01.07.2021 | положительный отзыв

Яна:
Люблю институт красоты Сенсави, очень жаль, что пришлось уйти из-за переезда. Проработала там действительно долго, думаю, что семь лет для одного места — это приличный срок и высокий показатель качества условий труда. Жаловаться и правда не на что — с начальством отношения были взаимно уважительные, к сотрудникам тут относятся хорошо, с вниманием. Коллектив более чем приятный, открытый и дружелюбный, Оплата труда достойная и для жизни в Москве вполне комфортная.

24.05.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Очень довольна своим продолжительным и обширным опытом работы в институте красоты Сенсави. Отличный коллектив, дружный и сплочённый. К руководству за всё время, что я там работала, никаких претензий не было — приятные люди, умеют организовывать работу, процесс, привлекать клиентов, недостатка в финансах не наблюдалось, потому что всё грамотно и продумано. Ну и сам концепт их работы очень радует. Я как человек, который всё видел изнутри, точно могу сказать, что клиенты могут быть спокойны — здесь исключительно специалисты.

19.05.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Проработала в Сенсави ни много, ни мало — почти 7 лет. Довольно внушительный срок, но это те семь лет, о которых я вспоминаю очень тепло и пожалуй даже с гордостью. Здесь к моему уже имеющемуся опыту мне дали в довесок огромный багаж знаний. Я завела много близких знакомых, с которыми общаюсь до сих пор. Как работодатель Сенсави меня полностью устраивали, и что касается выплат, и что касается взаимоотношений с руководством. Всё было по-человечески, честно и вовремя.

30.04.2021 | положительный отзыв

Анна:
Одна из лучших компаний, где мне доводилось работать, а проработала я в Сенсави ни много, ни мало - 7 лет. Целых 7 лет и это были действительно продуктивные 7 лет для меня как для специалиста, хотьу  меня уже был за плечами опыт длиною в 12 лет. Здесь столько всего нового можно подцепить, отточить уже имеющиеся навыки, найти себе ещё более опытного ментора и завести друзей. До сих рассказываю о работе в Сенсави с любовью и чувством гордости.

20.04.2021 | положительный отзыв

Гость Вера:
Сенсави очень ответственный работодатель. Я как человек, который там работал и знает их кухню изнутри, точно могу сказать, что к своим сотрудникам они относятся ничуть не хуже, чем с клиентам. Выплана зарплаты всегда была вовремя, никаких накладок, отпуска и праздники государственные как положено, без переработок и сюрпризов. Ну и конечно опыт колоссальный, несмотря на то, что я своим стажем в 8 лет думала, что уже всё умею, Сенсави показали мне целый новый мир косметологии.

31.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Институт красоты "Сенсави"

Имела честь общаться с Карасевым Максимом. Прошу запомнить это имя. Ужасающий хам, не могу подобрать другое определение. И это звездный уровень? Со звездами также, наверное, происходит общение. Вакансии висят по пол года и не закрываются. Мне стало ясно, почему.
Нет ... Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв

Ольга Викторовна Артеменко:
Удобное расположение клиники,грамотный персонал, очень вежливые и внимательные администраторы.Рекомендую!

05.02.2018 | положительный отзыв
«Институт красоты» - представительство в городе Владивосток Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Репко:

Прекрасный центр с услугами и товарами реально высшего качества. Не первый раз прихожу сюда и не перестаю восхищаться как новинками их уникальной продукции, которой не встретишь нигде в магазинах космецевтики, ни аппаратной косметологии и для коррекции фигуры тоже… сотрудники центра все такие вежливые приятные, улыбаются. Атмосфера релакса и доверия всегда присутствует в этом Институте красоты. Хочу пожелать им всем в Новом году здоровья и новых удачных возможностей ,чтобы не переставали заботиться о нас , своих клиентах и радовать нас новинками по красоте и оздоровлению, ведь здоровье-это само важное на сегодня, что есть у человека. Нет здоровья- нет и и сил на жизнь! ...

Владивосток, Светланская улица, 78 к.Б, этаж 1, офис 105

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!

28.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное : Подробнее>>