечатление что этой даме нечем заняться. Завышенная самооценка так и дает о себе знать , разговаривает через губу, сразу виден человек, которые привык использовать людей , а не создавать команду. Кабинеты косметологов без окон, освещение как в ночном клубе, не представляю как там работают специалисты целый день, полное несоответствие санитарным нормам. Комментарии к отзыву
приятные сотрудники ресепшн ... Подробнее>>

Сенсави институт красоты отзыв сотрудника Светлана

Перед собеседованием по телефону рассказывали сказки. Собрали претендентов на должности в маленькой комнате, раздали свою рекламу - учите. У них мастера получают по 100.000 руб, все на машинах, купили квартиры - это было утверждение хозяйки. В реальности враньё! Грустно. Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Сенсави институт красоты отзыв сотрудника Геннадий

Я работаю в компании уже 8 лет, всем очень доволен. Отпускные мне платят, постоянно обучают и премии дают. Обидно было читать негатив про моих владельцев. Думаю, что это отзывы недоброжелателей или конкурентов. Ребята, если вам нужна информация по Сенсави и Вермелю, звоните мне по телефону 228-80-80. Подробнее>>

Сенсави институт красоты отзыв сотрудника Аноним

Это отзывы сотрудников, которые работали в этом крепостничестве. А предыдущий отзыв, наверное, написал сам владелец - кто-то из Карасевых. И телефон дал не свой, мобильный, а на ресепшн. Это отзывы сотрудников, которые работали в этом крепостничестве. А предыдущий отзыв, наверное, написал сам владелец - кто-то из Карасевых. И телефон дал не свой, мобильный, а на ресепшн. Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Сенсави институт красоты отзыв сотрудника Александр

Я работаю с компанией с самого начала её задумки! Ещё с проектной сметы! Могу сказать, что отзывы Анонимов, якобы Бывшего работника, не имеет связи с действительностью. Персонал вежлив, любая смена. Если есть грубость, то требуется сообщать администраторам, либо секретарю директора. Такие ошибки должны присекаться. Каждый раз, когда бываю в данном институте, мне становится не ловко от очень - очень вежлевого обслуживания 3х лиц (я там не обслуживаюсь, а бываю по долгу службы). Что касательно ругани сотрудников, бывает, но в ВЕЖЛЕВОЙ форме. Я прекрасно знаю директора компании, он повышает голос, ТОЛЬКО если есть очень серьёзный косяк! Зарплата выплачивается всегда вовремя! Поддержка сотрудников Подробнее>>

Сенсави институт красоты отзыв сотрудника Аноним

так называемый "системный инженер" не числится в штате данной компании. поэтому, естественно, з/пл он получает "черную". тогда каким образом приходящий системщик может знать, вовремя или нет выплачивается з/пл штатному персоналу? и подумайте, системщик Вашей организации, заходящий 1-2 раза в месяц стал бы писать сюда какой-либо отзыв? уволившаяся главврач и др. специалисты что-то не спешат писать хвалебные оды этому месту Подробнее>>

03.07.2014 | положительный отзыв
Сенсави институт красоты отзыв сотрудника татьяна A

Врач клиники Татьяна угрюмая,с пациентами работать не умеет.Мед центры такого уровня не могут брать на работу таких специалистов. Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Сенсави институт красоты отзыв сотрудника Максим

Анонимам - ПРИВЕТ И ПОЖЕЛАНИЕ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО. Теперь по порядку:1) 228-8080 - телефон на рецепцию, 2) кто боится попасть ко мне на собеседование - Ваше право, бойтесь дальше и НЕ приходите, мне нужны сотрудники, которые знают себе цену, и не боятся своего работодателя, 3) "угрюмая Татьяна" - в чем претензия? Напишите - обсудим, 4) Виктория с ожегами - если у Вас есть документы о том, что Вы сделали процедуру у нас, то почему Вы возмущаетесь здесь, а не у меня в кабинете?, 5) нынешнему работодателю Олеси КЕЧАЙКИНОЙ - СРОЧНО ИЩИТЕ ЗАМЕНУ - ВЫ В БОЛЬШОЙ ОПАСНОСТИ, А ВАШ БИЗНЕС Подробнее>>

03.07.2014 | положительный отзыв
Сенсави институт красоты отзыв сотрудника Маша

228-80-80 - это кстати номер одного из совладельцев компании Подробнее>>

Сенсави институт красоты отзыв сотрудника Светлана

Полностью согласна с негативными отзывами в адрес руководства. Так сказать семейки Карасевых .Крайне неприятные люди.Изначально подразумевают тебя во всех смертных грехах.Не дай бог попасть к ним на собеседование! Полнейшая профанация! Будьте крайне осторожны,все обещания-сплошная ложь. Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Сенсави институт красоты отзыв сотрудника Виктория

Уважаемые читательницы отзывов, остерегайтесь этой клиники. я получила глубокие ожоги на аппарате lumenis one. руководство клиники повело себя сверхнепорядочно, заявив "уверены ли Вы, что сделали это у нас?". Не то чтобы компенсации или лечения, а хамство. Будьте осторожны. Подробнее>>

Сенсави институт красоты отзыв сотрудника Аноним

Трудового Кодекса для этих "хозяев" (муж и жена) не существует в принципе. Больничные и отпуск не оплачиваются вообще. Переработки не оплачиваются. Повсеместные штрафы. Хозяева - страшные крохоборы. Вычитают из сотрудников деньги за все, что только можно. Начисляют мизерную якобы "белую" з/плату, а из черной части выдирают эти крохотные налоги. Находятся на упрощенке, и так налоги не платят, а те, что платят, возмещают из кармана сотрудников. Короче, плачет по ним трудовая и налоговая инспекция. Текучка страшная. Даже главврач, на работе которой всё держалось, уволилась. Для таких хозяев персонал - мусор. Будьте внимательны и осторожны! Берегите своё здоровье и красоту, только Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сенсави институт красоты»

Ну что могу сказать) Работала в этой конторе больше года и могу уверить, что отзывы хорошие, которые пишутся здесь...пишутся администраторами или глупым и ужасно не воспитанным менеджером Людмилой. Конечно Геннадий,который пишет здесь про хорошее отличается от всех. За свою "выслугу" перед руководством получает за 150 тыс. Но что бы так зарабатывать, нужно ни один год учится подлизывать) ЗП всегда задерживают, штрафуют за все, к чему можно придраться. Если заболел сотрудник, то с него высчитывают сумму, которую он приблизительно мог заработать за этот день. В общем можно писать очень много. Перед тем как идти туда работать, подумайте! Если вам нравится, когда вас называет руководство стадом баранов, идиоты и т.д.то вам туда. Администратором и правда платят зп за смену выше немного,чем везде. Но когда с вас ежемесячно снимают необоснованную сумму фтрафов + к тому же за воду,которая идет для клиентов, туалетную бумагу ... Подробнее>>